Mayari Threads kamyab Trader Ki nishani Hoti hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mayari Threads kamyab Trader Ki nishani Hoti hain

    Ji han dear aapki baat bilkul durust hai. Ki jo acchi thread Karta Hai Vahi Achcha trader banta hai Kyunki Achcha kam Vahi Karta Hai Jiske pass Jyada experience Ho Jo Achcha kam Karega vah Jyada profit Hasil Karega post ko dekhne Se Hi pata chal jata hai ki yah post Kisi expert Bande Ne Ki Hai Kyunki usmein Alfaaz Ka istemal Achcha Hota Hai aur topic Achcha Hota Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mayari Threads kamyab Trader Ki nishani Hoti hain

      ji han dear ji han dear Hamen pure focus ke sath kam karna bahut jaruri hai aur Hamen chahie ki Ham bahut jyada acchi Karen Soch samajhkar Karen iske liye Hamen bahut jyada lene ki jarurat hai aur information ki jarurat hai agar message Nahin Karenge To Hamen bahut jyada nuksaan hoga Agar Hamen dadadadada kamyabi chahie To Hamen chahie ki Ham Forex form mein bahut jyada mehnat se kam Karen
      • #18 Collapse

        Re: Mayari Threads kamyab Trader Ki nishani Hoti hain

        walikum assalam g bilkul theak kaha hai apny hamen apni threads ko mayari karna cheye or phir he hum apni trades main kamiyab bhe hoty hain ..ek kamiyab trader ki nishani uski threads sa hoti hai .....
        • #19 Collapse

          Re: Mayari Threads kamyab Trader Ki nishani Hoti hain

          Assalamu alaikum dear forex members yah baat bilkul sahi hai ki myari threads Jo hote hain vah ek behtarin trading Karne wale ke hi ho sakte hain kyunki threads mein bahut zyada experience hota hai, aap sabhi ache threads Karen Taki sab k experience ma izafa ho aur sab achcha kam kar sake. Best wishes to all
          • #20 Collapse

            Re: Mayari Threads kamyab Trader Ki nishani Hoti hain

            ji hun humari mehant humary kam se zahir hoti ha ager hum theek se forex ko time daity ahn tu is se humain kamiyabi juldi mil sakti ha humari threads humari pahchan hoti han is liay humain jitna mumkin ho saky forex main acha kam kerna chahiay.
            • #21 Collapse

              Re: Mayari Threads kamyab Trader Ki nishani Hoti hain

              G haan dear mayari threads hamesha ache bonus ki nishani Hai ji bilkul sahi kaha aapne Hamen quality wale threads hi create karne chahiye aise Threads create Karen jis mein knowledge bahut zyada ho or achi ho aur woh abhi tak kisi ne nahin create kiye ho us per reply bhi bahut zyada aayenge aur us per thanks bhi zyada milenge koshish karen hamesha informative or quality productive wale Threads create Kiya Karen kyun ke is se aapka bhi fayda Hoga aur is se logon Ka bhi fayda Hoga juniors ka hamesha fayda Hota aur juniors hamesha is baat Mein interest lete hain juniors bhi is mein interest lete hain Jahan unko quality nazar aati Hai woh wahan per jaate Hain is liye Hamen apni quality ko improve karte rahna chahiye jiski quality achi usko bonus bhi acha milega achi quality se Hi Hamara fayda hota hai Hamen quality wale kam karne se bahut acha benefit Milta hai isliye Hamen quality wale kam karna chahiye kyun ke Jo trader apni quality Ka dehaan rakhte hue trading karta Hai woh trader kabhi bhi Nakam Nahin Hota hamesha himmat Aur Sabar ke sath apni quality ko improve Karen aur sabse pahle market ki learning Karen kyun k market ki learning Karenge to aap ki quality improve hogi is hi wajah se aap ko zyada se zyada market ki learning karni hai kyun ke Jo trader Dil laga kar market ki learning karta Hai woh trader hamesha Kamyab hota hai quality hamare liye bahut zyada matter karti Hai Hamen apni quality ko improve karte hue kam karna chahiye is se Ham bahut jaldi Kamyab hote Hain
              • #22 Collapse

                Re: Mayari Threads kamyab Trader Ki nishani Hoti hain

                G dear ap ny achi bat ki hay threat achi honi chaye jis sy kisi dosray dost ko faida ho fazol post aur thread ka koi faida ni hota hy. agar forex men kambai chahty hen to sabr kinat aur lalach sy pak trading krna bhoot zarori hy.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Mayari Threads kamyab Trader Ki nishani Hoti hain

                  Ji bilkul friend aapane bahut acchi baat ki hai ek successful trader Apne Sare experience ki base per Ek marij work karta hai hi jo kam ke sath hi show hota hai. Professional attitude mein kiya Gaya kam apni pahchan aap hi. Hamen chahie ke professional behaviour ke sath kam Karen aur Achcha bonus earn Karen

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X