achay profit k liay learning ka sahara lain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: achay profit k liay learning ka sahara lain

    Assalamualaikum ji friend Sahi Kaha aapane acche profit ke liye Hamen Marne Ka Sahara Lena chahie Jab Hamari learnang ache Hogi to profit Achcha hoga isliye forex business mein Main accha profit hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: achay profit k liay learning ka sahara lain

      Achy profit k liy lazmi Hy k hmry pas treading ka knowledge ho tu zrori Hy kh phly learning krin aur pher forex men treading kren aur acha profit hasil krin.
      • #33 Collapse

        Re: achay profit k liay learning ka sahara lain

        G han apki baat theak hy hamen achy profit ky liy achi learning ki bahut ziyada zarorat hoti hy jb hamary pas achi learning hogi tab ham achy sy apna kam kar saken gy jb ham acha kam kar saken gy tou ham kamyab bhi hongy hamen daily basis bhi apny kam ki limit ko achy sy acha banna chiy chiy voh posting karni ho ya chiy trading ko seakhna ho.
        • #34 Collapse

          Re: achay profit k liay learning ka sahara lain

          Jb huum iss kaam k baraii mein learning kraiin gyy aurr seekhnaa k bdd iss kaam iss kaam see practise kraiin gyy tb hee hmaiin experience hasill hogaa jb experience hmaain hasil ho jaii gaa uss waqtt hmaain iss kam mein earning ane khud ba khud shuru hojaii gee isliyee is kaam ka first step learning hee haii kisey bhe kaam mein agaii brhnaa haii too mehnaat krnee prhee ge tb hee agaii barh pna mumkin hai
          • #35 Collapse

            Re: achay profit k liay learning ka sahara lain

            Kisi bhi kam key liye knowledge bohot important hotie hai or agar hum ziyada sy ziyada learning karengy tou humari knowledge increase hogi isliye humein ziyada sy ziyada learning karni chahiyea takey hum ziyada acha kam kar saken.
            • #36 Collapse

              Re: achay profit k liay learning ka sahara lain

              Achy profit hasil kerny kay liy learning or experience bohet zarori hy or kise had ka app ki luck bhi. Learning kay bagir munafa kamana mushkil hota hy because trade bhi aik business hy or Jub tak app kay pass knowledge nahi ho ga trade say related to app Acha munafa nahi kama sakty
              • #37 Collapse

                Re: achay profit k liay learning ka sahara lain

                Apni learning Ko Jitna ho sake time Dena chahie jitni Jyada learning increase Karte Jaenge Forex ke about knowledge Ban Jaega Itna Jyada knowledge Hoga utna hi best market Mein trading Karke acchi aur Nahin bhi nikal Sakenge acchi aur nahin karna chahte hain To Apne learning ko Jyada Se Jyada time Diya Jaaye
                • #38 Collapse

                  Re: achay profit k liay learning ka sahara lain

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Atif1987 پيغام ديکھيے
                  friends laearning k baghair success hasil karna mushkil ha is liay hmain forex ma kam kar k is ki learning ko increase kartay rehna chaiay ta k hmaray knowledge ma izafa ho aur hmara experience ziada ho jisay hm apni trade ma use kar k profitable trading kar sakain aur is sa faida hasil kar sakain


                  Asslam o alaikum dear forex member ji bilkul agar aap accha profit Hasil karna chahte ho to uske liye learning to Jaruri aur important hota hai Kyunki learning process Se Hi aap ismein acche strategy ko follow kar sakte ho jab tak learn Nahin Karoge tab tak kabhi bhi aapko are Nahin Nahin milega....
                  Visit My Profile
                  • #39 Collapse

                    Re: achay profit k liay learning ka sahara lain

                    Har EK professional trader apni trading style Mein expert Hota Hai Jiski base per vah Khud Ko Ek professional aur successful traders sabit karta hai. Professional aur successful trader banne ke liye hamen bhi chahie ke Ham Forex trading ke related Tamam knowledge Hasil Karen aur uski practice karne ke liye Khud Kyon time spent Karen aur aur Jyada Se Jyada experience ko gain Karen. Jitna Jyada Ham experience game Karenge utna hi jyada Hamen skill Hasil Honge aur ham successful aur profitable trading karte rahenge.
                    • #40 Collapse

                      Re: achay profit k liay learning ka sahara lain

                      Forex aik best work hai hame is main Achi learning Karna zruri hota hai is main hamen chaheay k Forex main mehnt sy learning Karen ham learning sy kamiyab hi sakty Hain ham is main ziyada time de Kar learning zruri Hoti hai hamen is main mehnat sy kamiyab hoty Hain
                      • #41 Collapse

                        Re: achay profit k liay learning ka sahara lain

                        Dear friend ap ki bat kafi had tak sahi hy achy porfit ky liye learning ka Sahara len agr hum achi earning gain kran chahty hain tu es ky liye learning bhi matter karti hy hum ko chahiye ky Pak Forex treading mn mahnat sy Kam Karen Apan Kam interest ky sath aur ek responsibility samjh kr Karen achi earning khud ba khud gain nh hoti balky krni parti hy mhnat sy straggle sy aur Aman dari ky sath Kam krny mn
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: achay profit k liay learning ka sahara lain

                          Assalamu alaikum kaise ho thik thak Ho Allah ke Karam se aap sab theek honge friends bilkul aapki baat theek hai Hi agar hamen achcha bonus chahie to hamen learning ki jarurat hoti hai agar learning nahin hogi to hamen profit achcha nahin aaega to iske liye hamen jyada se jyada mehnat karni chahie achcha profit aise karne ke liye

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X