Bohat share logon ki ignorance
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bohat share logon ki ignorance
    Dear Forex members Yahan per bahut Sare log Aise Hain Jinke pass acchi education Nahin Hai Lekin Agar vah log Forex ka Achcha knowledge Hasil kar lete hain to vah Forex Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain hamen bhi chahie ke Aise Logon ki help Karen Taki vah bhi acchi kamyabi se apni life ki problems ko solve kar sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bohat share logon ki ignorance

    g Haan apki bt bilkul thk Hai qk mere khyal men is lye to forex is waqt best business Hai qk yeh sb Jo kamyab hone ke lye plate form muhaya krta Hai r is pe koi bhi hardworking kr ke kamyabi hasil kr ke earning kr skta Hai r is pe high educated ya low educated sb kaam kr skte hain
    • #3 Collapse

      Re: Bohat share logon ki ignorance

      aapki baat bilkul theek hai kya Jo log ignore karte hain hamen chahie kya mere ko sikhaya Na Lage dekhe Forex parisera kam karna Agar Ham unko guideline karte rahenge to unka confidence badhega aur vah Forex per jyada achcha thik kaise kam karenge yah senior cake responsibility banti hai ki vah apne junior ko sikhayen
      • #4 Collapse

        Re: Bohat share logon ki ignorance

        forex aik online business hain ham is main trading karty hain or ham is main amount be invest kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai usa or china or new yourk main aik unique business ban cuka hain or pakistan main be aik legal business hain
        • #5 Collapse

          Re: Bohat share logon ki ignorance

          Assalamu Alaikum dear friend aapki baat bilkul sahi hai Pak Forex bahut Achcha business hai Hamen ismein mehnat se a kam karna chahie Jo log kamco ignore Karte Hain vah Kabhi Kamyab Nahin ho sakte
          • #6 Collapse

            Re: Bohat share logon ki ignorance

            forex aik acha business hain hum is ami live kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam amrk sakty hain hum is mai din mai be kam akr sakty hain haamy analyss ko use kar ky kam karna ho ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum s mai agar lalachi bn ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai maket ka balm nahi htoa
            • #7 Collapse

              Re: Bohat share logon ki ignorance

              Ge ha forex member ap logo ke bat sahi he ke jo log forex ke posts ko ignored karte un ko is kam ke bare me guide line de ge to e forex ke posts per tawaja de ge aur is ko wo ignore nahi kare ge hume chaya he ke hum new .embers ki guide li e de de
              • #8 Collapse

                Re: Bohat share logon ki ignorance

                G han apki baat theak hy jen logun ki education ziyada nai hy jen ko doshry log kuch nai samjhty qk voh etny taleem yafta nai hoty hn aur voh log ounhen ignore karty hn tou aghar aisy log forex ko join kar lien tou phar voh logun ki ingorance ka moun toor sakty hn aghar voh mehnat karn forex mn tou voh hahut ameer ho sakty hn.
                • #9 Collapse

                  Re: Bohat share logon ki ignorance

                  Aisa hi hai. Only bahut business fake hote hain. Isliye all member. Jise Bhi use Nahin Karte lekin Forex trading bahut. Hi best business hai. Jisne ise use kiya hai. Use. Hi Iske bare mein pata hai dusre Logon Ko Forex mein aane se pahle bahut Kuchh international level per knowledge Hona chahie tab hi he is main working start kar sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Bohat share logon ki ignorance

                    forex aik acha business hain hum is mai part time be kam karr sakty hain hum is mai full time be kam kr sakty hain hamy analysis ko use akr ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik legal business hain hm gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar skay gy is mai hamara koi be boss nahi haian
                    • #11 Collapse

                      Re: Bohat share logon ki ignorance

                      forex mai hum kam kar ky achca bonus kama sakty haian hamy aik time table bana kar kam karan ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex ak online business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wkt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai hamara koi be bosss nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Bohat share logon ki ignorance

                        Forex business mai wo trader he success hasil krta hai jo es business ko learn krta hai aur experience hasil krta hai. Forex business mai success hasil krney key lye forex ka knowkledge he hasil krna hai tou trader forex business mai success full tradeer ban sakta hai aur wo market mai best earning ho gy.
                        • #13 Collapse

                          Re: Bohat share logon ki ignorance

                          market main ignore kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain is k bary main planing kar k hi hum suces shon gay aru hamain is k bary main bi trade karien gay aur hamain is k bary main bi trade ka rk hi hum suces shon gay aru is forum main bi part time main bi job kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum perform karny main bi koi mushkil na ho saky gi
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Bohat share logon ki ignorance

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ramzan690 پيغام ديکھيے
                            Dear Forex members Yahan per bahut Sare log Aise Hain Jinke pass acchi education Nahin Hai Lekin Agar vah log Forex ka Achcha knowledge Hasil kar lete hain to vah Forex Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain hamen bhi chahie ke Aise Logon ki help Karen Taki vah bhi acchi kamyabi se apni life ki problems ko solve kar sake
                            Forum per bahut Sare log Aise Hain Jinke pass education nahin hai aur yah Unki post ki quality karne se hi pata chal Jata Hai Jinke pass education Nahin Hai vah Hamesha form per Fazool kam kar rahe hote hain aur Aisa kam karte hain jisse Kisi Ko fayda Nahin Hota

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X