Forex k kaam ko importance dein.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex k kaam ko importance dein.

    hamy daily base par is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyabi hasil kar saklty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni mariz sy out off cost account bana kar be kam klar sakty hain hamy is main kam karny ky liye kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham gr beth kar is main kam kar ky acha bonus hasil kar sakty hain
    "The mind is everything, What you think you become"
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex k kaam ko importance dein.

      Forex ki market ke andar Forex ki market Ko Jitna Jyada importance Denge uska kaam jitne Jyada acche tarike se perform Karenge utna Jyada Ham Logon Ko fayda Hoga koshish karen mehnat Karte jaen Har chij ko proper way ke andar sikhen Uske bad hi trading ki taraf
      • #18 Collapse

        Re: Forex k kaam ko importance dein.

        G bilkul forex kay business ko halka na lainy or iss per mahnat keriny ager app normal routine rakhy gay to app koi khas kaam nahi ker sakty lakin ager app mahnat say kaam keriny gay to insha ALLAH zaror kamyab ho gay
        • #19 Collapse

          Re: Forex k kaam ko importance dein.

          Aap koi bhi kam Karen Agar usko importance Nahin Denge to usmein aap Kamyab Nahin ho sakte. Forex ka kam aajkal bahut populated kam hai. Aur bahut Sare log se kar rahe hain. Lekin fayda unhin ko hota hai jo isko importance Dete Hain.
          • #20 Collapse

            Re: Forex k kaam ko importance dein.

            Forex market bahut hi acchi hai aur yahan per Ham bahut hi Achcha kar sakte hain. Lekin hamen isko importance Deni hogi aur hamen pata hai ki Ham agar koi bhi business start karen aur hamen vah pasand Na Ho to Ham usmein Kam nahin kar sakte Ham usmein kamyab nahin ho, sakte to Agar aapane forex market Mein kamyab hona hai to aapko isko Dil se accept karna hoga tabhi aapko knowledge aur experience milega aur aap kamyab Ho sakoge
            • #21 Collapse

              Re: Forex k kaam ko importance dein.

              G han agar ap forex me kamiyab hona chahte ho to apko forex ko ziyada se ziyada importance deny pare gy importance do ge to he ap is me kamiyab ho sako ge jo log forex ko importance nahi dete aur is me mehnat nahi karte wo is me kabhi kamiyab nahi dete forex me aik acha aur kamiyab trader wo hota ha jo forex ko he hamesha importance deta ha
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Forex k kaam ko importance dein.

                agar aap racks trading ko importance Nahin denge to forex business aapko importance Nahin dega aur aap loss mein rahenge. so Forex trading mein kamyab hone ke liye isko time dena bahut jaruri hai. aapko chahie ki timetable banaen aur Jana 3 se 4 ghante frax business ki learning Karen aur kamyab ho jaaye.

                اب آن لائن

                Working...
                X