Short term trade ya long term trade
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Short term trade ya long term trade
    Dear humy forex pr trading krty waqt as bat ka kheal rakhna chahiya k hum trade long term lga rhy hy ya short term aur as kakiya humy apni capital value ko mind m rakhna chahiya aur apni capital value k hisab se trade open kry agr capital achi hy to trade long term lgaey warna short term best hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Short term trade ya long term trade

    deara forex men tarding men humen chaioa keh hum forex men long tarem kam karen gy tio hum forex tradig men bahot he acajhi kaamyaabi hasals kars aken gy forex men zeada sy zeada dill laga ky ka jaab hum kam karen gy foerx men zeada sy zeada dill laga ky kaam jab hum acha kaam karen gy forex menn achi anlsyess karen gy to hum bahot he ahci kamyabi hasail kars saken gy
    • #3 Collapse

      Re: Short term trade ya long term trade

      Forex trading main ham long term trad sy Acha profit kama sakty Hain AUR is main hamen market ky bary main Acha experience has n hota hai hamen chaheay ky Forex main hamen chaheay ky mehnat k sath Lagan k sath working Karen aur kamaiyabi hasil Karen aur planning sy trad Karen
      • #4 Collapse

        Re: Short term trade ya long term trade

        Jo bhi tradr yahn kam ker raha hay us ko her aik trha ki trad k bary sahi say pata hona chye kyun keh short term trad kafi eham hay or long term trad ko bhi ignor nhin kiya ja skta hay koi bhi exprt tradr in dono trha ki trads say hi nafa leny may kmyb hota hay kyun keh aik achy tradr pas aik acha exprnce bhi hota hay
        • #5 Collapse

          Re: Short term trade ya long term trade

          agar hum new trader hain to hamy short term trading karne chahey agar hum expert trader hain to hamy long term trading karne chahey hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy daily target ko pora karna chahey per he hum is main acha bonus hasil kar sakty hain agar hum target main chote kary gy to hamara target pora nahe ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Short term trade ya long term trade

            har ksii ka apna mind hai jis ko jo suite karta hai wo wasie kaam karta hai aur hmain bhi wohi karn ahai jis pe hmain acha experience ho jaye long term ke liye thori investment nahi challti wahan ap ko kafi investment chahiye hotyi hai is iey bus acha kaam karna chahiey agar ham acha kaam short mei nkar saken to i think ye best ai
            • #7 Collapse

              Re: Short term trade ya long term trade

              g bilkul capital value he bhot matter karti hai or us hisab sa he hum trade kar paty hain or kamiyab bhe hoty hain ..hamen wesy long term trade he karni cheye shayad aisa karny sa hamen zeada behtar kamiyabi milti hAI or hum acha he earn bhe kar jaty hain or acha learn bhe ...
              • #8 Collapse

                Re: Short term trade ya long term trade

                short term main bi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main learning karni ho gi aur long term main bi trade kar k hi hum perform karien gay aur hamain is k bary main bi planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main b i trade kar k hi hum real main kam kar k hi hum sucess hon gay aur is forum main bi trade kar k hi hum run karien gay
                • #9 Collapse

                  Re: Short term trade ya long term trade

                  bhai yh dono hi best hn lakin ager ap ko juldi nh hy to ap ziyada profit kaliay long term trading ker lain q kh is sy ap ko acha profit mil jay ga bhai yh koi mushkil kam nh hy hmain is ko mehnat ker ky asan bnana hy ager ap main sy koi trade ker raha hy to pehly to wh apna bonus ziyada kary or bhir long term trading main us ko acha profit mily ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Short term trade ya long term trade

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Alyas پيغام ديکھيے
                    Dear humy forex pr trading krty waqt as bat ka kheal rakhna chahiya k hum trade long term lga rhy hy ya short term aur as kakiya humy apni capital value ko mind m rakhna chahiya aur apni capital value k hisab se trade open kry agr capital achi hy to trade long term lgaey warna short term best hy
                    Trading Hamesha Apne knowledge or experience aur apne account mein maujud capital ke hisab se Karni chahie trading kabhi bhi Apne experience aur balance ke against na Karen thoda balance aur to short term trading Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Short term trade ya long term trade

                      dear short term trading mein humy rpofit aikk he din mein mil jata hy magar zayada nahi milta hy aur long term trading mein humy profit dair sy milta hy mgar zayada profit milta hy ess lieye agar hum mein saabr hy to humy chahiye ky hum long term trading he kary ess mein humy faiada hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Short term trade ya long term trade

                        DEar friends ya total depend krta hay ap ka account ka capital pr agar tu ap ka account mein ek acha capital hay agar tu ap achi investment hay ya bonus ka ku ku nhi capital ho then ap successful hun ga business ki log time treading mein agar tu capital kam hay then ap ka short time treading open krain or account ko wash hona say dafe rakh len loss hona pr.
                        • #13 Collapse

                          Re: Short term trade ya long term trade

                          hum trade laga kar acha bonus kama skaty hain hamy ache learnring gain kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik online or kaabe be band na hiny wala acha business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hamara koi be bosss ni hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Short term trade ya long term trade

                            hum trading kar ky ache earning gain kar sakty hain hum is mai raat maai be kam kar sakaty hain hm is mai din mai be kam kar sakty haain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kama kary gy to hamy loss ho jy ga forex ak legal business hain hum is mai out off cost account bana kar be asnae sy kam kar sakty haain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Short term trade ya long term trade

                              ham short term main or apni marzi sy long term main be trading kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar is main kam kar sakty hain yai aik aam job sy boht hi acha or profitably business hain hamy is main kam karny ky liye kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai aik king business hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X