Forex, main sari game hi risk leny pr hoti hy. ✓✓✓
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex, main sari game hi risk leny pr hoti hy. ✓✓✓
    G Han dear members trading main Kam krty howy AP ko apny trade main jb Tak risk Lena nahi seekhain Hy AP Kamyab nahi ho skain Hy AP ko chahay k mehnat krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain take AP Kamyab ho skain
    🌼 Never Give Up 🌼
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex, main sari game hi risk leny pr hoti hy. ✓✓✓

    Je forex ma risk to lena parta hai, jo risk ni leta wo kamyabi hasil b ni kar sakta, yes es risk ko ham achi knowledge or experience sy minimize kar sakty hai, but agr kio tokky py trading karta hai to apny nuksan ka wo khud he zemadar hota hai,
    • #3 Collapse

      Re: Forex, main sari game hi risk leny pr hoti hy. ✓✓✓

      Risk ki involvement forex trading mein hoti hai lekin jis k pas experience aur balance kam ho usko risk nhi lena chahiye woh normal trading kry tu ziada acha hai kionkeh risk leny se account wash ho jata hai ya phr big loss jisko recover krna boht mushkil hota hai aur boht waqt lgta hai loss ko recover krny ki koshish mein traders aur risk lety hein jis se loss recovery k bajaye increasing hoti hai.
      • #4 Collapse

        Re: Forex, main sari game hi risk leny pr hoti hy. ✓✓✓

        Ge bilkul hum ko trading me risk zaroor Lena parta by warna hum es se income kese hasil kren gy agr hum risk nahen Len gy to es lye hum ko chahye k hum es business me trading krte waqt zaroor risk Len or trading kren or trade open krne k baad sabar krna chahye tb he profit mele ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex, main sari game hi risk leny pr hoti hy. ✓✓✓

          dear ya bat apki sahi ha mager hum trdaing main risk bhi itna laina chahiay jis se humain jitna humain experience ho ager hum apny experence se ziada risk laity ahn tu is se humain bht bara loss ho sakta ha is liay ager humain experience nhi ha aur hum trdaing main new han tu humain safe trdaing se bht achi earing ho sakti ha.
          • #6 Collapse

            Re: Forex, main sari game hi risk leny pr hoti hy. ✓✓✓

            yes my dear apki baat sy agree krta hoon keh risk sy he rizq milta hai to jitna bada risk otna bada rizq. ye baat to bja hai mgr new dost es sy ye matlab na lein keh bus jao aur kood pado balkey risk leny sy muraad ye hai keh sary tools ko samjho trading up downs ko baghaor mushahida kro jab apko uski tmam uonch neach ka ilm ho jaye to risk leny mein koi harj nhi hota otherwise risk nhi dewaar par sar dy marny ky mutradif hai.
            • #7 Collapse

              Re: Forex, main sari game hi risk leny pr hoti hy. ✓✓✓

              ji han bilkul forex business hi aisa hai ki jismein trading Mein sab kuchh risk lene per hota hai agar Ham risk lenge to hi Ham kamyabi Hasil kar sakenge Agar Ham risk nahin lenge to Ham kamyabi Hasil nahin kar sakenge aur Agar Hamen loss bhi ho jaaye nuksan bhi ho jaaye to Hamen ghabrana nahin chahie
              • #8 Collapse

                Re: Forex, main sari game hi risk leny pr hoti hy. ✓✓✓

                Assalamu Alaikum friends main ummid karta hun ki aap sab theek thaak Honge Ji han friend ka bilkul theek kah rahe hain? Forex Mein sari game he is risk per hoti hai jo log Achcha kam karte hain mehnat register Mein Barish kam Karte Hain To vah Hamesha khush Honge Kamyab rahte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex, main sari game hi risk leny pr hoti hy. ✓✓✓

                  risk too reward ap kaam karain ge to ap ko buhat hia cha faeda ho ga is liye agar ap ne mehnat karni hai emotionless trading karni hai aur acha kaam karen ke liye risk o reward kaam karna hai to hi ap kameyab ho sakte haiaur is emein ho aiap ko faeda hai tab hi ap acha kaam kar sakte hainaur is taraha hi ap ko earning ho gi is liye bus mehnat akarin aur acha kaam karain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex, main sari game hi risk leny pr hoti hy. ✓✓✓

                    G han ap theak keh rahy hn forex mn sari game tou risk py hi hoti hy hamen trading mn risk tou lina hi parta hy ham aghar acha market ko analysis kar lien gy tou phar ham achi trade laga paen gy aghar ham demo py mehnat nai karty tou ham achi trade nai laga paen gy aur hamari trade risk mn hi chali jiy gi es liy hamen bahut mehnat ky sath kam karna hoga tab hi ham forex mn kamyab ho sakty hn.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex, main sari game hi risk leny pr hoti hy. ✓✓✓

                      forex aik risky business hain hamy best experiece or knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or profit hasil kar ky apni life sy gurabt ko kathem kar sakty hain ham is main out off ocst account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik unique or king or real business hain
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex, main sari game hi risk leny pr hoti hy. ✓✓✓

                        dear wakay forex dependent hai risk par kuke risk lene he se forex me success milti hai forex business me jab tak risk na len to kabhi kamyaab nahi hoge naam risk se bante hen or kaam.bhi risk se bante hen lekin risk bhi utna len jitna apke account ka balance ho ziada barha risk account ke liye loss or wash ka sabab bansakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex, main sari game hi risk leny pr hoti hy. ✓✓✓

                          forex game nahi hain yai aik acha business hain hum is mai trading kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar saakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hamy mahnet karne ho ge pher he hum asae sy agy bar saky gy
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex, main sari game hi risk leny pr hoti hy. ✓✓✓

                            Ji han Forex trading business Ek bahut Hai Jiski business hai agar Ham Chahte Hain Ki Ham ismein Ashok profit Hasil Karen To Hamen is business Mein risk bhi Lena hota hai Jitna Hai risk laenge utna. Hi profit bhi kar Sakenge Forex trading business bahut hi Achcha profitable business hai agar hamare pass acchi strategy acchi planning Hogi To Ham Achcha kam kar Sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex, main sari game hi risk leny pr hoti hy. ✓✓✓

                              aslamno aslamnoalikum aslamnoalikumdear freinds.g ha forex main sara risk hi ha.jis therha life main risk naho to life jina ka maza nahi ata.esi therha forex main b risk ha jiss sy nepatny k lia hum ko knowledge or experince ki zarorat perti ha.forex humay aik achi life jiny ka muka deta ha.oris muky main risk b ha.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X