hum dollar par be trade laga sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: hum dollar par be trade laga sakty hain

    hum trade laga kar acah munfa kama sakty hain hamy mayre kam karna ho ga pher he hum agy bar saky y hum is mai apne marjre sy time table bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai apny bosws ap he hoty hain hum is mai part time be ka mkari sakty hain hum is mai full time be kam kari sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: hum dollar par be trade laga sakty hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Perveez پيغام ديکھيے
      hamy trade lagany ky har rules ko follow karna chahey hum is main kam kar ky dollar main bonus hasil karty hain hum aik din main 10 dollar kama sakty hain hamy dollar forex main king hain is ka rat kam yai zeyada hota he rahta hai jab is ka rat zeyada ho to hamy is main zeyada kam karna chahey ta ky hum achy dollars kama saky or apne needs ko pora kar saky hum is main live chat karty hain
      Forex trading market mein jo currency pairs aur commodities Hai Ham usmein Se Jis per Chahe kam kar sakte hain US dollar Euro pound ya FIR Japanese Australian dollar Kisi bhi currency pair per Ham kam karna Chahe to kar sakte hain aapki trading acchi Usi time Hogi Jab aapko Uske related proper knowledge aur information hoga Jab aapko Kisi country ki economy Ka Pata hoga to use per aap acchi trading kar Sakoge
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: hum dollar par be trade laga sakty hain

        Bilkul trade laga sakte hain lekin iske liye aapke pass equity bahut jyada honi chahie kyunki iska marjane bahut jyada hoga aur leverage bhi jyada hai isliye mere khyal mein trade open nahin hogi agar kisi number ko trade open karni ho to gold crude oil silver currency trade karke bahut accha profit cancel kar sakte hain aur jald bazi bilkul bhi nahin karni chahie kyunki crude oil per bhi bahut acchi ho sakti hai ja sake aajkal crew dial ki rs bahut week hai

        اب آن لائن

        Working...
        X