Be careful.. Forex market bht tezi se move kar raha hai..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Be careful.. Forex market bht tezi se move kar raha hai..
    Assalam o alaikum all members..

    Jaisa k ap sb jante b hongy k forex market bht hi tezi se move kar raha hai isliye sb e traders ko bht zyada mohtat rehna Chahiye.. Analysis karte rahen or lalach se door rahen.. InshaAllah sb ko kamyabi milegi..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Be careful.. Forex market bht tezi se move kar raha hai..

    G han jab market main fast movement chal rehi ho tou hamain careful ho ker forex market main trade open bhi kerni chahiay aur continue bhi kerni chahiay ky hamara account bahot jald wash bhi ho sakta hai ky agar ham trade open kerty hain tou ho sakta hai kuch hi dair main hamara account wash bhi ho jaey isliay achy analysis kerny ky bahd trade open kerni chahiay
    • #3 Collapse

      Re: Be careful.. Forex market bht tezi se move kar raha hai..

      Jb hamare market ki movement bht zada tyz ho to hm ko khyal sy bht zada soch smaj k tread lagani chahiy market ka achy sy planing kar k analyses karna chahiy market ki tyz movement my hm ko apni tread my Tp r SL laga dana chahiy r tread py naraz rakni chahiy hm jtna ahtiat k st kam kary gy hmy otna faida ho ga experience ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Be careful.. Forex market bht tezi se move kar raha hai..

        Walikum assalam yes ager markete ki movement tez hai to boht careful ho ker is se acha profit gain kiya ja sakta hai trade open kerny k liye hamesha proper planing ker k kam karen r trade main jahan hamy boht profit hota hai wahan per hamary liye loss bhi majood hai jisy ham apni abilities ki base per kam ker sakty hain r trend Ko follow kerny waly hi kamyab hoty hain
        Last edited by ; 11-02-2020, 11:02 PM.
        • #5 Collapse

          Re: Be careful.. Forex market bht tezi se move kar raha hai..

          G bhai ap ny ek behtareen baat ki hai keh tamam doston ko sambhal kr trade krni chahiye keh market hamesha ki trah kabi fast aur kabhi slow hoti rehti hai to market ap weekend ky baad newly newly progress kr rhi hai jo keh kafi fast movement show kr rhi hai to khass kr newly members ko apni trade samjh kr sambhel kr krni chahiye.
          • #6 Collapse

            Re: Be careful.. Forex market bht tezi se move kar raha hai..

            Dear is me tab hi acha kr paty hen ham jab ham dkahty hen Kay marekt tezi sy move kr rahy Hy careful ho kar trading krna mumkin nahi hota phr ham risk sy Kam krty hen aur risk me ham asani sy trading kar skty hen aur profti leny ka asal wakt wohi hota Hy
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: Be careful.. Forex market bht tezi se move kar raha hai..

              G haan dear apki baat sahii haii forex trading ky andr bhartii huvee markeet ka humain lazmii khiyal krnaa chahiyee qn ky hum loog us kii bhartii huvee moving koo nh smjh skty hain kabhii down hoo rhii hotii haii aur kabhii up hoo rhii hotii haii too iss sy humain khasosii khiyal rkhnaa chahiyee humainn bhot hii aachii mhinat koo jaarii rkhnaa chahiyee analysis achii trhaa krnas chahiyee jiss sy humain achaa profit hogaa aur hum loss syhe buch pien gy
              • #8 Collapse

                Re: Be careful.. Forex market bht tezi se move kar raha hai..

                market main kisi time boht taze say move krti hai so hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucs shon gay aur hamain is forum main kam karien gay atb hi hum achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum real main bi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain sucess hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: Be careful.. Forex market bht tezi se move kar raha hai..

                  Haan dosto hame be carefully aor apne tmaam wasail ki help le Kar forex ko examine karna chahiey aor dosto market ko fully analyze Kar ke hi hame trade open karna chahiey taa keh ham loss se Bach Kar aek acha profit hai Kar sake .
                  PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                  • #10 Collapse

                    Re: Be careful.. Forex market bht tezi se move kar raha hai..

                    g han hamain caring say hi trade karni ho gi tab hi hum suces shon gay aur movemtn ko dekh k hi hum achi trade karien gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum run karin gay aur hamain apny expirene k mutabiq hi trade karni ho gi tab hi hum suces shon gay aur boht say log is forum main bi trade kar skaty hain a k earn ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Be careful.. Forex market bht tezi se move kar raha hai..

                      Bilkul Kyon Ki market Mein Gold per news Thi market ke Munh Mein Tej hi Hogi newstime market ki movement bahut hi Tej Ho Jaati Hai members ko chahie ke proper plan Banakar trading Karen Agar karni hai to market ki movement Agar Tej chal rahi hai to trading karne se avoid hi karna chahie understand karna birth difficult Hota Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Be careful.. Forex market bht tezi se move kar raha hai..

                        Forex market bhot taizi se move krti he dosto.is me trading k waqt bhot hi ziada careful hony ki zrort he taky hamin loss ka khatra km ho sky r profit earning k moqy berh pae. zrori nh market ki situation hmesha same rhy is me tabdeli ati rhti he r is pr nazar rakhn gy to ap ko kamiyabi k moqy mily gy .
                        • #13 Collapse

                          Re: Be careful.. Forex market bht tezi se move kar raha hai..

                          gee han bhai ap ne thek kaha hai forex trading market main kafi change aa rha hai is main agr hum menat k sath kam krein gey tu asani se kameyab be ho sakte hein hume zada se zada menat k sath kam krte rehna lazmi hai tab hi kameyab be ho sakte hein
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Be careful.. Forex market bht tezi se move kar raha hai..

                            Agr ham apmi marker my hams ahi. Sahi hama.aoani movemint my ham sai shai ham k kr sgty hy ham sahi shai ham kam.kr sgty yy jis my ham is my ham apni mh at Eada kry gy hammaoani market mynhamtezi sy ham kam kry gy to ham sahi shai ham kam kr sgty hy

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X