bahtren knolwedge
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    bahtren knolwedge
    hamy acha knolwedge gan kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai 24 gant mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban kyt kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nah htoa forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai am kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: bahtren knolwedge

    ham sab sey best or alaa quality ka knowledge yoiu tube per nasher hony wasli videois sey hasil ker sakty hein or usk baadf forex mein daily kaam ker k or usk baad hamin forex news ko dhekna chaiy usj baad hamin a[ni learnming ko dhekna chaiy isi trah ahysta ahysta hamin knowledge bhi milta rahy ga or hamnry experince mei bhi ezafa hoga mazeed knowledge hasil kerny k liuy demoo account ka visit krein ..
    • #3 Collapse

      Re: bahtren knolwedge

      knowledge oe experience sy keya howa kam hamy fida he dyta hain hum demo account main rozana 2 ganty ke practice ky bad experience hasil karty hain hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey hum is main soba shma yai rat main kese be wakt ka tiem table bana kar kam kar sakty hain hamy market ky up or down ko watch kar ky investment be karne chahey
      • #4 Collapse

        Re: bahtren knolwedge

        Dear ap ki bat bilkul theak h forex bhut acha online busnes h is main kam kar k hum acha profit hasil kar sakty hain ya bhut hi acha busnes h is main hum 24 ghanty kam kar sakty hain is main hamin waqt ki pabandi ki zaroort ni hoti kabhi bhi kia ja sakta h is main hard work karny ki zaroort hoti h
        • #5 Collapse

          Re: bahtren knolwedge

          Acha trader banany k liye knowledge ka hona tu bahut zruri hai laikin traders ka experience un ko es forex market mein successful banata hai. Mera traders ko mashwara hai k wo market ka experience hasil karaen aur apny knowledge ko bhi improve karaen. Ta k wo achy trader bun sakaen.
          • #6 Collapse

            Re: bahtren knolwedge

            Behtreen knowledge ham sirf zyada sa zyada practice sa hasil kar sakty hn. Jo admi jitni zada forex forum ma practice karta hau uski knowledge utni hi behtreen hoti jati hai. Hameen chahya ka hameen demo account ma trasing ki b practice karne chahya ta k experience hasil hota rhe.
            • #7 Collapse

              Re: bahtren knolwedge

              hamain is forum main knowldge hasil kar k hi hum sucess hon gay aur hamain planing kar k hi hum run karin gay aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum run karien gay aur is forum main bi trend ko use kar k hi hum planing kar k hi hum achy say trae karien gay aur hamain is k bary main tredn ko sue kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum suces hon gay
              • #8 Collapse

                Re: bahtren knolwedge

                Agar kisi ne learn karna hai to market 24 hours open hoti hai. market band nahin hoti aur learn jisne Bhi karna hai uske liye kabhi bhi market off nahin aati hamen mehnat karni hai aur hamen yahan per kamyab Hona Hi kamyabi Ke liye Dil lagana padta hai jaan lagani padati Hai tab hamen kuchh Na kuchh Milta Hai Lekin Ham Jahan Mein shortcut Ke chakkar Mein aate Hain ya shortcut nahin Hai
                • #9 Collapse

                  Re: bahtren knolwedge

                  yaf platform platform mein Jahan per Ham bahut accha knowledge hasil kar sakte hain ek acchi tarah lagaen aur niche acchi post Karen to Ham bahut hi achcha experience share kar sakte hain aur bahut hi jyada knowledge gain kar sakte hain ya Jin members ke bahut achcha Na Lage vah a Gai apni post Karen Taki log bhi jyada knowledge test Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: bahtren knolwedge

                    hamy best experience or knowledge hasil kar ky is main acha or mayari kam karna chahey pher hi ham kamyba ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain hamy is main km karny ky liye kisi be office any ki need nhi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar ky achi earning hasil kar sakty hain yai aik aam job ki nisbat boaht hi acha or profitably business hain
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                    • #11 Collapse

                      Re: bahtren knolwedge

                      My dear all friend Humko best knowledge use karna chahie Agar hamare pass bast knowledge Na Hoga to Ham dusre Logon ke sath Achcha ravaiya Ek taiyar nahin kar sakte aur Jiske pass best knowledge Nahin Hai yeah acha trader Nahin Jana Jata Agar Kisi Insan ki shakhsiyat ka andaza Lagana Ho to Uske knowledge se Maloom Kiya Ja sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: bahtren knolwedge

                        G han bahtren knowledge se hi ap forex per achi aur quality posts kar sakty han agar ap kay pass acha knowledge hoga tou ap forex per achi posts kar saken gay aur achi posts per hi apko forex per acha bonus milay ga is liye acha knowledge hona bohat zarori ha agar forex per kamyab hona ha tou
                        • #13 Collapse

                          Re: bahtren knolwedge

                          hamy ache learning gain kaar ky forex mai kam krana ho gaa phr he hum passia kama skay gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum iss mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam akr sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kr sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: bahtren knolwedge

                            G han dear friend humein forex pakistan mein koshish karni chahaye k hum apni taraf se behtareen learning karein aur zyada se zyada knowledge hasil karein takeh hum phir es forum mein kaam bhi behtareen kar sakein aur es forum mein hum phir taraki kar sakein dostu aur apni life ko khush haal bana sakein.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: bahtren knolwedge

                              Ji bilkul Forex member theek kah rahe hain ke behtarin knowledge kya hai? Ji Main aapko batata chalu kya Forex mein ke kam karne wale Hamesha Jahan Sar Karte rahte hain aur kam bhi Karte Hain aur Achcha experience aur knowledge bhi Hasil Karte Hain isliye friends Forex per Dil Laga kar Kam Karne Wale behtaren knowledgeKarte Hain thanks

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X