sucess karny k liye mhnt zrori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: sucess karny k liye mhnt zrori hai

    g bilkul dear ap ki bat bilkul thejk hy pak forex forum main un member ko kabhe bhe achi kamiyabi ni milti jo is main mehnat sy kam ni karty pak forex forum ko acha time dy kar is main kam ni karty wo is main kabhe bhe achi kamiyabi hasil ni kar sakty kamiyabi sirf un member ko he milti hy pak forex forum main jo member is mai full mehnat sy is main kam karty han
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: sucess karny k liye mhnt zrori hai

      g dear ap ki bat thek hy har kam main success hasil karny kilye os main mehnat sy kam karnabhot he zaroore hota hy tab he ja k pher humen achi kamiyabi acha bonus pak forex forum sy gain hota hy hum is main tab he kamiyab member ban paty han jab hum is main full mwehnat sy kam karty han
       
      • #18 Collapse

        Re: sucess karny k liye mhnt zrori hai

        Thek kaha ap ne success gain karne ke liye zaroori ha ke ham mehnat kare kisi bhi kam me kamiyab hone ke liye us kam me mehnat karny party ha mehnat ke beghair apko kisi bhi kam se kuch hasil nahi ho sake ga mehnat karo ge to he ap kamiyab hoge forex me bhi kamiyabi ka aik he raasta ha aur wo ha mehnat is ke ilawa koi raasta nahi ha
        • #19 Collapse

          Re: sucess karny k liye mhnt zrori hai

          Mehnat to kamiyabi ke chabi Hy. Mehnat k baghaer koi Kam Ni hota aur business to kabhi Ni ho pher chahy koi bhi business ho. Treading men kamiyabi chahiy to mehnat to zrror krni pry gi.
          • #20 Collapse

            Re: sucess karny k liye mhnt zrori hai

            koi bhe kam ho agar ap os main succeess hona chahty hain to ap ko zaror os kam main mehant karni hoti hai sub sey phily os kam ko smjhna hota hai os k bad hi app ko os main dill laga kar kam karna hota hai forex ka same yahi process hai agar ap yahan par sucess hona chahty hain to ap ko is main time spend karna hoga is main mehant karni hoge is ko smjhna hoga os k bad ap is mainn kamiyab ho skty hain
            information for Beginners
            Complete Forex Knowledge
            • #21 Collapse

              Re: sucess karny k liye mhnt zrori hai

              Mehnat har kam me zarori hote he.Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken.Is leye hum ko mehnat se kam krna hoga.
              • #22 Collapse

                Re: sucess karny k liye mhnt zrori hai

                Dear g han ager hm ziafa achy mahnat kren ge to acha balance mele ga forex business international business ha es me bht ziada mahnat k zrort ha jo khe hm bar bar daly easy ho kr kr rhe hn to hmen achi prafit mele ga or hm ko bht kamyabi mele ge
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: sucess karny k liye mhnt zrori hai

                  Main aapke bagair Forex ke upar kamyabi Milana bilkul Namumkin si Baat Hai ham log agar aisa sochte Hain Ki Ham bagair kam hi Forex per Kamyab Ho Jaenge to ki Hamari Soch Hai Hamen mehnat Karni chahie Jyada

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X