Maximum thanks k liy dosron ko appreciate krn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Maximum thanks k liy dosron ko appreciate krn
    Assalamu Alaikum friends. Friends dusron ko appreciate Karke Hamen maximum thanks mil sakte hain. Acche aur quality work per Hamen chahie Sabko thanks Karen. Aisa karne se hamen bhi thanks Milenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Maximum thanks k liy dosron ko appreciate krn

    G tbek kaha ap ny.. I agree with you.. Agar ap dosry members ko appriciate kren gy to dosy bhe aoko appriciate kren gy.. Ap agar maximum thanks hasil krna chahty hen to dosron ko thanks dia kren.. Apko b faida ho ga r unko bhe..
    • #3 Collapse

      Re: Maximum thanks k liy dosron ko appreciate krn

      aapki baat theek hai Hamen acche thanks Hasil karne ke liye dusron ko appreciate karna hoga aur unki post per thanks dene honge Agar Ham kisi Ki help Karenge to hi koi hamari koi help karega ISI tarah Agar Ham kam karte rahenge to Hamen achcha bonus Hasil hoga
      • #4 Collapse

        Re: Maximum thanks k liy dosron ko appreciate krn

        g bhai sai bat ki hy apne k hmen jitna hu sky ziada se ziad amehnat kren aur kam kren au s k abd h en iska bht ziad afaid abhi hasil huga aur hem sai treke se kam bhi kr sken gybis liye hemn chhaye k jitna hu sky ziad amehnatbkren
        • #5 Collapse

          Re: Maximum thanks k liy dosron ko appreciate krn

          bahut hi achy bat share ki hy hamein mehnat karny chaye au rpher himat ky sath work karna chaye jis sy pher hamein is main ik achy earing kar sakty hn aur pehr hamein chaye ky ham dosry ko thanks bhi dien jis sy pehr unko bhi bahut hi ziada fiada hosakt ahy au rpher ik achy eanring bhi hsoakty hy
          • #6 Collapse

            Re: Maximum thanks k liy dosron ko appreciate krn

            jasa karo gy wasa he baro gy agar hum thanks day gy to hamy be thanks hasil ho gy kush thanks register be hoty hain un register be hoty hain hamy thanks ka bonus milta hain hamy apny friend ko be forex main invite karna chahey hamy is ka 20 % bonus hasil hota hain forex kabe be band na hony wala aik international business hain hum is main online trading karty hain
            • #7 Collapse

              Re: Maximum thanks k liy dosron ko appreciate krn

              acha kaam jobhi are us ko zaror thansk dan kyon ke uis se buhat hi acha hosla ho jata hai sab ka agar hammehnat karainge tyto ham buhathi achi earnig kar sakte hainis liyebus mehnat karan ge to hi ham kisi jaga puhnch sakte hain hmain mehnat ki zarorat hamsha rehti hai to kaam jo bhi acha kare ga us ko thanks milne chahiey aur hmainis k o promote karna chahiey
              • #8 Collapse

                Re: Maximum thanks k liy dosron ko appreciate krn

                thnks milta hai so hamain is k bary main planing kar k hi hum sucss hon gay aur market main bi pair ki currncy ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum is forum main trnd ko sue kar k hi hum perform karien gay aur hmain market main kam kar k hi hum real main bi trade karien gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum real main bi earn kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Maximum thanks k liy dosron ko appreciate krn

                  Je forum py achy thank tb he melty hai jb ap kisi ki mehnat ko appreciate karty hai, agr ap kisi ko thank ni deyn gy to badlay ma apko b thank ni mele gy, jis sy at the end apko he nuksan ho ga, forum py ye he trend chal rha hai,jo thank ni deta usko kio thank ni deta,
                  • #10 Collapse

                    Re: Maximum thanks k liy dosron ko appreciate krn

                    Ge dear forex forum main main apnay dosto ki appreciate Kary or apnay Kam par tawaja Kary or Menhat sc complete Kary or zaida sc zaida thanks dain ta ja AP ko be thanks Mily or zaida bonus mily
                    • #11 Collapse

                      Re: Maximum thanks k liy dosron ko appreciate krn

                      Ji thanks Ami Deni chahie Kyon Nahin Dene chahie Jis Ka Hak banta hai aap usko thanks De De per Ya Na Kare Ki aap thanks hi dete Rahe aap Ek Chadar Mein Chale Jis Kadar aapko thanks Diye gaye hain aap bhi aage se Usi Gadar thanks De aise hi Har Kisi Ko thanks Na De Jis Ka Hak banta hai thanks lene ka usko thanks Den
                      • #12 Collapse

                        Re: Maximum thanks k liy dosron ko appreciate krn

                        Kam karte waqt Koshish Karna chahie kya ham log Ek dusre se jealous Na Ho balki Ham logon ko ek dusre ko appreciate karna chahie Jab Ham Logon Ko appreciate karna sikhe Ayenge tab log Hamen appreciate Karenge aur thanks vs exchange acche se ho jayegi
                        • #13 Collapse

                          Re: Maximum thanks k liy dosron ko appreciate krn

                          hum thanks gain kar ky extra bonus kama sakty hain forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar skaty hain hum is mai agr bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex paksitan mai legal ban cuka hain hum gar mai bath kaer is mai asne sy kam kar sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Maximum thanks k liy dosron ko appreciate krn

                            Jo bhi achcha kam karega uska application jarur Milani chahie Kyunki uska right hai? Aur hamen usko support karna chahie Taki vah mazeed Achcha kam Karen aur hamen Sab kuchh support karna chahie jo bhi achcha kam karte hain. Lekin unko hamen support nahin balki samjhana chahie ki jo Achcha Kam nahin kar rahe Taki unko bhi pata chale ki forum mein agar unhone bonus lena hai to unhen mehnat karni padegi.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Maximum thanks k liy dosron ko appreciate krn

                              according to my point of view axhy r zyada thanx hassil karny k lye ap apni posts ko forex mein is qabil bnaein k loog ap k work ko apreciate krein in the form of thanx.but agr hm kisi k work ko apreciate karty hein to dosre bhi hmary kaam ko apreciate karty hein.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X