Interest rate k bary mein maloomat rakhna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Interest rate k bary mein maloomat rakhna
    Dear traders technical analysis k sath sath hamaen fundamentals ki bhi information honi chahye. Ta k hum currancies ko behter tareeqy se analyze kar sakaen. Interest rate ki information hamaen us currency ki up and down movement ka sahi andaza de sakti hai.aik currancy ka interact rate up hona aur dosry ka down hona hamaen achi trade pakarny mein help karta hai hamaen aisi k formation zarur honi chahye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Interest rate k bary mein maloomat rakhna

    G bhai sai bat ki hy hemn chahe k hemm interst rate ki malomat huni chahye q k jitna interst rate brhta hy iski waj se hemn bhtbziad anuksan hujata hy aur isi waja se hemn bht zias anksan ki waja se hm aksar disheart hujaty hen air hmen bht ziad amunafa bhi nahi mikta hy
    • #3 Collapse

      Re: Interest rate k bary mein maloomat rakhna

      G han brother ap ki bat thek hay ham jis currency par trade lay rahay hain us k technical analysis k sath sath hamain us fundamental ka bi pata hona chaheya q us currency ki economic value keya hay aur us country k halat kesay hain q kah sometimes country k halat ki waja say marketi ki movement bahut zayada opposite chalii jati hay.
      • #4 Collapse

        Re: Interest rate k bary mein maloomat rakhna

        forex koi bore business nahe hain yai aik international business hain hum is main jitna kam karty hain yai hamy is ky hesab sy bonus dyta hain hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main kam karty hain or dollar main bonus earn karty hain hum is main aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain yai aam job ke nisbat bohat ache job hain
        • #5 Collapse

          Re: Interest rate k bary mein maloomat rakhna

          hamy interset rate ko watch kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is maai apny bss ap he hoty hain hum is mai part time be kam kaer sakty hain hum is mai full time ebe kam kar sakty hain hm is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los ho jy ga forex kabe be band na hony wala acha business hain
          • #6 Collapse

            Re: Interest rate k bary mein maloomat rakhna

            is forum main bi planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main learning kar k hi hum real main bi trnd ko use kar k hi hum run karien agy aur hamain interest ho ga tab hi hum suces shon gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum perform karny main bi koi mushkil na ho saky gi ta k earn kar skaty hain tab hi hum suces hso skaty hain
            • #7 Collapse

              Re: Interest rate k bary mein maloomat rakhna

              forex aik online buisness hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai bekam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jyg a is mai market ka balm nahi htoa forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: Interest rate k bary mein maloomat rakhna

                forex aik online business hai ham is main tradng kary hai hamy best expereince or knowledge hasil kar ky is main acha or mayari kam karna chahey pher hi ham successful ho skty hain or acha profit hasil kar ky apni life sy gurabt ko kathem kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam klr sakty hain yai aik king business hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Interest rate k bary mein maloomat rakhna

                  Slam to all friends. Dosto interest rate k bary me hm sb janty hn k ye wo rate ya qimat hoti he jo hmain hmari trading pr izafi milti he.Forex me hma ghr baithy dorect market me invest krty hn hn jis pr different cheezo pr trading se hmain different amount milti he wo hmara interest rate hota he jo us trading pr phly se fix hota he is lie us k bary me malomat rakhna bhot zrori he. r hmesha ziada interest rate wali market me invest kr taky ap ko ziada raqm milny k moqy mil pae.
                  • #10 Collapse

                    Re: Interest rate k bary mein maloomat rakhna

                    currencies pe efffect hot hai even har cheez pe affect hota hai hmian nazar rakhni chahiey agra ham is tarah acha kaamkarainge to buhat hi acha kaam karain ge is litye mehnat karain aur dil se apna kaam karain ta ke hmain mehnat ka faeda mile is liye mehnat karin aur earning ke liye trend ko follow kaainagar trend traduinmg karainge to hi ap ko achi earning ho gi
                    • #11 Collapse

                      Re: Interest rate k bary mein maloomat rakhna

                      Bilkul har cheez pay interest rate effect hota hy iss liy forex may business kerny waly ko khas tor pay knowledge hona bohet zarori hy ta kah koi tension na bany
                      • #12 Collapse

                        Re: Interest rate k bary mein maloomat rakhna

                        hum is main sood sy pak account banaty hain hum is main halal roze kamaty hain yai hamare gurbat ko katam karny ka aik acha zareya hain hum gar bath is main online kam karty hain or dollar kamaty hain dollar forex main king hain is ka rat kam yai zeyada hota he rahta hain jab is ka rat zeyada ho to hamy is main zeyada kam karna chahey yai east or west main pahl cuka hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Interest rate k bary mein maloomat rakhna

                          hamain is forum main bi trader bannay say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main information achi ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur boht say log is forum main kam kar k hi hum achi trade kar k hih um real main bi trader banany say pahly is k bary main bi trade kar sakty ain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Interest rate k bary mein maloomat rakhna

                            interest rate kisi country ki economy ko show karta hai jiske ki economy acchi hoti hai uska interest rate kitna hai kam hota hai isliye currencies ke sath unka interest rate ko dekhna aur unke interest rate ke metallic information hasil karna acchi trade ke liye bahut acchi lazmi hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X