Fourm py professional behavior sy kam krn to sab ko faida hoga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Fourm py professional behavior sy kam krn to sab ko faida hoga.

    hamen thief nahin banna chahie hamen apna Kam karna chahie Agar Ham kisi ka kam Is Tarah copy karenge to vah hamari complaint bhi kar sakta hai aur hamara account block ho sakta hai isliye hamen bahut Achcha kam karna hai aur apna Kam karna hai Ham kisi ko nuksan. Nahin pahunchana chahte agar aap kisi ko loss kar payenge to aap kabhi kabhi bhi fayda nahin hoga aapko yah Baat acchi Tarah samajhi chahie.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Fourm py professional behavior sy kam krn to sab ko faida hoga.

      Wakae apne buhat achi baat ki hy dost hamen professionalism se kam krna chae ap jitna acha kaam kren ge utna sab ka benefit hy ...ap wakae mayari guftagu kren aur knwolidgeable post lagaen es se juniors bahut sa profit kama sakte hen.
      • #18 Collapse

        Re: Fourm py professional behavior sy kam krn to sab ko faida hoga.

        forum per hammy apna behaviour professionaly rakh ker kam kerny se boht faida hoga forum per boht kam log hain jo isy eik business ki terga deal ker rahy hain werna jisy dekhen bus odher udher ki baty ker k apni posting limity pori kerny main lagy huy hain r forum oer spaming create ker rahy hain to unhy chahye k frrex ko samjh ker is per kaam karen
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Fourm py professional behavior sy kam krn to sab ko faida hoga.

          professionally business g haan dear Forex trading Mein professionally business se humein buhat zaida faida hota hai humein forex forum mein humesha buhat zyada punctuality k sath Kam karna chahiye is mein regularly Kam ka target pora karna chaiye is ki wajah Se humein buhat zaida acha bonus milta hai is se hum buhat jaldi Successful trader ban sakty Hain humein forex forum mein humesha mehnat karte Rehna chahiye kyun k Jab Ham ismein buhat zaida mehnat karte hain toh is wajah se humein buhat zyada kamyabi milti hai forex mein humesha hum buhat zaida mehnat Karne Se kamyab hoty Hain forex mein buhat zyada mehnat Karne Wala hi Kamyab hota hai forex Mein har member ko hard working Karte Rehna chaiye is mein buhat zyada mehnat Karne Wala hi Kamyab hota hai forex forum mein har member ko zyada Se zyada mehnat Karte Rehna chaiye is mein hum jab zyada mehnat Karte Hain toh is se humein buhat zaida kamyabi milti hai is Mein humesha mehnat Karne Wala hi Kamyab hota hai aur humen apna behavior professionally rakhna chahiye is se humara buhat zaida faida hota hai is ki wajah se hi hum kamyab hoty Hain forex forum mein hum humesha Hardworking Karne Se aur forex mein punctuality k sath Kam karne se humein buhat zaida faida hota hai forex meinn humesha regularly Kam Karne se buhat zaida Success milti hai is Se hum kamyab hoty Hain forex forum mein humesha zyada Se zyada mehnat aur buhat zyada learning karni chaiye kyun k market ki learning Karenge toh hi hum kamyab ho sakty Hain market ki learning Karna humare liye buhat zaroori hota hai trader Ko is mein zyada Se Zyada learning karni chaiye Jo trader learning Karta use buhat zyada kamyabi milti hai forex forum mein hum humesha zyada Se zyada mehnat Karne Se kamyab hoty Hain forex mein professionally kam karna chaiye is mein professionally behaviour hi rakhna chaiye is se humein is mein kamyabi milti hai

          اب آن لائن

          Working...
          X