Selected trade krein
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Selected trade krein
    Mery khayal k mutabik hmain chahye kh hm log selected trade krein agar khud ko good trader bnana chahye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Selected trade krein

    Apki soch achi hai jo apko kamyab kregi agr selected trading krengy tu apko boht achy results milengy kionkeh achi entry se trade open krna trade mein profit milta hai agr hr waqt trades open krty rehengy tu ziada loss hoga jis se aap market mein apny balance ko ziada use nhi kr paengy hamesha achi opportunity k sath trade open krein tu balance increase hoga.
    • #3 Collapse

      Re: Selected trade krein

      well is ka kuch kaha nahi jja sakta hai koi apne mind se kaam kar raah hai agar us ko samjhao tab bhi wo khud hi tyrade karte haincaur loss karte hain alkekin aesa is lioye hota hai ke jabb market ke samen baithte hain t owo emotions mein a jate hain aur jab bhi ham kaam ko emotion mein karain ge to ham loss karainge is liye hmain mehnat arani chajiey aur loss se bachna chhaiey is tarah ham acha kaam kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Selected trade krein

        G friends ager ap forex treading business k seniour member hain or forex treading business main kamyaabi hasil krna cahty hain to hamen ak acha business man or ak acha treader bany k liye selected treade krni cahye ager hum forex business main selected treade lagayen gy to wo treads hamary liye bht profitable sabit houn gi or humen kamyaabi b mily gi.
        • #5 Collapse

          Re: Selected trade krein

          G Han dear members trading main Kam krty howy AP ko chahay k selected pairs of trade krain Jin main AP ko Experience ho AP ko chahay k analysis kr k hi trade krain take Kamyab ho skain AP ki mehnat AP ko Kamyab banati hy
          🌼 Never Give Up 🌼
          • #6 Collapse

            Re: Selected trade krein

            dear friend market Ko Jitna ho sake time Dena chahie Jitna Jyada time Denge Koi Na Koi distinctly bhi mil Jayegi aur Apna experience level bhi improve Hota Jaega Kisi bhi kam Ko Jab time Dete Hain interest Lete Hain experience increased hota hai trading ko bhi time Denge main best trader Ban jaenge
            • #7 Collapse

              Re: Selected trade krein

              hamy market ky rules ko achy sy samaj kar is main trade lagani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain ham isy apna life time proessioanl be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Selected trade krein

                hamy forex maai select thread nahi baney chaey hamy new new topic py nw thead baney chaey pher he hum bnus kaama saky gy forex aik acha busines hain hum is mai part itme be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty han hum is mai bager passiao ky acocunt bana kar be kam kar sakty han hum is mai apne marze sy tiem tbale bana kar sakty hain

                اب آن لائن

                Working...
                X