lagan sy posting kary
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    lagan sy posting kary
    hamy mahnet sy or lagan sy posting karne ho ge pher he hum acha bonsu kama saky gy forex aik acha bsuienss hain hum is mai bager pasiao ky account bama karbe kam kar sakty hain hum is mai bagr pasiao ky account ban kar bekam kair sakty hain hamy expert ban ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha buiness hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: lagan sy posting kary

    Jiiii haan apkii baat bilkul sahi haii forex ky andr agar hamain apna kaam ko achii trhaa sy krty huwee hum ko avchii mhinat krnii chahiyee apny kaam ko achii lagan sy krna chahiyee jiss sy hamain bhot hii faidaa hogaa aur hum iss sy acha bonus bhe hasill kr pien gy aur sath main hum apna roiz ka kam roiz kr skty hain jiss sy humain bhot hi faida hoga
    • #3 Collapse

      Re: lagan sy posting kary

      Humein jab bhi posting karni ho tou humein full concentrarion sey posting karni chahiye kiuu ke agar hum usefull post karengy tou he humein acha bonus milyga or agar hum useless post karengy tou us sey humein loss hoga.
      • #4 Collapse

        Re: lagan sy posting kary

        My dear aap ki baat thik hy pakistan forex min hamin achi kamyaabi ka lia hamin forex min achi postin kanry ka lia hamin mhenat aur lagan ka sath kaam karna chaye jitna hum forex min hamin ziyada sy ziyada mhenat kartu hoy hamin forex min ziyada sy ziyadamhenat karni cahe jis sy hum forex min aoni pist ku quality ko avha kr sakty hain jis sy hum forex mun acji boness haial kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: lagan sy posting kary

          G Han billkul forex ma sb members ko chahia mehnat sa Dil sa posting kran keon ka is month post ka bonus bi acha mil jy ga is Lia sb members ko chahia zada sa zada mehnat kran or zada sa zada posting kran tu inshallah kamyab hon ga or bonus bi acha Mila ga or knowledge bi Mila ga
          • #6 Collapse

            Re: lagan sy posting kary

            Pak forex forum par hum ko lagan k sath Kam krna chahye hum ko chahye k Pak forex forum par hr post mehnat se likhe soch samjh KR likhe ta k hum ko bounce bhe zeyada mele or Jo hum Pak forex forum par likhe ya parhen wo samjh bhe ajae k kia likha Hy q k hum es business k bare zeyada knowledge rakhen gy utna zeyada hum es se earning KR sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: lagan sy posting kary

              Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe agar acha bonus hasil karna chahtay hen tu phir shaoq aur lagan se posting pe mehnat karen aur koshish karen k monthly 1200 posts karen aur her post achi quality ki posts karen jiss se logon ko faida milay aur woh khush ho kar thanks karen aur phir automatically acha bonus bhi milay ga
              • #8 Collapse

                Re: lagan sy posting kary

                ji bilkul aapane sahi kaha mein lagane se posting karni chahie kyunki Ham jitni acchi post karenge uski quality apni jagah Bata hogi aur hamen achcha bonus milega janme achcha bonus milega to uske jarie se Ham acchi tarike se trading kar sakenge isiliye hamen chahie ki hamen acche tarike se aur lagan se posting karni chahie.
                • #9 Collapse

                  Re: lagan sy posting kary

                  Achya bounce kay liya hum ko iss may dill laga kay kam karna chya ager hum kamyab hun chtya hya to hum ko iss kay liya zada say zada mahnat karni chya ager hum mahnat karya gay hum ko iss may dill laga kay kam karnaa chya.
                  • #10 Collapse

                    Re: lagan sy posting kary

                    Dear forex member ap sahi ke rahi ho ager lagen se posts karo ge tu is ka acha result mile ga aur acha result milne per ap acha trades lage sakte ho is lya lagen se kam karne se kam karna chaya
                    • #11 Collapse

                      Re: lagan sy posting kary

                      hamy mahnet or lagan sy forex mai kam karna ho ga pher he hum pasisa kma saky gy forexa aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary g to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik acha bsiness hain is mai hamara ki be boss nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: lagan sy posting kary

                        G hnu blkul maray khial say forex trading man humy kamiybi hassle karni kliy ziada say ziada mahnut k sath postings karni chahi
                        • #13 Collapse

                          Re: lagan sy posting kary

                          hamy best experince or knoledge hasil kar ky is main achi or alla or mayari posts reply karni chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni marzi sy apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main day main be kam kar sakty hain or ham is main night main be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota
                          • #14 Collapse

                            Re: lagan sy posting kary

                            Ge hum ko chahye k Pak forex forum par Jo bhe Kam kren wo lagan se kren or quality wala kren q k quality wala Kam hum ko zeyada bounce dila sakta Hy es lye hum ki esa Kam krna chahye his se hmari kamyabi ho or hum kuch sekh bhe jaen or kuch earning bhe KR paen es lye hum ko forex me hr Kam lgan se krna chahye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: lagan sy posting kary

                              Bilkul thek kaha hame Lagan se posting karny chahiye Lagan se posting karo ge to he ap achy posting kar sako ge aur agar ap achy posting karo ge to he apko acha bonus mile ga acha bonus bohat zaroori ha is liye hame Lagan aur mehnat ke sath achy posting karny chahiye achy posting acha result

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X