Scalper ka istemal
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Scalper ka istemal
    Dear forex members pak forex trading m jo log expert hy un ko chahiya k woh scalpers istemal kry ku k as k istemal se zeada achi earning hoti hy aur woh log jo as m expert nhn hy to un ko chahiya k woh scalpers ka istemal km se km kry
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Scalper ka istemal

    Scalpers tou trader hoty hain jo forex market main short time ky liay trade open kerty hain aur kuch hi profit main ya small loss main hi trade close kerty rehty hain jab din main bar bar aesa hi trade open close kerty rehty hain tou full day ka complete result profitable hota hai so scalping main hamain acha profit bhi hasil jo sakta hai tou agar hamari trading account main small balance hai tou hamain scalping kerty huey apny balance ko increase kerna chahiay
    • #3 Collapse

      Re: Scalper ka istemal

      Ge expert log scalping ka estemal kren Jo kafi purane member Hain jin k pass bahoot experience hg Jo trading ko jante Hain Jo market ki mom ment ko samjhte Hain wo log scalping use kren or km waqt me zeyada profit hasil kren warna Jo member trading me experience nahen rakhte unko scalping use nahen krna chahye loss uthaen gy
      • #4 Collapse

        Re: Scalper ka istemal

        dear friend forex trading main ap jes chez ka use bvh karen asay pahly demo par use kar k kam say kam 10 bar check kar lainm aur acha result sabet hony opa hi ap asay use karen to bahtere hy qu k galat kam karny say ap apn y acount say bhui hath dhoo sakty hain as leye hamesha acha kam karny ki koshesh kaen
        • #5 Collapse

          Re: Scalper ka istemal

          scalping ka istamal sirf aur sirf expert trader ko hi karna chaye kun ky ager expert traders scalping karta hy to pher wahi sirf is main ik achy earning bhi kar skata hy so ager wo esa nhe karta hy to per mere khiyal sy new memebers ko ye kam bilkul bhi nhe karny chaye worna pher hamein is mn loss bahut hi ziada hosakta hy
          • #6 Collapse

            Re: Scalper ka istemal

            Ge bilkul scalping hmesha new member bilkul bhe na kren sirf wo scalping kren Jo expert Hain Jo experience rakhte Hain Jo market ki samjhte Hain wo scalping se zeyada profit hasil KR sakte Hain
            • #7 Collapse

              Re: Scalper ka istemal

              hamy soch samj kar saclping karne ho ge pher he hum munfa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kamk ar sakty hain hamy mahneet karne ho ge pher he hum agy bar skay gy forex aik bohat bara business hain hum gar mai bath kar is maai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss naahi hain
              • #8 Collapse

                Re: Scalper ka istemal

                scalping karny waly trader ko scalper kaha jata hain agar hum expert trader hain to hamy scalping karne chahey agar hum new trader hain to hamy scalping nahe karne chahey hamy loss ho jay ga is main market ka koi qasur nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey hum is main live or sada urdu main kam karty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Scalper ka istemal

                  hamy soch samj kar forex mai kam karan ho gaa poher he hum paisa kma skay gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar laalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho gaa is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Scalper ka istemal

                    g nehi dear jo expert traders hotay hain mostly new or old traders ko scalping trading se mana kartay hain kyuke kay scalping trading me ap ko loss honay kay chances bohat zeyda hotay hain or traders scalping ki help se short short profit earn karne kay chakar me apna bohat zeyda loss karwa letay hain baaz okat kuch traders ka account bhi wash ho jata ha isliey aik sensible strategy ko follow kartay huey trading karay or scalping trading se door rehay
                    • #11 Collapse

                      Re: Scalper ka istemal

                      hamy market ko achy sy samaj kar scalping ko use kar is main achi or alla qualities ki trading karni chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko apni marzi sy pora sakty hain ham isy apna life time profefssional be baa sakty hain ham is main din main be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy raat main be kam kar sakty hain
                      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                      • #12 Collapse

                        Re: Scalper ka istemal

                        Agr ham scalping achi ham krty hy tous kiw aja sy hamra faida hota hy kio k ha kam taime my zeada hamnapni trade kr sgty hy jb ham apni mhnat krty hy to ham tb hi kamyab bhi yoty hy scalping k liya sahi dil sy apni stagy bnaye our us my kafi achi apni paractis kry
                        • #13 Collapse

                          Re: Scalper ka istemal

                          Ye risky techniques hy bhai sab na meek n
                          • #14 Collapse

                            Re: Scalper ka istemal

                            sclp main short term main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aru hamain is k bary main bi trade kar k hi hum perform kar k hi hum sucess ho ngay aur hamain market main kam ka rk hi hum achy say trade kar k hi hum perform karny main bi koi mushil na ho saky gi aur hamain makre tmain bi trend ko use ka rk hi hum achi trade ka rk hi hum perform kar k hi hum suces ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Scalper ka istemal

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Alyas پيغام ديکھيے
                              Dear forex members pak forex trading m jo log expert hy un ko chahiya k woh scalpers istemal kry ku k as k istemal se zeada achi earning hoti hy aur woh log jo as m expert nhn hy to un ko chahiya k woh scalpers ka istemal km se km kry
                              Scalping traders Ki Vo trading strategy Hoti Hai jis mein trailers small profit Banakar apni trade close kar dete hain aur iske liye traders short term trading Karte Hain scalping traders ke liye profitable ho sakti hai agar traders scalping news ke time per na Karen Kyunki news ke time per market bahut jyada fast Munh kar rahi hoti hai aur agar aap use time per scalping Karte Hain To bahut jyada loss hota hai
                              FRD 07 TRADING JOURNAL

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X