daily routian ky sath kam kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: daily routian ky sath kam kary

    Y s dear Forex main hamry Pas best experience boht zruri hota hai AUR ham Achi earninng kama sakty Hain hamen zruri s main best Soch sy Kam Karna Hoga hamen is main daily basic par Kam Karna Chaheay tabhi ham is main kamaiyab ho sakty Hain AUR daily Ka Kam Pura Kar sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: daily routian ky sath kam kary

      Assalamu Alaikum ji friend Ham Logon Ko apni Ek routine Banani chahie Jab Ham routine se a kam Karenge To Ham khoshi Khushi e kam kar sakte hain Forex farmaye Hamari 1 routine honi chahie jismein ham post kar sake
      • #18 Collapse

        Re: daily routian ky sath kam kary

        yes , agar hum forex sy kuch hasil karna chahty hain to humy chahiye ky hum forex mein daily ki routine ky sath he forex mein regular base par kam karty rahy jis sy humy zayada bonus bhi hasil ho jaye ga aur hum phir ache trading kar ky forex mein ache earning bhi gain kar sakty hain , agar hum forum mein kbhi kbhi kam karty hain to ess sy humy zayada bonus nahi milta hy js sy hum phir trading bhi ache nahi kar paty hain , ess liye humy chahiye ky hum chahiye forum mein aik din mein jitna bhi kam kary humy daily ka kam karna chahiye
        • #19 Collapse

          Re: daily routian ky sath kam kary

          daily routine ke sath kam karen ji han dear Hamen forum per daily routine ke sath kam karna chahiye Hamen proper planning ke sath aur forum mein time Dena chahiye aur time table ke sath Hamen forum Mein kam karna chahiye kyun k Jab Ham Forex forum Mein proper planning ke sath kam Karte Hain to is se Hamen bahut zyada fayda hota hai forum main hamesha proper planning ke sath Kam Karne Wale trader Ko kamyabi milti Hai regular kam karne se Hamen forum ke rules ke bare mein pata chalta hai aur iske sath sath Hamen Forex ki restrictions ke bare mein bhi pata chal jata hai isliye Hamen regular aur punctuality ke sath forum Mein kam karne ki aadat banani chahiye is se hamara fayda Hoga proper planning ke sath agar Ham Apna target pura Karenge to is se knowledge bhi aaegi aur experience bhi aaega isliye Hamen proper planning ke sath time table set kar ke forum mein time Dena chahiye aur daily basis per Forex ka target pura karna chahiye daily basis per 50 post karni chahiye is se bhi bahut zyada acha bonus Milta hai aur yah ek benefit hai isliye Hamen is moqy se pura fayda uthana chahiye aur forum Mein hardworking karne ke bad hi Ham forum ke Kamyab trader bante Hain unke hardworking ke sath sath Hamen experience aata hai aur skill aata hai isliye Hamen Zyada Se Zyada hard working karne ki koshish karni chahiye kyun k hardworking karne wala trader hi forex Mein kamyabi Hasil kar leta hai
          • #20 Collapse

            Re: daily routian ky sath kam kary

            g han hamen forex forum men apna kam roten ki sath karna cahihye agar ham is men sust ho kar kam karen ge to hamen age bhy suste ho ge is liye ap apna kam suste se bilkul bhy na karen agar ap ak den apna kam chor den gey to ap ki rozana ki roteun kharab ho jae ge ap apna kam ragolar kiya karen
            • #21 Collapse

              Re: daily routian ky sath kam kary

              Hmy apna ja daily compleat krna chaye agr hm daily ka target pora kary agy achi or mayfair post kary gy to acha bonus aye again jis sy ap trading maie acha earn krna sky gy
              • #22 Collapse

                Re: daily routian ky sath kam kary

                Forex Mein kamyabi Hasil kar leta hai zyada Se zyada mehnat Karne Se Hamen bahut zyada fayda hota hai trading Mein hamesha hardworking ki wajah Se Hi kamyabi milti Hai har trader ko Forex Mein hardworking Karte rahna chahiye kyun ke Jab Ham Forex trading Mein hardworking Karenge to Hamen bahut zyada fayda Hoga trading mein zyada mehnat karne ke bad hi Ham Forex Mein kamyabi Hasil karne ke bad hi Kamyab hote hain aur responsibility ke saath agar Ham Apna target pura Karenge to is se hamara fayda Hoga aur is se Hamen acha bonus milega Forex trading Mein Hamen in Ka khayal rakhte hue Hi Kam karna chahiye ke agar Ham is mein punctuality ke sath working performance achi Karenge to isliye Hamen acha bonus milega Jyada Se Jyada kamyabi chahie to Jyada Se Jyada mehnat karna bhi bahut jaruri hai
                • #23 Collapse

                  Re: daily routian ky sath kam kary

                  assalamu alaikum ya member forex business mein time table ki Koi pabandi nahin magar humne Jo is per time set kiya hai jesgana Ham apna Kam karte hain usi hisab se hamen reason apna ka mukammal karna chahie hamen fayda hoga. Forex business bahut achcha business hai. Hamen apna daily ka mukammal karna chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: daily routian ky sath kam kary

                    Humein apna daily target zuroor complete karna chahiyea kabhi bhi kam ko pending nahe chorhna chahiyea agar kam ko pending chordya tou acha bonus nahe milta or agar target complete karengy tou zuroor acha bonus milyga
                    • #25 Collapse

                      Re: daily routian ky sath kam kary

                      Muharram Forex forum member Hamen chahie a gaye Ham Forex trading Mein successful hone ke liye Apne is Forex trading business ko ek daily routine ke sath Shuru Karen. Hamen is Forex trading business ko start karne ke liye Hamen job Office Ki Tarah proper timing honi chahie aur regularly karna chahie jisse Hamen Ek endless success mil sakti hai. Daily routine ke sath hi Hamen Jab kam start Karenge To Ham usko properly learning aur practice her friend indication ke sath hi hi kaam ko kar Sakenge.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: daily routian ky sath kam kary

                        dear jis tarha say ham forex main daily ka knowledge aur daily basic pay entery laitay hain same he ham forum main bhi acha bonus hasil karna cahhtay hain to hamko chaye k ham aik dam say ziada say ziada posts na karin balk har roz k hisaab say is main kaam kartay rahain jis say month k end pay hamko acha bonus milnay ki umeed hay.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X