friday ke rat trade close kar dy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    friday ke rat trade close kar dy
    market friday ke rat 12 bajy band ho jate hain hamy trade ko be close kar dyna chahey hamy monday ko market ke movement ko watch kar ky trade open karne chahey hamy aik time main aik he trade open karne chahey forex kabe be band na hony wala business hain hum is ko apna life time career be bana sakty hain hum din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: friday ke rat trade close kar dy

    Pakistan forex forum k business sirf 5 day hota hai friday ki night 12 bj market close ho jati hai to sub dostu ko apni tarde close kr dyni chya jise kyu ko jub monday ko market open ho gi to sub chez k rate me fark ho ga agr trade close na kra to wo lalach ho gi ya to profit hasil kr la ga ya loss k samna krna para ga.
    • #3 Collapse

      Re: friday ke rat trade close kar dy

      g han bilkul theek kaha ap ny friday night ko tred close kr deni chay q ky rat 12 bjy markeet close ho jati hy agr close ni ke o hmara nuqsan bi ho sakta hy mery khayal sy best day of treding wednesday sy friday tk achi tred ho sakti hy
      • #4 Collapse

        Re: friday ke rat trade close kar dy

        friday ko bi trade kar skaty hain aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur market main planing kar k hi hum sucess hon gay aur boht say log is forum main trnd ko sue kar k hi hum perform karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain trnd ko use kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain loss km ho saky ga
        • #5 Collapse

          Re: friday ke rat trade close kar dy

          hum trade laga kar acha munf akama sakty han hamy ache learning gan kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik unique business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai raat mai be kam akr sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kamkar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: friday ke rat trade close kar dy

            Friday ko rat ko trade close es ly krty hy ku kh ya 2 din ek juma aur dosra somwar ko bhout acha loss bi hota hy aur bousn bi acha milta hy to hmin chay kh mhnt kry whsy to posts ka kam close nai hota hmin kam ko achy sy kna chay tak hum es ko apny qabil bana saky aur ek acha apny ap ko sabitt kr saky.
            • #7 Collapse

              Re: friday ke rat trade close kar dy

              forex market hafy main 2 din band hoti hain is ky close hony par hamy apni trade ko close kar dena chahey or monday ko market ki movement ko dekh kar trade open karni chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasi kar ky market main run kar sakty hain ham is man part time be kam kar sakty haih or ham is main full time be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: friday ke rat trade close kar dy

                Humain chaiye k hum pora week trading kariye lakin friday k night main apni trade ko close kar da Q k humeri monday sy market jab open ho gaye toh tab humeri market mazeed loss main be jaa sagti hain agr humera loss iss main mazeed barta he jaa raha hain toh humain chaiye k hum friday ko woh trader open he rakiye or monday ko market hona kah wait kariye agr humeri market profit k teraf move karti hain toh hum iss main apna loss recover kar sagta hain
                • #9 Collapse

                  Re: friday ke rat trade close kar dy

                  Aam tor par forex ki market ki closing friday ki night ko raat 12 bajy hoa krti hai to es raat late night trade ko stop kr dyna chahiye ta ky ap sab loss aur bady nuqsan sy bach sakein kyun keh jab market open ho gi to badi tezi sy up down ho sakti hai to yahan new qamars ko dhajka lag sakta hai to unhein apni trade ko close kr lyna chahiye.
                  • #10 Collapse

                    Re: friday ke rat trade close kar dy

                    Agr trade loss.mai chal rahi ho to close ni karna chaia kiyo next day chances hoty hain k market ap k favor mai aa jaye or loss wali trade profit mai changes hojaye laken agr same ye hee condition profit mai ho like trade profit mai chal rahi ho to close kardyna chaia kisi kism ka risk ni layna chaia
                    • #11 Collapse

                      Re: friday ke rat trade close kar dy

                      g han aur saturday aur sunday ko trade nai karty hain so hamain is k bary main planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bi trend ko use kar k hi hum trend ko use kar k hi hum suces shon gay aur hamain is k bary main bi trade ka rk hi hum real main bi trader bananny say pahly is k bary main bi trade kar k hi hum sucse shon gay ta k eanr ho
                      • #12 Collapse

                        Re: friday ke rat trade close kar dy

                        is forum main bi trae kar k hi hum success hon gay aur friday ko rat main bi trade kar skaty hain but hamain is k bary main bi trade kar k hi hum suces shon gay aur mark tmain bi trade kar k hi hum perform karny main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bi analsye kar k hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho skasty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: friday ke rat trade close kar dy

                          friday ki rat main bi trade kar skaty hain aur agly 2 din market close hoti hai so hamain is k bary main learning karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum perform karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum real main kam kar k hi hum achy say trade karny main bi koi mushkl na ho saky gi
                          • #14 Collapse

                            Re: friday ke rat trade close kar dy

                            forex market week main 2 din bad hoti hain hamy be apni trade ko close kar dena chahey hamhy maket ky up or down ko dekh kar is main mayri kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hai agr ham is mai tukka bazi sy kam kary gy to hamy los ho sakta hain or hamara accout be wash ho sakta is main makret ka yai brokes kam koi balme mahi hota
                            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: friday ke rat trade close kar dy

                              Forex main market close hi jati hai Friday ki rat ko to ham achy rah have n gy k ham Friday ki rat ko trad clos Kar dain ye hamary fairy main Hoga hame chaheay ky Forex main best trader banen Achi experience sy Kam Karen trading k waqt mind ko trad par tika k rakhen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X