Learning Lazmi Hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning Lazmi Hy
    dear friends forex me Kam krny Kay leay ap ki es me learning Lazmi Hy jab Tak ap ki achi leanring nahi hoti AP ko is me achi earning nahi hoti is leya acha erarn tab hi KR paen gay jab AP ki leanring achi hogi demo is best for learning so ko demo par practice and leanring Lazmi krna chye kyun Kay is Sy AP basic cheezn sekh jaty hen
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning Lazmi Hy

    Haan dear apkii baat sahii haii humary jitny bhee kaam hain har kaam ko krny keleyee uskii learning laazmii haii jiss sy humain uss sy faidaa hoo piee agr humaraa pass achii learningg nh hogii to iskaa bhee hamain loss hoo sktaahaii jb bhe humaary oass learning hii sahii nh hogii phr achaa tajarbaa bhee nh hogaa humaras kaam mayarii bhe nh hoo puee gaa jiss sy humain achaa bonus nh mill piee gaa
    • #3 Collapse

      Re: Learning Lazmi Hy

      G bilkul learning lazmi h without learning hum kamyabi hasil ni kr skty or pak forex aik.aisa business h jis m ap jetna kam krin gy ap ko utna he faidah hasil ho ga pak forex jetna ap learn krin gy practice krin experience or knowledge hasil krin gy ap ko utna he pak forex sy faidah hasil ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Learning Lazmi Hy

        Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain learning lazami hain agr ap learning karin gy to achi earning kar saky gy or kamiyab ho saky gy is liy ziydacsy ziyda mahnat karin or learning karin forex bhot acha business hain is main mahnqt or himat sy kam karin ho sakty hain or acha profit earn kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Learning Lazmi Hy

          Dear friend ap ny sahi kaha learning lazmi hy agr hum forex mn learning ky bager Kam karty hain tu wo Kam kbhi bhi successful nh hota hum ko har Kam souch samjh kr aur Planning ky sath krana cahiey agr kiun ky achi earning ky liye learning bhi zarori hoti hy hum ko chahiye ky Pak Forex treading mn mahnat sy Kam Karen achy experience aur knowledge ko madey nazar rekhty howy tread open Karen Apan Kam interest ky sath aur ek responsibility samjh kr Karen tab hi hum successful hon gy aur acha porfi earn kr saken gy
          • #6 Collapse

            Re: Learning Lazmi Hy

            See friend g han ap theek kah rahy hain k forex main learning krna lazmi hy agr hum achi learning karaun gy to achi earning kr sakain gy hamain forex forum main achi learning krnay kley ziada at ziada mahnat krny chahay q k mahnat krnaysy hamain kamyabi hasel hoty hy hamain dil laga k kam krna chahay
            • #7 Collapse

              Re: Learning Lazmi Hy

              Ji bilkul learning to lazmi Hai To Hamen Karni Hi padati Hai Chahe Koi Bhi business holani karke hi Ham use business ko kar sakte hain is vajah se Hamen chahie ki Ham learning per Puri Puri cover Chod De aur apne kaam ko sikhane ki koshish karen
              • #8 Collapse

                Re: Learning Lazmi Hy

                Ge bilkul agr hum es business me kamyabi hasil krna chahte Hain es business se zeyada profit hasil krna chahte Hain to hum ko lazmi Hy k pehle learning krni chahye q k es se hmari base mazboot hogy hum ko maloom hoga k es business me kamyabi kese melti Hy naqami se kese bacha ja sakta Hy es lye learning bahoot he zaroori hy
                • #9 Collapse

                  Re: Learning Lazmi Hy

                  g han agar kisi ne kameyab hona hai to baghair learning ke kuch nahi ho sakta agar learn karna hai to mehant buhat hi zarori hai agar mehnat ho gi to hi kameyabi hogi is liye mehnat se kaam karain learn karan aur jina ho sakta hai mehnat se greed ko control karain agr ye na kiya to sab knowledge bhi zaya ho jaye ga is liye mehnat greed ppe zaror karain
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning Lazmi Hy

                    hamy achi learning hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko apni marzi sy pora kar sakty hain ham is main apni mrzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty haijn
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #11 Collapse

                      Re: Learning Lazmi Hy

                      g forex ma learning boht zarori ha sab se pehle forex ko join kerne ke bad learning kerne se hi agay bher sakte hen kyun ke learning ke bagair ap fiorex ma earning nahi ker sakte forex ma ap jitni zyada learning keren ge utni zyada earning keren ge forex ma learning kabi hetem nahio hoti learning ka amel humesha jari rehta ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Learning Lazmi Hy

                        Apni learning Ko Jitna ho sake time Dena chahie koi bhi kam Karte Hain Uske about Nali Hoga To Ham best tarike Se Kar Sakenge Forex ke bare mein bhi knowledge hoga to best trading kar Sakenge learning Karenge to knowledge Banega pahle apni learning ko acchi Tarah increase Karke Achcha knowledge Bana Lena chahie FIR trading Karni chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Learning Lazmi Hy

                          Pakistan Forex Mein learning hoti hai yah Forex Mein behad zaruri hai pak Forex trading business bhot acha business hy yahan acha work hi good earning Hasil karna ka Behtreen Zaryaa hy Pakistan forex business is a very beautiful buisnessHamen chahie Pakistan Forex ko achcha time dekar good earning Hasil Karen Tu Hi Pakistan Forex Mein Ham acchi kamyabi aasani se Hasil kar sakte hain Ham achcha time invest karke hi Pakistan Forex Mein acchi earning se good profit Le sakte hain isliye all world mein Hamen Pakistan forex business bahut hi pasand hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Learning Lazmi Hy

                            g dear bilkul larning k bagear hm kabhe bhe achi kamiyabi pak forex forum sy gain ni kar sakty han achi larning hogi tu he hamara kam bhe acha syu acha hoga hum otni he achi postinmg pher kar paen gy ios main achy sy acha klnowedge os main share kar saken gy

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X