new members ko Demo account py kitna kaam karna chaye???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: new members ko Demo account py kitna kaam karna chaye???

    New members ko chahie ki vah demo Kaun per takriban Rose ke to avashya 2 ghante unhen Roj demo account per practice karni chahie Is Tarah Se Agar vah Roj do ghante demo account per practice kar liya Karenge to yah unke liye bahut hi acchi Hogi aur unko aasani se trade a Jayegi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: new members ko Demo account py kitna kaam karna chaye???

      New members ko demo account ko real trading Karni chahie vah Jo planning real trading ke liye ki Hui Hai vah unhen account per apply Karni chahie Jab unko achcha result milega to fir. Hi unko real trading ki taraf Jana chahie Agar unko Koi failure hota hai to vah real Mein nahin hoga aur unhen idea ho jaega ki abhi unke system Mein unki planning mein kya Kuchh fault se Jab nahin idea Ho jaega to fir. Usko over kam karke to acchi aur pahle se behtar planning kar sakenge
      • #18 Collapse

        Re: new members ko Demo account py kitna kaam karna chaye???

        New members Ko Jitna ho sake Apna time demo account mein Dena chahie Kitni Paida demo account mein practis Karte Jaenge trading skin improve Hoga market Mein best trading kar Sakenge trading ke bare mein Jitna Achcha knowledge Hoga utna hi Achcha earning bhi nikal Sakenge practice Karke Apna trading knowledge improve karna chahie
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: new members ko Demo account py kitna kaam karna chaye???

          Mere mind ke mutabik new trader ko kam se kam 5,ya 6.mahine demo trading Karni chahie Agar new trader demo trading Mein profit Karta Hai To vah real trading mein bhi profit kar sakta hai lekin demo trading karna bahut jaruri hai jitni acchi remote reading Karenge utani acchi real trading card Sakenge

          اب آن لائن

          Working...
          X