Forex main kamyabi hasel krnay kley
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main kamyabi hasel krnay kley
    Dear friend hamain forex forum main kamyabi hasel krnay kley hamaray pas knowledge ka hona b ahut zarory hy hamain forex forum main ziada sy ziada mahnat krny chahay q k mahnat krnaysy hamain kamyabi hasel hoty hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main kamyabi hasel krnay kley

    Forex m agar ap kamyabi hasil krna chahty hen to apko mehnat yaqeeni bnani ho gi.. Mehnat sy kam kren.. Usk bad forex trading ka knowledge r experience hasil krny ki koshish kren.. Agar aoko knowledge r experience p grip ho gai to kamyabi apki hy..
    • #3 Collapse

      Re: Forex main kamyabi hasel krnay kley

      Asalaam Aekum dear forex m Kamybi hasil krne ke ley mhnt aur experience ki zurort hoti Hai agr hmre pas experience h to hm forex SE achi earning kr skte hn sath hi hmen mahnt krni hogi mhnt krne Wala kbhi nakam Ni hota
      • #4 Collapse

        Re: Forex main kamyabi hasel krnay kley

        G han dear ap ne thek kaha hy forex mein kamyabi pane kilye hamain knowledge hona cheye or kam Kerne ke daily practice krni cheye jitna ham zeyda hardworking kerte han utna hamain Achi kamyabi bhe zror milti hy bass forex mein kam Kerne kilye jitna knowledge hasil kiya jeye utna kam hota hy
        • #5 Collapse

          Re: Forex main kamyabi hasel krnay kley

          Forex main kamaiyab hony o leay mehnat boht zruri Hoti hai Forex main mehnat Kar y waly Kabhi nakam Nahin hoty Hain hamen Chaaheiy ky Forex market n s m rat aik Kar k mehnat AUR Lagan ky sath k Karen aur Forex main kamaiyab him Isis main hamari kamaiyabi hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex main kamyabi hasel krnay kley

            Dear friend g han forex main kamiyabi hasl karni hain to ziyda sy ziyda mahnat karin or dil laga ky kam karin forex aik online business hain is main jatni mahnat karin gy untni kamiyabi hasl kar sakty hain or forex main achi earning kar sakty hain is liy forex main daliy time invest karin or dil laga ky kam karin mahnat ky kam karin gy to ap kamiyab zaror ho gy q ky mahnat main azmat hain mahnat karny waly nkam nhi ho ty hain kamiyab ho ty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex main kamyabi hasel krnay kley

              Pakistan Forex form ho ya trading Ho Hamen kamyabi Hasil Karni chahie kamyabi Hasil karne ke liye Hamen mehnat karna Hoti Hai jitni Ham mehnat kar sakte hain Hamen Karni chahie Forex trading business bahut Achcha profitable business hai Hamen is business Mein mehnat Karke kamyabi Hasil Karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: Forex main kamyabi hasel krnay kley

                G bhai bht he Abrdst bat ki hy apne k hemn forex k andr kam krty huye bht ziada mehant krni chahye q k mehnat se he bht ziad afaida bhi huga aur hm kamyb bhi huajen gu us k andr isi liye hemn chahye k hm jitna hu sky ziad ase ziada kam kr k apni kami m izafa kren aur bht ziad araqam bhi hasil krne
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main kamyabi hasel krnay kley

                  Dear friend agr hum forex mn kamiyabi hasil krana cahty hain tu hum ko mhnat ky sath Kam krana cahiey Apna Kam interested ho kr aur ek responsibility samjh kr Karen Pak Forex mn jo log mhnat krty hain wo zaror successful hoty hain hum py depend krta hy ky hum ny nakam hona hy ya phir kamiyab agr mhnat kren gy tu exactly hum kameyab treader ban saken gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main kamyabi hasel krnay kley

                    g han agfr ham ne yahan kameyab hona hai to hmain mehnat ki zaroorat haia gar ham mehnat karain ge to hi kameyab hon ge is liye time dain market ko ham jitna time dani ge utba hi ach akama karain ge aur is ke liye buaht hi acha kaam karne kki zaroorat hai agar ham learn karain ge to hi kameayb hon ge is litye mehnat kaarin aur acha kaam karain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main kamyabi hasel krnay kley

                      Assalamu Alaikum friend main ummid karta hun ki aap sab theek thaak Honge ji han friends Ham Agar Forex Business mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki hum zyada l se zyada mehnat phr tawajo Den Agar Hamen apna km phr tawajo dy ga To Ham Forex form business per bahut hi zyada kamyabi Hasil kar
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main kamyabi hasel krnay kley

                        Salam all forex member han g ap ki thread bilkul tk ha forex my kamiyab hna koi asan kam ni h agar hm forex my kamiyabi ko zid bna ly to hm ho sakty hy hmy bht zada forex my mhynat karni hti h hmy forex my interest rakna hta ha asa ni karna k kuch dn use kia r phr chor dya hmy daily pora work forex my karna chahiy hm jtna zada forex my kam kary gy hmy otni hi zada experience ho ga kamiyabi k liy dn rat forex my hard work karna hta ha r step by step sy hm ko kmaiyabi mlti ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main kamyabi hasel krnay kley

                          Hamen chahie Pakistan Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Khoob Yahan per mehnat Karen To Hamen acchi kamyabi Pakistan Forex sale ho jayegi Pakistan Forex mein agar Ham acchi Tarah Se kamyabi chahte Hain To Hamen chahie knowledge experience se Pakistan Forex Mein kam Karen tuhi aasani se acchi Si kamyabi Hasil ho jayegi forex is a very good business aur ham aasani se Yahan per Agar Dil lagakar kam karenge to aasani se sa faida Le Skty hein Pak forex business men jab Bh Trading karein Tu Soch samajh Kar Karen Tu hi good profit mile Ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main kamyabi hasel krnay kley

                            forex aik best busness han hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain hum is mai agar bagr learning ky kam kary gy to hamy loss ho jyg a is mai market ka balm nahi htoa hum is mai agar bager learning kky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai maket ka balm nahi htoa hum is mai apny boss ap he hoty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex main kamyabi hasel krnay kley

                              dear ager ap ko pak forex forum sy achi kamiyabi hasil karni hy tu dear is kilye ap ko pak forex forum main achy sy acha kam karna hoga achi quilty wala pore tawajo k sath ap ko is main kam karna hoga tab he ap pher is sy achui kamiayabi acha profioty is sy gain kar saken gy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X