forum main na lgy rhoo namaz bi prho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum main na lgy rhoo namaz bi prho
    is forum main duniya k kam tou chlty hi rhty hain pta koi nai insan nay kab is duniya say chl jana hai so hamain is k bary main bi planing karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain is k bary main bi planing karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain is forum main bi part time main bi job kar k hi hum achi trade karine gay aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum sucess hon gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum main na lgy rhoo namaz bi prho

    Ager ap ko iss business may barkat chya to ap ko iss mya namaz bhi padni chya ager ap iss mya acha profit gain karna chtya hya ager hum iss mya zada say zada mahnat kay sath hum ko namaz ki pabandi bhi zarori hya iss may barkat kay liya
    • #3 Collapse

      Re: forum main na lgy rhoo namaz bi prho

      G friends forex trading mein bhe waqat den aur namaz ki bhe paabamdi karen aur namaz parhny say aap bilkul fresh ho jaen gay aur forex mein time bhe ziada den gay saath mein ebadat bhe lazmi hai.
      • #4 Collapse

        Re: forum main na lgy rhoo namaz bi prho

        Ji bilkul park Forex forum per kam karne ke sath sath hamen namaz ki pabandi Karni chahie.
        • #5 Collapse

          Re: forum main na lgy rhoo namaz bi prho

          Dear friend ap ne bahut achi bat ki hey aur Pakistan forex forum pe kam karnay walay hum ziyada tar muslims hen iss liay hamen pahlay namaz ada karni chahiay aur phir uss k bahd trading ya posting karni chahiay iss tarah Barkat hoti hey aur trading men kamyabi bhi zaroor milti hey
          • #6 Collapse

            Re: forum main na lgy rhoo namaz bi prho

            Dear bro ap nay sahi kaha hy forum main kamkaren qu k as main ap apny rozi hasel karty hain leken asi k sath sath nemaz bhi pahren as say ap k busnes main ziada barkat hogy as leye ap ko chahye nemaz ko bhi zaror pharen forex main ap ki kameyabi asi main ho sakty hain as leye as main kam karen aur apny nemaz ko bhi mat choren yahi ap ki kameyabi hogi
            • #7 Collapse

              Re: forum main na lgy rhoo namaz bi prho

              Assalamu alaikum duniya ke kam to chalte Hi rahte Hain vah to kabhi hota nahin honge lekin insan ko khud ke liye apne Amal ghate karne chahie aur ham musalman Hain Ham per 5 waqt ki namaz bhi farj hai so hamen sab kam chhod ke sabse pahle panch waqt ki namaj parni chahie isase labh hota hai aur insan ki raah mein aane wali to mushkil bhi dur hoti hai
              • #8 Collapse

                Re: forum main na lgy rhoo namaz bi prho

                hamy namaz be parne chahey hum is main full time be kam kar sakty hain or hum is main part time be kam kar sakty hain forex all world main pahl cuka hain hum is main jitna kam karty hain yai hamy is ky hesab sy bonus dyta hain hum si ko apna life time career be bana sakty hain yai asa business hain jo hamy learning be dyta hain or kam karny par earning be dyta bain
                • #9 Collapse

                  Re: forum main na lgy rhoo namaz bi prho

                  ham is main live kam karty hain hamy is main pory month ki achi planing bana klar daily is paln ky mutabiq kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain hamy forex main kam karny ky sath sath api namaz oar be tawjo deni chahey hamy apny deni farzio ko time par pora karna chahey yai online kli dunya main aik king business han
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • #10 Collapse

                    Re: forum main na lgy rhoo namaz bi prho

                    g han nmaz prhni chahye is forum main hamain learning kar k hi hum suces shon gay aur hamain is k bary main planing kar k hi hum sucess hon gay aur market main anlsye karein gay tab hi hum perfom karien gay aur hamain mind ko fresh karine gay atb hi hum real main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum run karine gay aur is forum main earn ho
                    • #11 Collapse

                      Re: forum main na lgy rhoo namaz bi prho

                      hamy ALLAH ke ibadat be karne chhaey or hamy mahnet sy kam be karna chahey pher he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kari sakty hain hum is maiday maai be kam kar sakty haain hum is mai out off cost account b aa kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                      • #12 Collapse

                        Re: forum main na lgy rhoo namaz bi prho

                        Senior member ap ke bat sahi he hume forex per kam karne ke sat nimaz aur dosre dunia me kom may e tawaja dene chaia dunia ke sat akherat ka be loyal karni chaia forex ka lya time table bana na chaya take dunia ke sat akherat ke e filer ho
                        • #13 Collapse

                          Re: forum main na lgy rhoo namaz bi prho

                          G han bhar jan apne bilkul thek kaha hy hamen sara wakt yahan nh gusay rehna chae ap ko chae ke 5 wakt ki namz phren es se barkat huhi.forex bhi ek karobar hy aor karobar men barkat k leay 5 wkt ki nmaz phara kren aur neat saf ralha kren.
                          • #14 Collapse

                            Re: forum main na lgy rhoo namaz bi prho

                            Dear brother ap ny bahut hi achi bat share ki hy mn ap ki bat sy 💯 present mutafiq hon forex mn hum mhnat kr ky Apan Kam monthly basis py complete karty hain aur hum ko Pak Forex mn Kam Karny sy pahly namaz ka khlya rakna cahiey hum forex mn Kam kr ky apni rozi roti ka bando bast karty hain but jab hum 5 time namaz parhin gy tu hamry Kam mn barkat ho gi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forum main na lgy rhoo namaz bi prho

                              Assalamu Alaikum friends main ummid karta hun ki aap sab theek thaak Honge ji han friends ji han friends form Mein Na Lage Raho Forex form Hamara business hai jisse Ham Apna Rozgar banate hain aur per Lage Rahane Se Koi fayda Nahin Hamen chahie kya Ham apni Namaz time per Pare namaj ko mat chhode namaj dene ka saton hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X