Forex trading maie choty volume KY sat trade Krni chye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading maie choty volume KY sat trade Krni chye
    Forex trading maie acha trader wohi hai ju apne capital ko save Karen . Apne acount KY hisab say trade kare Thora kar ky earning Karen trade karty waqt stop loss ka use Karen . Ager aap KY pas equity zaida hai tu aap KY analysis achye Hain tu aap trade bade volume say trade kar sakty hai . Stop loss zohrori .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading maie choty volume KY sat trade Krni chye

    Jiii haan apkii baat dear bilkul sahiibahii forex trading ky andr agr humain aona kam ko achiibtrhaa aur mhinat synkrain gy aur agr kam volume sy krain gyy to us sy humain bhot hii achaa faidaa hoga aur hum aona kaam achii trhaa sy kr skty hain jitnaa chaa kaam krain gy jitnaa bhiter krain gyy us sy humko bhit hii acha faida hogaa aur hum uss sy acha bonus bhee hasill kr skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading maie choty volume KY sat trade Krni chye

      New members k lye important hai pehlay woh demo acount pe prectice kren us k bd real acount m ap prectice kren r new members ko chahye Hmesha starting pe silver pair choose kren r silver pe trade kren
      Lagay rehnay Ka naam kamyaabi hai....
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading maie choty volume KY sat trade Krni chye

        han g bilkul sahee kaha hy apny i agreedyour post my dear brother esyu hi apna knowledge ham sey share kerty rahin istrah ap ik kamyab traders ban sakin gy or small volum k sath trading kerna bhut hi achi baat hy or kamyab traders ki nizshani hy y issey hamin bhut munasibb use kerna chaiy ypun ham loss sey bach sakty hein or prfit gaiun ker sakty hein ....
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading maie choty volume KY sat trade Krni chye

          Bilkul aisa hi hai aap chhoti Lot lagaen aur thoda profit hasil Karen aap agar jyada profit hasil Karne ki soch mein badi Lot lagate Hain to aap zaida loss b kr skty han so kam hemsha markeet ko dakh kr krin
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading maie choty volume KY sat trade Krni chye

            hamain is k bary main learning karni ho gi aur volume km rakh k hi hum achy say trade karien gay aur is forum main kam karein gay tab hi hum suces shon gay aur hamain is forum main bi enter hony say pahly is k rules ko mind main rakh k hi hum suces shon gay aur manngement kar k hi hum achy say perform karny k kabil ho sakty hain tab hi hum run karien gay
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading maie choty volume KY sat trade Krni chye

              hamy best experience or knowledge hasil kar ky is main mehanst sy trading karni chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain agr ham is main jald bazi main emotional ho kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain lakin is main market ka yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hota
              ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading maie choty volume KY sat trade Krni chye

                forex aik international business hain hum is mai live treading kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakaty hain hum is maai apne marze sy time table bana kar kamk ar sakty hain hum is mai agar lalachi ban k kam kary gy to hamy lossho jy ga is mai market ka balm nahi htoa is maai haamara ko be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading maie choty volume KY sat trade Krni chye

                  hamy is main choty volume sy trade karne chahey hamy trade lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamy loss sy bachta hain yai hamary account ka safe grade hain hamy is ko kabe be ignore nahe karna chahey hum is main din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala unique business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading maie choty volume KY sat trade Krni chye

                    Hmy lalach nhi krni chaye hmesha sl or tp lga kr trade krni chaye is sy ap ka capital safe rhe ga or ap ko acha profit hasil ho ga ap hmesha knowledge k sath trade krien kmyabi zroor ho gi
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading maie choty volume KY sat trade Krni chye

                      is forum main volume km rakh k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main learning karni ho gi ta k earn karine gay aur hamain is forum main bi part time main b i job kar k hi hum achi earning karine gay aur hamain is k bary main planing kar k hi hum real main bi trade karien gay aur hamain is forum main bi practice karni ho gi ta k earn kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading maie choty volume KY sat trade Krni chye

                        g bilkul theak kaha hai apny hamen forex trading main volume ko use karna cheye hum jitna acha volume use karen gy apny capital ko le kar hum utny he loss sa bachen gy or kamiyab bhe hongy ..hamen pak forex main mehnat ki zarort hai or achy analysis ki zarort hoti hai tabhi hum kamiyab hoty hain ...
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading maie choty volume KY sat trade Krni chye

                          forex aik legal buisness hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik amm bsiness kee nsibat acha business hain forex aik unique business hain hum is mai raat mai be am kar sakty hain hum is mai din mai be kam akri saktyh ain is mai hamara koi be boss nahi hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading maie choty volume KY sat trade Krni chye

                            agr ham is main new hain to hamy start main small lo lagani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain hamy is main hard work or dil laga kar kam karna chahey pher hi ham kamyab ho kar aik achy trader ban saklty hain ham is main apni marzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading maie choty volume KY sat trade Krni chye

                              Bilkul Agar Kamyab trading karna chahte hain to plan bnao kar apna Volume kam hi Rakhna chahie Kyunki maarpeet ki movement ka Mukammal idea to Kisi Ko Nahin Hota kabhi bhi market loss mein job sakti hai isliye koshish Karni chahie Ke Apna Volume kam hi Rakha Jaaye Apne account ko save Banakar trading karne mein hi kamyabi hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X