Instaforex main kal tak bonus transfer ho jay ga trade lgany main juldi na karin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Instaforex main kal tak bonus transfer ho jay ga trade lgany main juldi na karin
    bhai main ap sab sy yh kehna chahti hon kh ager ap ka bonus agya hy to ap juld bazi na karin bulkh ap ko chahiay kh achy sy market ko daikhin q kh abhi tak to instaforex main bhi transfer nh hova kal tak trade lga sakin gy lakin jis ka kam hy to wh trade na lgay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Instaforex main kal tak bonus transfer ho jay ga trade lgany main juldi na karin

    Instaforex pr Kal tak bonas show ho jay ga trading karna main jaldi nahi karni chaiy aap ki baat bilkul theek hai forex main hum ko jald bazi nahi krni chaiy hum ko soch samaj Kar trade lagay gay tu hum ko acha profit ho ga agar jald bazi main trade lagay gay tu hum ko zayida loss ho sakta hai iss Lia soch samaj Kar trade lagna chaiy
    • #3 Collapse

      Re: Instaforex main kal tak bonus transfer ho jay ga trade lgany main juldi na karin

      g han bilkul theek kaha ap ny tred krny main jaldi nhi krni chahy balky aram sakoon sy tred krni cahy or soch smjh kr lot marni cahy is trha forex form ko bi ni chrna chay ya na ho agr ap treding ma busy ho gay or daily target bhol gay to bonis zya ho jay ga
      • #4 Collapse

        Re: Instaforex main kal tak bonus transfer ho jay ga trade lgany main juldi na karin

        G brother ap ny achi bat share ki hy hmen jaldbazi ni karni chaye balky market ko achi tara samjh kar trade open karni chaye kyn ky agar market opposite chali gai to loss ho jaye ga but agar kuch dair wait kren gy aur hoslay say trade lagain gy to der say to profit aye ga but aaye zaror es lye jalbazi sy hath khench len.
        • #5 Collapse

          Re: Instaforex main kal tak bonus transfer ho jay ga trade lgany main juldi na karin

          G bilkul ap na theak kaha ha k subha tk apka bonus insta mn transfer ho jay ga to ap ko chayay k jb bonus transfer ho jay to trade lganay mn jald bazi sa kam na len balkay achhi trh markwt ko read kr k uskay mutabik soch smjh kr trade lgayn ta k apka bonus bhi mehfooz rhay aur profit bhi hasil ho skay
          • #6 Collapse

            Re: Instaforex main kal tak bonus transfer ho jay ga trade lgany main juldi na karin

            Instaforex me hm apny account ko direct exchange market se connect kr k apny bonus se trading krty hn is lie jitna bonus ho ga us se hamri trading utni hi berhn gi. Bonus ko maximum krny k lie posts ko ziada krn r jb ye bonus ap k account me transfer kr dia jae tbhi hi trading krn kisi bhi mamly me jaldbazi se kam na lain aram r tasali se sari malomat le kr hi apni trading krn r paise kmae.
            • #7 Collapse

              Re: Instaforex main kal tak bonus transfer ho jay ga trade lgany main juldi na karin

              hamy soch samj kar trade lagane chahey bonus is dagfa late ho geya hain lykin hamy zarora mil jay ga hamy apny kam ko jare rakna chahey hum is main aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain hum is main pair or currency main trading karty hain yai aik big business hain is main usa or china jasy bary bary mumlik be involve hain hum is main live kam karty hai
              • #8 Collapse

                Re: Instaforex main kal tak bonus transfer ho jay ga trade lgany main juldi na karin

                hum insta mai kam kar ky acha bonus kama sakty hain hamy ache learning gain kar ky kam karrna ho ga hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is maai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai bager balance ky account b ana kar be kam kair sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Instaforex main kal tak bonus transfer ho jay ga trade lgany main juldi na karin

                  Forex forum Urdu wale account mein 1 month ki closing ke bad 10 12 din ke bad bonus aap instaforex ke account mein transfer hota hai kyunki ISI dauran aapke account aur post ki verification ki ja rahi hoti hai ki aapane post ki quality kya thi aur aapane usmein tumhen kitni post ki hai hamen chahie ki jyada se jyada quality wali post share Karen aur aise thread create Karen jaise naye aane wale members ko fayda hasil Ho main aisi bahut hi post dekhi hai jinka Koi fayda nahin hota aur Jin per comment karke kafi jyada members ke comment delete hote hain aur unke minut bhi hoti hai aur unka time bhi yehi hota hai isliye Meri aap sab se request hai ki nahin aane wale members ko acche se sikhayen
                  • #10 Collapse

                    Re: Instaforex main kal tak bonus transfer ho jay ga trade lgany main juldi na karin

                    hamain is forum main jald bazi say avoid kar k hi hum run karine gay aur hamain is k bary main bi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aru bonus ko use ka rk hi hum cahi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bi planing kar k hi hum real main bi trade market main bi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum perform karien gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Instaforex main kal tak bonus transfer ho jay ga trade lgany main juldi na karin

                      Instaforex Trading account mein abhi Kuchh members ka bonus transfer Nahin Hua lekin Sabar karna chahie Agar profile per bonus ho raha hai to trading account mein bhi transfer ho jaega members ko chahie ki apni email unhen. Send Karen kay Hamara bonus trading account mein transfer Nahin Hua aur kuch time ke bad ho jaega.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Instaforex main kal tak bonus transfer ho jay ga trade lgany main juldi na karin

                        Gee Han dear ap sahe keh Rahi ho forex mein kabhe bhe jaldbazi nahe krne Chahye balkey sabr se Kam Krna Chahye bonus sub members ka as chuka hai B's os bonus ka use achi tarah Krna Hoga Aur Jo bhe trade open Karen tu soch samjh kr open Karen bonus bhe ek qisam ki investment hai hamari hum din raat is forum per Kam krten Hain Aur pora month wait krne k bad bonus milta hai tu hame soch samjh kr Kam Krna Chahye Aur apne Kam mein behtri Lani Chahye tbhi kamiyabi mumkin ho gye

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X