Forex trading mein Ham kitna profit banaa sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mein Ham kitna profit banaa sakte hain
    Forex trading me achcha profit kar sakte hain apne acche analyses ke sath apne acche experience cable vote Bal bhoot per .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mein Ham kitna profit banaa sakte hain

    Dear forex forum p profit ki koe linit nhn hy ap ka profit ap p depend krta hy jitni zeada ap mehnut kry gy ap ka work jitna mayari ho ga aur ap ka profit ap ki capital investment p bhi depend krta hy to yeh sb factors daikh kr ap zeadacse zeada earning kr sakty hy
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mein Ham kitna profit banaa sakte hain

      Forex trading mein hamara Sara ka sara profit hamari Soch per depend karta hai ki Ham kitna kam karte Hain kitna profit gain karte hain yah sari chijen hamare upar dependable hoti hain aur hamen chahie ki Ham Khud ko successful trader banane ke liye mehnat Karen mahina se Ham kahin se kahin pahunch sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mein Ham kitna profit banaa sakte hain

        bhai is ki income unlimited hoti hy is liay hmain chahiay kh hum is main bht ziyada kam karin q kh jitna ziyada hmara kam ho ga hmain utna achy sy trading ki samjh ay g or soch samjh sy ki gai trade ap ko acha profit da sakti hy ager hum lalich nh karin gy ehtiyat sy kam karin gy to hmain apni soch sy bhi ziyada income mily g lakim roules ko follow zaror kerna ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mein Ham kitna profit banaa sakte hain

          G friends forex treading business main ham jitna dill laga kr posting or treading karen gy mehnat karen gy to hamen utna hi zyada bonus or profit hasil kr sakty hain ager hum forex treading business main mehnat nii karen gy to hamen kuch b hasil ni ho ga or hum dosroun sy peechy reh jayen gy is liye forex main hamen dill laga kr mehnat krni cahye
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mein Ham kitna profit banaa sakte hain

            Ham jitna achcha kam karenge utna achcha Ham bonus bhi le sakte hain aur earning bhi kar sakte hain ya Ham per depend karta hai ki Ham kis Tarah ka kam karte hain Agar Ham achcha kam karenge to achcha result milega hamen acchi kamyabi milegi Agar Ham achcha Kam nahin karenge to hamen loss hoga loss hamen isliye hota hai kyunki Ham greed karte hain. Achcha Kam nahin karte to Jab Ham achcha learn nahin karenge to Hamain loss hoga.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mein Ham kitna profit banaa sakte hain

              Asalamualikum doston
              G ap sub ny bilkul thek kaha hai forex trading k profit ki koi limit ni hai ye hum pe depend krta hai k hum din mai hafty mai isko kitna time dety hain kitni posts krty hain us hisaab se hamara profit aata hai.. Lekin hamain Mehnat zaida krni pary gi taaky hamain acha profit mily aur hamain ek time bnaa lena chaheyay din ko yaa rat ko jb hum free ho hamain time dena pray ga tb hi hum achy ki umeed kr skty hain.. Jitna meetha daalin gy utna meetha hoga lehaza hamain zaida Mehnat krni hogi
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mein Ham kitna profit banaa sakte hain

                Dear forex forum per hum kitna profit earn krty hain ye hamary bonus per depend krta hai I mean jitna ziada apka bonus hoga utna he ziada apka profit hoga iss liy hamyn chahiye k hum ziada sy ziada posts kryn taky acha bonus mily aor us sy acha profit earn kr skyn.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mein Ham kitna profit banaa sakte hain

                  Hello friends kaisy hain sab je to ap ne aik acha sawal kiya ke forex trading main hm kitna bouns hasil kr sakty hain to friends ye hm pr depend krta hy kyunke eske bouns ki koi limilt nhe hoti lakin ye hamin hamare kam ke mutabiq bounas daita hy to hamain chahye ke achi quality aur knowledge wali post aur threads lagain ta ke acha profit gain kr sakain bcz jitni achi learning hogi utni hi achi earning hogi
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading mein Ham kitna profit banaa sakte hain

                    AP ke bat sahi he senior member jitna kam karo ge itni he zayada bonus hasil karo ge is waja se hume posts zayada se zayada karni chaya to is waja se ap ko fayada ho ga is waja profit ke limit sub se zayada he
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading mein Ham kitna profit banaa sakte hain

                      dear ap is main kam kar k unlimited profit gain kar sakty han dear ap sare zindage bhe pak forex forum main kam karty rahen tu bhe is sy profit ap ko gaion hota rahy ga dear acha profit ap ki mehnat par ap k kam patr he monhaser hota hy jitna acha ap ka kam hoga ap ko pher profit bhe otn ahe acha hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading mein Ham kitna profit banaa sakte hain

                        Trading Ek Aisa business hai Jisme aap unlimited earning kar sakte hain. Isliye aapko trading main acchi Tarah Se Kam karna chahie Dil lagakar mehnat Karni chahie Kyunki ismein citracal running Karne Ka Sath aur Dam account per Chitra se practis karne ke sath Ja Pache trading kar paate Hain Kyunki demo counter practice Karke yah aapko Forex trading ka knowledge or experience Hasil Hota Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading mein Ham kitna profit banaa sakte hain

                          dears forex trading me profit ki koi limit nahi jitna chahe hum earning kar sakte hen forex business me knowledge experience ka hona he kamyaabi ki nishani hai dears forex me jitna mehnat utna paisa bas zaroort hai to sekhne ki or experience ki kuke paisa tab he ayega jab experience or knowledge hoga forex me earning ki koi limit nahi
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading mein Ham kitna profit banaa sakte hain

                            Forex ek aisa business hai jis mein Ham jitna chahe Kama sakte hain ismein hamen mehnat ki jarurat hoti hai Ham jitni jyada mehnat karte hain utna hi earn isliye tamam member baki businesses ki nisbatt forex ko tarjhi detay Hain aur ismein koi shak nahin ke forex best online business hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading mein Ham kitna profit banaa sakte hain

                              forex trading main profit ki koi bhi limit nahi hoti ai kyon ky forex iak asa business hai jiss main ap ko apni soch say ziada margin earn kar sakty hain aur ap ko kabhi daily itna prifit ho jata hai ky ap ko pory month ka profit aik he din main bhi mil sakta hai is lea forex aik boht he acha business hai jiss main ap ko unlimited earning ho sakti hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X