Improve typing speed for speedy work
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Improve typing speed for speedy work
    Foram main kaam karte hue hume daily apny kaam ki speed barhani chaye or typing main speed laani chahe q k jitna hum typing main speed laen gen to phir hume bus posts ki quality par dhyan daina hoga or kamyabi haisl karna hogi isi traj hum is main kamyab hoskte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Improve typing speed for speedy work

    dear forex fourm men jab huumari typing sapeed achi ho ge to hum forex men bahot he ahic kamyabi haasil kar saken gy forex men jab humari typing sapeet achi naio ho ge to hum acha kam nai kar saken gy es ley humen chaia keh hum forex men zeada sy zeada dill laga ky kam karen gy to hum bahot he hacii kamyabi hasil kar saken gy
    • #3 Collapse

      Re: Improve typing speed for speedy work

      G ager hum iss mya achi post karya gay to hum ko iss mya hum ko acha bounce bhi mil sakta hya or achya bounce kay liya hum ko iss apni typing speed ko badhan ho ga jiss say hum ko zada post karnya may maded mil sakti hya
      • #4 Collapse

        Re: Improve typing speed for speedy work

        Gee haan aap ki baat bilkul theek hai forex main hum mehnat say kaam krtay hai tu hum ko tapying speed bi tax karni chaiy iss say hum ko acha kaam Kar ka acha bonas hasal Kar saktay hai agar hum aik post pr zayida time lagaty hai tu humri post sand nahi hoti jiss say hum ko nakaami hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: Improve typing speed for speedy work

          hamain mind ko fresh kar k hi hum achi trade karien agy aur hamain speed say work karna ho ga ta k loss km ho sakty hain aur hamain is k bary main bi trader bannay say pahly is k bary main ansley kar k hi hum achy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is k bary main bi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi tab hi hum run karin gay
          • #6 Collapse

            Re: Improve typing speed for speedy work

            hamy typing speed py foruce karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning gain kar saky gy forex aik unique business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day maai be kam kaeri sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota hum is mai apnhy boss kud ap he hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: Improve typing speed for speedy work

              agar hamri typing speed achi hoge to ham ko post karney main ziada time nahi lagayai ga balkey ham jaldi sey post kar ley geyai jise sey hamara time bach jayai ga is lia ap ko chahi hai k ap hamesha apni typing speed ko imporve karny ki koshesh karty rhy takky ap ko pak forex forum main kam karty hoy kise masly ka smna na karna pary or ap sani k sath yahan par kam kar sky or terget ko achive kar skyy
              information for Beginners
              Complete Forex Knowledge
              • #8 Collapse

                Re: Improve typing speed for speedy work

                hamy typing speed ko best bana kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab o sakty hain or acha bonus hasil klar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar saky hain ham is main apni marzi sy part time be kam klar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik internaional business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Improve typing speed for speedy work

                  Dear friend g han ap theek kah rahy hain k agr hamari typing ki ziada speed hy to hum acha kam or sakty hain hamain forex main ziada jam it sakty hain hamain forex forum main acha aur high quality Walla kam krna chahay q k forex aik acha business hy yeh achi earning krny ka zarea hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Improve typing speed for speedy work

                    Zaruri baat hai k aapki typing speed thik honi chahie kyunki typing speed theek hogi to aap jyada se jyada comments kar sakenge aur post kar sakenge jisse aapko percentage mein izafa hoga aur aap achcha bonus hasil kar sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Improve typing speed for speedy work

                      Je forex ma acha kam karnt k lae achi typing speed bhot zaruri hoti hai, but ma fast speed ka maswara kisi ko ni deta kiu k jetn slowly work karyn gy itna he achy bonus ka zayada chance hota hai, tez kam karyn to forex samajta hai k ap by copy paste kiya ho ga,
                      • #12 Collapse

                        Re: Improve typing speed for speedy work

                        G bilkol mery bhai agr humri typing speed achi hugi tu easily hum agy barh sakty hai aur achy say kam kar sakty hai hamy chaheyai ka agr humari typing sahi nahi hai tu pahly apni tiping ko bahtr banana chaheyai tu tabhi hum kamayb ban sakty hai ku ka jis bndy ki typing he teez hai wo automatically jald kam kray ga aur achy say kam karay ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Improve typing speed for speedy work

                          Yes dear improve typing speed for speed work Pak Forex form mein kam karne ke liye hamen apni typing speed ko improve karna chahie taake ham apna time am seve kar le posting karte waqt is baat Ka khyal rakhna chahie ki post ki quality acchi honi chahie aur pak Forex ke rules ko follow karte hue kam karna chahie
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Improve typing speed for speedy work

                            forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai night mai be kam kaeri sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik unique business hain hum is mai pany boss ap he hoty hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X