Forex ko smjni ki lai Learning krin.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ko smjni ki lai Learning krin.

    hamy learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik online or kabe b eband n a hony wala acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka tiem table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar laachi ban ky kam karygy oth may loss ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ko smjni ki lai Learning krin.

      Han g bilkil asa hi ha forex pa smjhny k liye learning bht zarori agar ap learning nahi gain krksty to ap achi trading b nahi krskty achi trading k liye ya must ha ky p forex ky demo account pa kam kryn or kam krny k bad ap k liye best option ha ky ap achy trader ban jaogy
      • #18 Collapse

        Re: Forex ko smjni ki lai Learning krin.

        Ji han bilkul dear Forex members ek achcha business hai aap agar chahte Hain ki is business mein Kamyab hon to usku liye aapko apni learning theek karni hogi agar aapke pass learning nahin hogi to aap aap kabhi earning nahin kar sakenge isliye learning zaruri hai
        • #19 Collapse

          Re: Forex ko smjni ki lai Learning krin.

          Forex trading bahut bada business hai ise Jitna samajhte Jaenge utna hi best ismein work kar Sakenge apni learning Karke daily basis per hun main improvement lete Rahana chahie Jitna Jyada Forex ke related Apna knowledge improve kar lenge utna hi best Hai Forex Mein Apna time dete Rahana chahie working Karte Rahana chahie
          • #20 Collapse

            Re: Forex ko smjni ki lai Learning krin.

            yes dear sab juniors members ko chahiye ky hum forex ko agar seekhna chahty hain to humy chahiye ky hum ehnat kary aur forex mein humy zayada sy zayadaclearning bhi gain karne chahiye hum forex mein jitne zayada learni ng gain kary gy humy utna he forex mein acha profit mily ga aur hum phir hr forex sy ache earning bhi gain kar len gy
            • #21 Collapse

              Re: Forex ko smjni ki lai Learning krin.

              ji hardware Forex ko samajhne ke learning bahut Jaruri Academy learning Jyada Jyada Karenge to make Main Bhi Jyada Se Jyada Forex Mein kamyabi Hasil kar leta hai zyada Se zyada mehnat Karne Se Hamen bahut zyada fayda hota hai trading Mein hamesha hardworking ki wajah Se Hi kamyabi milti Hai har trader ko Forex Mein hardworking Karte rahna chahiye kyun ke Jab Ham Forex trading Mein hardworking Karenge to Hamen bahut zyada fayda Hoga trading mein zyada mehnat karne ke bad hi Ham Forex Mein kamyabi Hasil karne ke bad hi Kamyab hote hain aur responsibility ke saath agar Ham Apna target pura Karenge to is se hamara fayda Hoga aur is se Hamen acha bonus milega Forex trading Mein Hamen in Ka khayal rakhte hue Hi Kam karna chahiye ke agar Ham is mein punctuality ke sath working performance achi Karenge to isliye Hamen acha bonus milega
              • #22 Collapse

                Re: Forex ko smjni ki lai Learning krin.

                Ji bilkul Doston Ki Baat theek hai ki Hamen aur aap ko samajhne ke liye Jyada Se Jyada Forex ki post per acchi Tarah reading Karni chahie Hamen Achcha knowledge bhi Hasil Hoga aur acchi experience bhi isliye friend Hamen chahie forex per Aane Wale new member ke sath Apne knowledge ko share karna chahie. Thanks
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ko smjni ki lai Learning krin.

                  tijarat mein seekhna zurori hai yaqeenan mere Aziz mein aaaAap say mutfiq hon aur mein yeh bhi samjhta hon kay forex trading ki taleem aik aisi cheez hai jo aap ko is tareeqay se marboot kar sakti hai jis say aaaAap money managment kay ilm aur chhootey fndz ki sarmayaaAa kaAAAari kay mamlaat kay baghair tijarat kar saktay hain forex taleem haaaAasil ki ja sakti hai yeh forum AAaaap ko haaaaAsil karnay kay liye bohat say mukhtalif tareeqon aur maqamat mein say aik hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ko smjni ki lai Learning krin.

                    Forex ko scmajhne k liye forex ko time den.. Forex main Mehnat se kam karen or rules ko samajh kr follow karen..
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex ko smjni ki lai Learning krin.

                      G han forex trading main forex ko join krne k bad sab sy pahle forex ki learning krn kiun k forex trading main jab tak humre pas forex ki learning nahi ho gi hum us waqt tak forex main kamyab nahi ho skte hn es leye hume chae k hum sab sy pahle forex ki learning krn us k bad forex main kam kr k trading krn kiun k agr humre pas forex ki achi information r achi learning ho gi tu hum forex main kamyab rahn gy.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex ko smjni ki lai Learning krin.

                        Pakistan forex forum ik behtreen business hay isko smjhny k liue humen learning krni chahye jtna hum knolwedge share krene utna humeb or zada gain hota jayega or jitna hum sekh k seekhayenge utna hum kamya hongy

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X