Trade history
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade history
    Mt4 ma neeche 4rth number par click kr k ap apni trading history nikal skte hen or phit write corner pe click kr k jitne time ki history dekhni ho wo select kr skte hen.
    منسلک شدہ فائلیں
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade history

    han g sahi bat ki hy ham trading histry ko achy treeky sey find ker sakty hein so ham sab ko chahiy keh ham sab yhan tradinh histry ko bhi dekhty rahin uss key sath market histruy bhi chek kerni chahiy jo hamin achi trading mein help ker saky markeet o analyse kernuy per bhi ham achi trading ker sakty hein.
    • #3 Collapse

      Re: Trade history

      G ha bahut hi achy bat sahre ki hy apny, ager kesi ko apny trade histroy ka tareeka nhe ata hy to pher usy chaye ky is pic ko follow kairen aur pher apna profit ya pher loss jo cheeze bhi hy wo dekhy jis sy pher usko pta chal sakta hy ky us time usny kia kama hy ya pher kia gaua hy
      • #4 Collapse

        Re: Trade history

        hamain is forum main bi trend ko use kar k hi hum run karein gay aur hamain is forum main bi emotion ko kabo main rakh k hi hum real main bi trade karien aur hamain is forum main bi is k bary main information achi ho gi k hi hum achi trade karin gay aur market main perform kar k hi hum sucs shon gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum suces shon gay
        • #5 Collapse

          Re: Trade history

          Haan gee yeh achi information di hai ap ne new traders ko. Trading history ko check karty rehna chahye. Ta k ap ki trading history ap ko bataye k ap ne pichly hafty ya pichly maheeny kiya kia hai. Us ko daikhty howe ap ne faisla laina hai k anda ap ne kis hikmete amli k tehat kaam karna hai.
          • #6 Collapse

            Re: Trade history

            hum forex maa live tading kar sakty hain hamy ache learnng gain kar ky kam karrna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik amm busisness ke nisbat acha business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakaty hain
            • #7 Collapse

              Re: Trade history

              hamain is forum main planing kar k hi hum sucess hon gay aur is ki history ko clear ka rk hi hum cahi trade karien gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur boht say log is forum main kam karty hain but hamain is k bary main planing karna ho ga ab hi hum reall main bi trade kar k hi hum sucess hon gay ta k earn ho
              • #8 Collapse

                Re: Trade history

                hamy is main acha or mayari kam karna chahey pher hi ham success gian kar sakty hain hamy market ko achy sy samaj kar is ky up or down ko dekh kar isy analysis ko use kar ky is main trade lagani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trade history

                  yes trading history eham ha isa humain dikhna chahya isa humain apni profit and loss ka idea raha ka age humana kis tareka se chalna ha or sath sath apni trading history ka market ki trading bar ka sath match karna chahya taka humain idea raha ka kesa kesa kia faisala laina ha trading ka hawala se
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade history

                    Bilkul trading history check karna chahte hain Kitni loss or profit vagaira Hua Hai vah? Check kar sakte hain members ko chahie history check Karen trading ki jo bhi mistake vagaira Hui Hai use clear Karen FIR next week Dobara apni Kamyab strategy banao kar working Karni chahie market ko understand Karke trading Karni chahie.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade history

                      Ji han Ham apni trading history check kar sakte hain. Ham Ne Kitni trade open ki hai aur Hamen Kitna profit yah Kitna nuksan Hua Hai Ham apni trading history per jakar dekh sakte hain. Hamen Apne aapko dekhna chahie Hamen Apne trading plan ko samajhna chahie Jitna Achcha Ham trading plan per kam Karenge utani acchi Ham trading kar Sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade history

                        dear Forex member Agar Ham trading ki history ko search karne baithenge to hamare liye Nahin sirf Apne trading Mein achha analysis karna Aasan Hoga balki uske sath sath Ham use history ko follow karte hue Ek acchi strategy Bana Sakenge aur use static GK cutting trading Karke profitable earning Hasil kar Sakenge isliye Hamen chahie ki trading history ko mast observed Karen analyse Karen aur acchi strategy ke according to read karne ki koshish karen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade history

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Atif jamal پيغام ديکھيے
                          Mt4 ma neeche 4rth number par click kr k ap apni trading history nikal skte hen or phit write corner pe click kr k jitne time ki history dekhni ho wo select kr skte hen.
                          Hamen Hamesha apni trading ki history check Karte Rahana chahie Jab Ham trading ki history Dekh Kar kam Karenge To Hamen bahut jyada fayda hoga isase Hamen Pata Hoga Ki Humne Kis Tarah trading Karke profit banaya tha aur Kis Tarah Humne trading Ki Thi To Hamen trading Karke loss hua tha isliye trading history ko check Karke trading kar lena Achcha Hota Hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X