kind of order
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kind of order
    Dear forum member me yahan ap sy aj order ki aqsam kay hawaly sy knowledge shear karny wala hon dear member bhot kam log janty hon kay kah order ki 5 aqsam han.
    1 cruent order
    2 buy limit
    3 sell limit
    4 buy stop
    5 sell stop
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kind of order

    dear mere khyal men yeh firex ne hum sb ko best option de kr trading men asanian paida kr den hain qk hum agr trading ko part time use krte hain to yeh option use kr ke hum trading open kr skte hain yaeni agr hum acha analysis kr Len r phr us ke mutabiq buy ya sell stop select kr len to humen is se bhi acha profit hasil ho skta hi
    • #3 Collapse

      Re: kind of order

      order ke kie iqsam hain hamy expert ban kar order lagana chahey forex aik online business hain hum is main kam karty hain or pasia kamaty hain or apne zarorto ko pora karty hain hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main kam karty hain forex kabe be band na hony wala business hain is main pakistan ky log be kam kar rahy hai yai aik big business hain
      • #4 Collapse

        Re: kind of order

        order lga sakty hain but hamain is k bary main planing kar k ih hum sucess hn gay aur boht say log is main kam kar k sucess ho rhy hain so hamain is k bary main bi trade kar k hi hum real main bi trade karin gay aur hamain is main enter hony say pahly is k bary main bi trade ka rk hi hum apni har zrroat ko pora karien gay aur trade kar sakty hain ta k earn ho
        • #5 Collapse

          Re: kind of order

          buy aur sell karty hain so hamain is k bary main learning karni ho gi ta k earn karine gay aur hamain jab bi order lgana hogta hai soch samjh k lgana ho ga tab hi hum market main kam ka rk hi hum suces hon gay aur hamain is k bary main anlayse ka rk hi hum achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi trade karien gay
          • #6 Collapse

            Re: kind of order

            market main kam kar k hi hum cahi trade kar k hi hum run karien gay aur order lgany say marke tmain boht teaze say move karti hai so hamain is k baryy main learning karni ho gui ta k earn karien gay aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main learning karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain trend ko use kar k hi hum suces shon gay
            • #7 Collapse

              Re: kind of order

              Bilkul theek information the order ki types yahi hai members ko chahie ke pahle market ko acchi Tarah analysis kar lena chahie market ki movement ko samajhna. Hi difficult hota hai proper plan bnao kar status a market ko analysis kiya jaaye Jab market ki movement best milati Hai tab Apna order place karna chahie.
              • #8 Collapse

                Re: kind of order

                apni mrzi say trade lga skaty hain so hamain is k bary main planing karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain is k bary main kam kar k hi hum achi trade karin gay aur hamain is k bary main bi kam kar k hi hum apni har zroat ko pora kar k hi hum real main bi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi tab hi hum real main bit rade karny main b koi asani ho saky gi
                • #9 Collapse

                  Re: kind of order

                  hamy ahteyat sy trade lagane ho ge pher he hum munfa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat maai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar saty hain hum is mau out off cost account bana kar be kama kkar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account baana kar be kam kar sakty hain yai business paksitan mai legal ban cuka hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: kind of order

                    forex aik acha business hain hum is maai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar skty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai out off cost acount bana kar be kam kar skaty hain hum is maai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agra greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: kind of order

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali fx پيغام ديکھيے
                      Dear forum member me yahan ap sy aj order ki aqsam kay hawaly sy knowledge shear karny wala hon dear member bhot kam log janty hon kay kah order ki 5 aqsam han.
                      1 cruent order
                      2 buy limit
                      3 sell limit
                      4 buy stop
                      5 sell stop
                      Trading karne ke liye order different types ke Hote Hain Ja sake aap Bata rahe ho order Is Tarah Ke hote hain buy limit sell limit buy stop aur Sell stop buy limit ka matlab hai ki aapane trading karne ke liye limit Lagani hai ki kahan se aapki trade buy mein open Hogi aur sell limit se matlab ke aapki trade kahan se Sal mein open Hogi ine Sab chijon Ko understand karna chahie yah traders ke liye bahut jyada important hoti hai aur traders ki trading mein bahut jyada helpful rahti Hain
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        Re: kind of order

                        mrket main oorder lga sakty hain aur hamain is k bary main learning karni ho gi aru is forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum real main bi trade karien gy aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum perform karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum perfomr kar sakty hain ta k earn ho saky gi
                        • #13 Collapse

                          Re: kind of order

                          G dear forex ak bhut he acha aur kamal ka business hai es mai hum rat din kam kar sakty hai aur jb humra dil karta hy kam karty hy jb dil karta hy nahi karty esai humy bhut he facility hy time ki bhe facility hy aur humy kisi chez ki koi tanshn bhe nahi hai na he koi msla hum araam say skoon say kam karty hy es sy hum kamyab huty hy
                          • #14 Collapse

                            Re: kind of order

                            order lga sakty hain aur hamain market main bi trade karien agy aur hamain is k bary main kam kar k hi hum achy say trade karien gay aur market main experience hasil kar k hi hum suces shon gay aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum run karien gay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kind of order

                              Buy ya sell ka order lgany k leyehmy us k knowledge b to ho k buy ka order kesy lgta ha or sell stop kesy lgta ha agr hmy is k bary maie knowledge ga or ap analysis bil kul perfect hain tb he ap buy ya sell ka order lga skty hain nhi to hmy is ke koi zrorat nhi direct buy or sell kr ly acha earn kr ly gy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X