Practise should make on demo everyday
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Practise should make on demo everyday
    G han.Forex main kaam karte hue hune daily ya week main 2 to 3 times demo account main practise karni chaye or best knowledge or information k bad is main trade ko seekhte hue achi kamyabi or hard work karni chaye tabhi hum is main successful hoskte hain or kamyab hoskte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Practise should make on demo everyday

    dear forex tradading men agr hum achi trading karna chatry hen to humen chaia keh hum forex trading men zeada sy szeada demoacccount ka estyamal karen gy tab he hum forex men bahot he chi kamyabi haasil kar saken gy forex men jab taak hum achi mehnt sy acha kam ni karen gy to hum kaabhe bhe hci kamyabi hai nai kar skaen gy forex men dill laga ky kaam krna he sab sy chi kamayabi hy
    • #3 Collapse

      Re: Practise should make on demo everyday

      very good bhut hi achi baat ki hy apny khe hamin practice kerty rehna chaiy practrice sey sab khuch possible ho jata hy or hamin kaam kerny ka exoprince bhi ho jata hy or hamry knowlkedge mein ezaafa ho jata hy ager app mein sy koi bhi kamyab bnna chaty hein to daily demo per bhi practice krein or forex ko bhi bhut vzeeada time dein /
      • #4 Collapse

        Re: Practise should make on demo everyday

        hamain is k bary main planing karni ho gi tb hi hum sucess hon gay aur hamain is k trader banany say pahly is k bary main bi trade karien gay aur hamain is k bary main bi trader banany say pahly is k bary main bi trader banany say pahly is k bary main bi trader banany say pahly is k bary main bi trade kar k hi hum real main bi trade karny main bi asani ho saky gi
        • #5 Collapse

          Re: Practise should make on demo everyday

          han bhai ager daily hum kisi pair py research karin gy to aik din hmain bht acha experience ho jay ga bhai demo main hmain daily ki practice zaror kerni chahiay q kh is sy her pair ky support or resistance level ka pata chal jata hy bhai demo account practice kaliay bht acha account hy
          • #6 Collapse

            Re: Practise should make on demo everyday

            Demo per hamen kam karna bahut jaruri hai agar Ham demo per Kam nahin karenge to hamen kuchh Bhi nahin milega is the key of success in this market Kyunki Agar Ham experience hasil karna chahte hain vah demo se milega agar humne koi bhi strategy and test karni hai to Demo per hi karna hai isliye damo bahut important hota hai hamare kam mein aur hamare liye bahut hi badi nemat hai.
            • #7 Collapse

              Re: Practise should make on demo everyday

              hamy ache practice kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai markte ka balm nhai htoa forex pakistan ma leegal or famous business ban cuka hain
              • #8 Collapse

                Re: Practise should make on demo everyday

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Deep پيغام ديکھيے
                G han.Forex main kaam karte hue hune daily ya week main 2 to 3 times demo account main practise karni chaye or best knowledge or information k bad is main trade ko seekhte hue achi kamyabi or hard work karni chaye tabhi hum is main successful hoskte hain or kamyab hoskte hain.
                I'm a daily basis for demo account trading ki practice karna chahie Jitna Jyada humdam account per trading ki practis Karenge Hamare trading ki abilities Itni Jyada acchi hongi isliye Jyada Se Jyada demo account per trading ki practis Karte Rahen
                • #9 Collapse

                  Re: Practise should make on demo everyday

                  Practise makes a man perfect or humen ziyada sy ziyada practise karney ki koshis karni chahiyea jitni ziyada hum practise karengy utna ziyada acha humen kam karna aega or humari mistakes bhi phir khatam hoti rahengi or practise karney sy experience bohot increase hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Practise should make on demo everyday

                    G han dear ap ki bat bilkul thek h hamin forex main demo per practice zaroor hasil karni chihey is sy hamin acha bonus milta h aur trading ka experince milta h q k jab tak hamin trading ka experince ni ho ga tw hamin is main loss ho ga isi liye hamin practice hasil kar k hi trading karni chihey
                    • #11 Collapse

                      Re: Practise should make on demo everyday

                      aslam aslamo aslamoalikum dear freinds. umee ha ap sab thek hun gay.foex main trading ker st phahlty
                      • #12 Collapse

                        Re: Practise should make on demo everyday

                        ham ko demo account par perctise karty rhana chahi hai ham kabhe bhe kamiyab traider nahi ban skty hain jab takk ham demo account ka istamal nahi karty hain agar ham ko success hona hai or expert bana hai to ham ko chahi hai k ham demo account ka istamal ziada sey ziada kary or is ko istamal karna apni adat bana ley
                        information for Beginners
                        Complete Forex Knowledge
                        • #13 Collapse

                          Re: Practise should make on demo everyday

                          assalamualaikum ji all member for business mein hamen demo per kam karna chahie Taki Ham is kam ke bare mein acchi tarah samajh jaen aur achcha experience Ho jaaye jab tak hamara experience achcha nahin hoga iski samay nahin hogi to Ham ismein fayda nahin Le sakte jab hamara experience achcha Ho jaega to tab hi Ham is per kam kar sakte hain forex business bahut achcha business hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Practise should make on demo everyday

                            humain demo per daily parectice kerni chahiay ager hum demo acount per parectice ker k real main trdaing kerty han tu is se humain bhtreen profit ho sakta ha q k demo ko use kerny k bad trdaers ko forex ki samjh a jati ha k is main risk laina loss hi ha aur ager hum is main safe kam karein gy tu humain bht achi earning ho sakti ha aur humara acount bhi is se safe rah sakta ha.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Practise should make on demo everyday

                              hamy ache learnng gain kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik legal business hain hum is mai raat mai be kam kair sakty hain hum is mai din ma be kam kari sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar kam akr sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai hamara koi be boss nah ihain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X