Trading ka knowledge share kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ka knowledge share kren
    yahan forum me ham logo ko chajye Kay ham traidng sy related baat kren elkin zada tar log to idr udar ki baatn kr rahen is sy kuch skehny ko kabhi nhi mil skta ham logo ko ye sochna hoga Kay acha pbnus Lena Hy to mayar ko Lazmi samny rakhna ho ga tab hi mil saky ga acha profit
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ka knowledge share kren

    Dear friend hum ko chahiye ky Pak Forex forum mn mhnat sy Kam Karen achy experience aur knowledge wali thread aur Posts create kren asi thread create Karen jis mn treading ky related information gain ki gai hon aur Thread create karny ka Asal maqsad bhi yahin hy hy new member ko guidance Kiya ja saky hum ko chahiye ky Pak Forex treading mn mahnat quality wali thread aur Posts create kren fazol thread create na Karen
    • #3 Collapse

      Re: Trading ka knowledge share kren

      G Han dear members trading main Kam krty howy AP ko chahay k Dil sy Kam krain kiun k is main mehnat krny waly hi kamyabi hasip krty Hain AP ko chahay k Dil sy lagn sy Kam krain r rk accha experience hasil krny ki koshish krain take AP Kamyab ho skain.
      🌼 Never Give Up 🌼
      • #4 Collapse

        Re: Trading ka knowledge share kren

        Dear friend g han ap theek kah rahy hain k hamain forex forum main trading ka knowledge share krna chahay hamai forex forum Main achay thread create krny chahay hamain forex forum main mahnat sy kam krna chahay q k mahnat krnay at hamain kamyabi hasel hoy hy
        • #5 Collapse

          Re: Trading ka knowledge share kren

          hamain acha trader bannay say pahly is k bary main learning karni ho gi aru knowlde jitna acha hog a tab hi hum market main kam kar sk hi hum suces son gay aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main kam kar k h hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum real main bit rade karien gay aur hamain is forum main bi trade kar k hih um perform karein agy
          • #6 Collapse

            Re: Trading ka knowledge share kren

            Sekhny Kay leay hamen aik dosry Kay sath lazmi share krna chye acha ilam regarding forex traidng kyun kah koi bhi Kam krta hay yahan to wo is me kamayabi tab hi lay skta hh jab wo is me Kam achy andaz me krta Hy aur pehla Kam soehny Kay Hy Jo dosry achy threat kren to go ga mumkin
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: Trading ka knowledge share kren

              Humein apni trading knowledge ko share karna chahiyea is sy humari bhi knowledge increase hogi or hum phir ziyada acha kam karengy phir bohot acha profit bhi milyga or bonus bhi jab hum dusro ki help karengy tou is sy humari bhi help hogi
              • #8 Collapse

                Re: Trading ka knowledge share kren

                agar ham chahte hain ke ham acha bonus lain aur achi mehnat krain to hmain yahan knowledge shatre karna chahiye agar ap forum ke rules ko study karo ge to ap ko bolkul clear ho jaye ga p ne kaisi thread lagani hai aur kaisa kaam karn hai kyon ke ham wo threads karte hian hjo forum ne khud mention kiya hai ke delet ho jaye gi is liey ahc akaam karain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading ka knowledge share kren

                  Mera Trading ka knowledge ya hai.
                  1 Forex mai Emotion ko control krna
                  2 Discipline sey trade krna
                  3 Indicators ka use
                  4 Trend line ko draw krna
                  5 Market ko analysis krna
                  6 Dail market ko watch krna hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading ka knowledge share kren

                    g han hamain is forum main knowldge hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kraein gay aur hamain is k bary main planing karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain knwolde k begair hum kuch hasil nai kar skaty hain aur hamain is k bary main bi trade ka rk hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum achi earn karien gay
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading ka knowledge share kren

                      hamy is main knowledge or experience hasil kar ky trading karne chahey agar hum apne life main free hain to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy forex ko join karna chahey hum is main full time be kam kar sakty hain or hum is main part time be kam kar sakty hain yai aik world wide business hain is main usa or china jasy bary bary mumlik be involve hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading ka knowledge share kren

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Pari-n پيغام ديکھيے
                        yahan forum me ham logo ko chajye Kay ham traidng sy related baat kren elkin zada tar log to idr udar ki baatn kr rahen is sy kuch skehny ko kabhi nhi mil skta ham logo ko ye sochna hoga Kay acha pbnus Lena Hy to mayar ko Lazmi samny rakhna ho ga tab hi mil saky ga acha profit



                        Asslam o alaikum dear forex member aapki baat bilkul sahi Keh Agar Ham karna chahte hain to hamare pass set trade ka knowledge or experience Hona chahie Kyunki experience Hamen charge kar sakte hain aur Agar knowledge hoga to use experience ko use karne ka method aaega isliye knowledge aapko zarur Hona chahie Varna aap kabhi bhi kam aur trade nahin kar sakogi...
                        Visit My Profile
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading ka knowledge share kren

                          hamy knowledge gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kaama saky gy forex aik legal business hain hum is mai parrt time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kama kari sakty hain hum is maai apne marze sy time tbale bna kar kam kar sakty hain hum is mai agar bger learning ky kam kary gy to hamay loss ho jy ga forex aik international business hain
                          "The mind is everything, What you think you become"
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading ka knowledge share kren

                            bilkul all members ko chahie K trading ke about Apna knowledge share Karte Rahana chahie Sab members ke paas different strategies Hoti Hai all member sharing Karenge to Ek dusre ka knowledge in Kariye Hoga Aise Sab best work kar Payenge miljul kar kam Karenge to Sabko benefit hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading ka knowledge share kren

                              g dear ap ki bat bilkul thejk hy dear ager hum is main full mehnat sy is main kam karen zeyada sy zeyada is main acha knwledge expirrene trading k bary main is main share karen tu hum is sy bhot he achi earing is sy gain kar sakty han dear jitna acha knowledge ap is main share karen gy ap ko her otnahe acha knowlege mainap k izafa hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X