Established traders ki responsibility
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Established traders ki responsibility
    Aise traders your Forex trading Mein Achcha kam kar lete hain aur unhone is business ko Apna profession Banaya Hua Hai Aise traders ko chahie ke vah dusre Logon Ko Bhi motivate Karen aur unko bhi Forex trading ki taraf Lekar Aaye Forex trading ke advantages Bata Kar
    FRD 07 TRADING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Established traders ki responsibility

    G ghi akpjan apne sai kaha hy aik achy treder ki yhi nishani huti hu k wo jese chahy kr skta y aur jis trah ki types ki wo apni amdani bnan chay bna skta hybis liye hemn chhaye k hm jitna hu sktpy ziada se Ida kam krnw aur air aik achy trafer bna j dikahen
    • #3 Collapse

      Re: Established traders ki responsibility

      han g very good post bhut hi achi bat ki hy apny khe hamin dosron ko bhi motivate kerty rehna chaiy takhe unko bhi profit eartn kerny or posyts kerny mein asani ho istrah hamry sdath sath hamry frends bhi kamyab ho saky isliuy hamin chaiy khe ham sab ko invbite bhi krein ismein hamin kmyabi tab mily gi jab ham sab yahn mil ker ik doosry vko kamyabi dilwain ....
      • #4 Collapse

        Re: Established traders ki responsibility

        dear and respected member apki bat to thk hykeh estabklished trader ki responsibality hy keh wo new trader ki help krein unko trading mein guide krein unkey sath apna trading knowledge share ker ke forex mein unko bhi achi trading kernuy ka mouqa dein takeh wo bhi apni mhnat ka silla acha profit ki soorat mein mill sakin.
        • #5 Collapse

          Re: Established traders ki responsibility

          hamain is k bary main learning karni ho gi aur apnii zimadariyon ko nibha sakty hain so hamain is forum main apni zroriyat ko pora kar skaty hain aur hamain is forum main kisi bi waqt trade kar skaty hain aur hamain is k rurles ko mind main rakh k hi hum achi earning karien gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum real main bi trade kar skaty hain
          • #6 Collapse

            Re: Established traders ki responsibility

            hum forex mai lie kam kar sakty hain is maai hamy learning gan kar ky kam karna ho ag pher he hum agy bar saky gy forex iak online business hain hum is mai apbe marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is ma agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nai hota forex aik bohat bara business hain
            • #7 Collapse

              Re: Established traders ki responsibility

              hamy daily routian or responsipility ky sath kam karna chahey hamy is main achy or alla posts or threads reply karny chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni life sy gurbat ko kathem kar sakty hain ham is main apni mariz sy 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis mai hamara koi boss nahi hota
              ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
              • #8 Collapse

                Re: Established traders ki responsibility

                hamy apne learning ko best bana kar kam karna chahey hamy is main zemadare sy kam karna chahey hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey agar hamy market main kese be cheez ke samj nahe a rahe to hum apny expert trader ke tips ko follow karna chahey yai aik online business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Established traders ki responsibility

                  established trader ki responsibility forex mein ek trader responsible tab Hota Hai Jab woh bahut zyada market ki knowledge Hasil kar leta hai aur wohi trader responsible hota hai jiske pass bahut zyada experience hota hai trader ko experience Hasil karne ke liye zyada mehnat karni chahiye aur responsibility ke sath Apna target pura karna chahiye kyun k Jab Ham Forex trading main responsibility ke sath working Karte Hain to is se Hamen bahut zyada fayda hota hai Forex trading Mein Hamen zyada Se zyada mehnat karni chahiye mehnat karne ki wajah Se Hi Ham Forex Mein Kamyab ho sakte hain Jo ,yada mehnat karta hai use bahut zyada success milti Hai mehnat karne wala trader hi Forex Mein kamyabi Hasil kar leta hai zyada Se zyada mehnat Karne Se Hamen bahut zyada fayda hota hai trading Mein hamesha hardworking ki wajah Se Hi kamyabi milti Hai har trader ko Forex Mein hardworking Karte rahna chahiye kyun ke Jab Ham Forex trading Mein hardworking Karenge to Hamen bahut zyada fayda Hoga trading mein zyada mehnat karne ke bad hi Ham Forex Mein kamyabi Hasil karne ke bad hi Kamyab hote hain aur responsibility ke saath agar Ham Apna target pura Karenge to is se hamara fayda Hoga aur is se Hamen acha bonus milega Forex trading Mein Hamen in Ka khayal rakhte hue Hi Kam karna chahiye ke agar Ham is mein punctuality ke sath working performance achi Karenge to isliye Hamen acha bonus milega
                  • #10 Collapse

                    Re: Established traders ki responsibility

                    Ap bilkul bol raha hein yhn pr koi ek nhi millions ap peoples hein jis ko business ka related pta hay experience ho chuka hay long time ka knowledge hay ku kay oun ko time ho gya kafe million of log is lyia bola kay yh ki treading pr day 5 trillion tak hay jo is ko world ka sub say bra online business bnati hay or yhn ka senior members ko chyia ay wo yh a kr humay tips dein.
                    • #11 Collapse

                      Re: Established traders ki responsibility

                      ye ak boht hi best business hai is forum main kam ka rk hi hum achi trade karine gay aur hamain planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bi trader banany say pahly is k bary main bi planing karni ho gi ta k earn karine gay aur hamain is k bary main bi trader bannay say pahly is k bary main bi trade kar k hi hum perform kar sakty hain it is best job
                      • #12 Collapse

                        Re: Established traders ki responsibility

                        Forex Mein kamyabi Hasil kar leta hai zyada Se zyada mehnat Karne Se Hamen bahut zyada fayda hota hai trading Mein hamesha hardworking ki wajah Se Hi kamyabi milti Hai har trader ko Forex Mein hardworking Karte rahna chahiye kyun ke Jab Ham Forex trading Mein hardworking Karenge to Hamen bahut zyada fayda Hoga trading mein zyada mehnat karne ke bad hi Ham Forex Mein kamyabi Hasil karne ke bad hi Kamyab hote hain aur responsibility ke saath agar Ham Apna target pura Karenge to is se hamara fayda Hoga aur is se Hamen acha bonus milega Forex trading Mein Hamen in Ka khayal rakhte hue Hi Kam karna chahiye ke agar Ham is mein punctuality ke sath working performance achi Karenge to isliye Hamen acha bonus milega
                        • #13 Collapse

                          Re: Established traders ki responsibility

                          hamain is k bary main planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is main trust hai tou hi hum kam karty hain aur hamain is k bary main learning kar k hi hum perform karin gay aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main planing karni ho gi ta k earn karien gay tab hi hum perform karien gay tab hi hum sucss hon gay ta k earn karien gay
                          • #14 Collapse

                            Re: Established traders ki responsibility

                            ji hun jo members forum main kam ker rahy han ya unki responsibality ah k wo forex main logon ko invite karein aur unhin jitna mumkin ho saky forex ka knowledge untak share karein taky wo bhi is main kamiyab ho sakein aur good trader ban sakein.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Established traders ki responsibility

                              hmy forex mai maayre thread banny chaey pher he hum acha bonus kama skay gy forex aik acha business han hum is mai r aat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam akr sakty hain hum is mai bager pasiao ky account ban kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is maai market ka balm nah htoa

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X