naye naye thread banaye jaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    naye naye thread banaye jaye
    hamain is forum main thread banany k liye learning karni ho gi t k earn karine agy aur hamain is k bary main planing ka rk hi hum sucess hon gay aur haain si k bary main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main kam ka rk i hum achi trade karny main b koi mushkil na ho saky gi tab hi hum real main bi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi ta k earn karien gay ta k earn ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: naye naye thread banaye jaye

    Thread jb b bnae jay hmesha knowledge wali Joni chahye ta k sb Ka faida ho r threa
    Lagay rehnay Ka naam kamyaabi hai....
    • #3 Collapse

      Re: naye naye thread banaye jaye

      Ji ha ager hum iss mya new thread open karya jin may achi information hya to iss mya hum achi knowledge gain kar saktya hya ager sub ake dosrya ko apna apna knowledge shear karya to iss say in ko achja profit ho sakta hya
      • #4 Collapse

        Re: naye naye thread banaye jaye

        hamy new new thread banny chaehy pher he hum acha bonus kama skay gy hum is mai raat mai be kam kir sakaty hain hum is mai din maai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai pany boss ap he hoty hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: naye naye thread banaye jaye

          repeat bilkul nahin karna chahie agar aap nahin bonus lena hai to kaam ko repeat nahin karna aur kisi ko copy bhi nahin karna apna Kam karna hai aur new karna hai Taki hamen Hamare kam ka bonus Mile aur ham kisi ko Agar copy paste karenge to uska hamen bonus nahin balki loss hoga hamara account block ho sakta hai isliye bahut Achcha kam karne ki jarurat hai hmain yahan per.
          • #6 Collapse

            Re: naye naye thread banaye jaye

            Bhai thread wohi ban sakty hain jo forex ka knowledge hai agar hamary pas forex market main trade ka bahot zyada knowledge hai phir tou ham forum main her dafa new thread bana sakty hain lekin agar hamary pas just limited knowledge hai tou ham phir threads bhi wohi banaty hain aur bar bar same threads forum main isi liay ban rehy hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: naye naye thread banaye jaye

              G bilkul hameen hameesha new threads r new content lana chahya thredz ma r postos ma. Hameen forex foeum ma posts ki quality har bar badalni chahya r chang lana chahya jo kay hamary kam ko interesting banata hai.
              • #8 Collapse

                Re: naye naye thread banaye jaye

                Thread wohi ban sakty hain jo forex ka knowledge hai agar hamary pas forex market main trade ka bahot ziyada knowledge hai phir tou ham forum main her dafa new thread bana sakty hain lekin agar hamary pas just limited knowledge hay agr sub aik dosray ko apna apna knowledge share krain gy to is say in ko acha profit hasil ho sakta hy..
                • #9 Collapse

                  Re: naye naye thread banaye jaye

                  g han bilkul new threed bnani chahy magr new thred informative honi chahy or new any waly member ko faida ho isi trha hmen har kam mehnat sy karna chay or achy treqy sy krna chay or hmen forex pr mehnat ka bhot faida ho ga or asani sy achy bonis kr tef jaen gy
                  • #10 Collapse

                    Re: naye naye thread banaye jaye

                    Aapko Hamesha new thread se create karne chahie aur kabhi bhi similarity create Nahin karne chahie aur aapko Hamesha acchi quality ke aur informative thread create karne chahie aur bahut Sare members yah Kahate Hain ke vah new threads Kaise create Kiya Karen aur iske liye main aapko yah Kahta Hun Ki aapko apna knowledge or experience increase Karte Rahana chahie Taki aap new Threads create kar Saken.
                    • #11 Collapse

                      Re: naye naye thread banaye jaye

                      Dear bilkujlapny sahi baat ke hy humain naye threads lgany chaye keun k agr hum koi threads lgaty hain too humain is sy tab he faida hota hy jab hum koi acha threads lgaty hain too tab he humain is sy achy thanks milty hain aur aur humain acha bonus milta hy.
                      • #12 Collapse

                        Re: naye naye thread banaye jaye

                        g han hamy new thread banny cahey pher he hhum acha bonus kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time bekam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kair sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kair sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: naye naye thread banaye jaye

                          g han hamain thrad ko read kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main elarning karni ho gi ta k earn karien agy aur hamain marke tmain kam ka rk hi hum apni har zrorat ko pora kar hi hum suces shon gay aur hamain market main knowldge hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum planing kar k hi hum perform kar k hi hum suces sho sakty hain ta k earn ho
                          • #14 Collapse

                            Re: naye naye thread banaye jaye

                            Je han friends hum ko forex main rozana new thread bananey chahian is say humarey experience main izafa hoga or hamara kam bhe miyara hoga is say hum forex main sescess full ho saktey hain is lsiy hum ko forex main mehnat karni chahiay or kamyab treadar banna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: naye naye thread banaye jaye

                              Ji han dostun apne theek kaha hai new new thread karni chahae or umda and alla quilty wali thread karain taky forex main kam karny main maza ae or tamam member dilchasbi lain or alla quilty wali thread karny kay lae apny knowledge or experience main bhut ziada izafa karnain or learning karain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X