Trading kis surat mai against jati hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading kis surat mai against jati hain
    Asalamu Alaikum
    Forex trading mai trade kin surat mai against jati hain,
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading kis surat mai against jati hain

    Dear forex m trading as waqt against hoti hy aur jb hum thk trh se analysis nhn krty aur entry point faind krty hovy hum se koe mistake ho jati hy to aesa krny se hanari trade against jati hy aur phr humy bht zeasa loss hota hy
    • #3 Collapse

      Re: Trading kis surat mai against jati hain

      dear hmarya aganst ya jab jati hya jab hum iss may analysis kay bager tread open kartya hya ager hum iss may suber sy analysis kay bad tread open karya to hum ko iss may loss nahi ho gi
      • #4 Collapse

        Re: Trading kis surat mai against jati hain

        Agar humne Koi wrong position Le li hai to market hamare against chali jaati Hai Hota Is Tarah hai ki Ham against Ho jaate Hain friend ke yahan Ham samajh nahin paate market ko isliye market Jab Ham hote hain to vah hamari against Jana shuru Ho jaati Hai to hamen vahan se nikalne ki koshish Karni chahie stop loss use Karen Taki zeyada loss Na Ho aur thoda loss bardasht Kar Ke side per ho jaaye.
        • #5 Collapse

          Re: Trading kis surat mai against jati hain

          wo traiding kabhe bhe ap ki profit main nahi jati hai jo traiding ap tuuky par karty hain or bghair markeet ko analysis keyai agar ap profit kamana chahty hain to ham ko chahi hai k hamesha ik planing karney k bad hi koi traiding ley kabhe bhe bghair kise knowledge or planing k traiding main entery na ley to acha hai
          information for Beginners
          Complete Forex Knowledge
          • #6 Collapse

            Re: Trading kis surat mai against jati hain

            forex ak amm business ke nisat acha business hain hm u maai 24 ganty mai sy kese be wakt ka timee tbale bana kar kam kar sakty haai hum is mai agar bager learning ky kam kar gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar tukak system sy kam karg gy to hamy los sh oj y ga hum is mai apny bos sap he hoty haain yai al world mai bhat taze sy famous hony wala acha or unique business hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading kis surat mai against jati hain

              forex aik acha busienss hain hum is maai raat mai be kam kar sakkty hain hm is mai din mai be kam kar skaty hain hm is ma iagar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy a forex aik amm bisiness ke nsibat aca busness hain hum is mai agar lalch iban ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik internaitonal busienss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Trading kis surat mai against jati hain

                Trading jab ap kartey hain to apko kich rules btaey jaty hain k apko practice karni hoti hai ya fir analysis karna hota hai jis se ap market ko achey se judge kar saktey hain or market trend ka pta karna hota hai jis se apko sahi trade leny main asani rehti hai agr ap in cheezun ko avoid kar k trade lain gy to apko loss hoga

                اب آن لائن

                Working...
                X