mojzay nahi hote ..
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mojzay nahi hote ..
    dears forex me sab.kuch hum members ki mehnat par qaim hai jitni mehnat utni success din raat ki mehnat karne se he kamyaabi milegi kamyaabi ke liye mehnat experience knowledge or market me in hokar analysis karna hoga din raat struggle karni hogi phir success milegi dears forex me aise mojzay nahi hote mehnat karni.hogi.mehnat
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mojzay nahi hote ..

    Ji theek hai aapane Forex Mein Mojzye Nahin Hote aapko is per kam karna Hota Hai Tabhi aapko bonus Milta Hai agar aap Kam Nahin Karenge to aapko bonus bhi nahin Milega Ziada Se zyada Achcha kam Karen Taki aapko accha bonus mil sake..
    • #3 Collapse

      Re: mojzay nahi hote ..

      Han na sahi kaha forex pe mojzay nahi Kam ker k mehnat ker k hi bnda agy bhar skta yahan aa k Kam nhi kren gay bounis hasil nhi kren gay to agy kesy bahren gy aur Bina mehnat aur lagan k kaam na kero to koi faida nhi
      • #4 Collapse

        Re: mojzay nahi hote ..

        hamy mahnet karne ho ge pher hamy pasia hasial ho ga mojzy sy to hamy pasia nahi milta forex aik acha business hain hum is mai rat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam akr sakty hain hamy market ke movement ko samj kar kam karna hi ga pher he agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha or uniqque business hain
        • #5 Collapse

          Re: mojzay nahi hote ..

          Dear all friends forex aik acha business hai jis min ham ko boht mehnat kr k kam krna prta hai tb he ham ko forex kuch dita hai agr ham kam hi ni krun gy to kmiyab bhe ni hon gy ya mojza ni ho ga jo ap k acuont min bonus a jay ga kam kro or incam hasil kro
          • #6 Collapse

            Re: mojzay nahi hote ..

            G bhai jan ap ne yeh achi baat ki hai k forex pakistan ka dosra naam mehnat hai es leiye hum sab ko chahaye k hum es forum mein khoob mehnat karein agar hum yahan par kamiyaab hona chahatey hain tu q k dostu es forum mein kamiyaab honey k leiye koi mojzey nahi hotey k jis k zariye hum kamiyaab ho jayein gey.
            • #7 Collapse

              Re: mojzay nahi hote ..

              Mhnat hoti hy experience hota hy our hamari trade achi hoti hy knolige hota hy tb hi acha kuch hasil hota hy haamri mha t hi hamay kuch na kuch deti hy sahi sahi kam kry bs pyr is my faida hi faida hy our is sy jo acha kam hy is sy acha koi bhi kam our nai hy our ya bhtren kam hy sahibacha our bra kam hy
              • #8 Collapse

                Re: mojzay nahi hote ..

                اصل پيغام ارسال کردہ از: yasirkhan786 پيغام ديکھيے
                dears forex me sab.kuch hum members ki mehnat par qaim hai jitni mehnat utni success din raat ki mehnat karne se he kamyaabi milegi kamyaabi ke liye mehnat experience knowledge or market me in hokar analysis karna hoga din raat struggle karni hogi phir success milegi dears forex me aise mojzay nahi hote mehnat karni.hogi.mehnat
                Aapki baat theek hai bahut Sare Log Yahan per lakh per depend Karke kam karte hain aur Bina soche samjhe trade kar dete hain aur unko lagta hai kya Bina hardworking kiye Bina soche Sanjay kam Karke Ham yahan se profit banaa Lenge lekin Aisa possible Nahin Hai
                • #9 Collapse

                  Re: mojzay nahi hote ..

                  G friends forex treading business main mojzy bilkul ni hoty ye insaan ki apni mehnat or lagan hoti ha jis sy wo mehnat kr k bonus banata ha or phr is bonus per treading kr k mehnat kr k acha profit kamata ha or mehnat kr k ak cha treader banta ha or dosto mehnat main hi azmat ha ager ham mehnat karen gy to kuch paa lain gy ager mehnat ni karen gy to kuch b hasil ni kr sakty.
                  • #10 Collapse

                    Re: mojzay nahi hote ..

                    market main planing kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main trend ko use kar k hi hum planing kar k hi hum kamayb ho sakty han aur is main acha bonus hasil ka rk hi hum achi trade karien gay aur hamain is forum main bi trade karien gay tab hi hum suces shon gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum run karien gay ta k earn ho
                    • #11 Collapse

                      Re: mojzay nahi hote ..

                      g bilkul m ap ki is bt sy agree krti hun k agr ap kam nhi krain gy or luck py yaqeen kr k bethy rhyn gy to ap ko nuqsan uthana prr skta hai q k agr ap ko kisi kam m dilchspi hi nhi hai to ap us kam m kbi kamyab nhi ho skty . or mojzy to waqai nhi hoty ap k ap ap be fikri sy soay rhyn or ap ka business bhrta or traqqi krta rhy
                      • #12 Collapse

                        Re: mojzay nahi hote ..

                        G bhai sai keh rhy hen ap k hmare pas mojzay nahi huty k hm bht ziada earn sken us k liye hmen bht zid amehant krna prti hy jis kliye hemn bhy t ziad amehnat k sath hmen bht ziad akam bhi krna prta hy is liye hmen chhaye k hm jitna hu sky ziad ase ziad amehnat krne
                        • #13 Collapse

                          Re: mojzay nahi hote ..

                          Dears bahut haad tak yeah baat theak hay k ham ne jo bhi kaaam krna wo forex ka business ho ya phr kahin bhi koi aur investment ho ya job ho ham kaam ko hmesha mehnat se karyn gay to faida ho ga aur us se hamyn kamyabi mily gi nhn to kamyabi nhn milti hay aur is tarah kam karny se koi faida bhi hasil nhn hota hay.Mojzay aisy nhn hoty hain mehnat sab se bara factor hay...
                          • #14 Collapse

                            Re: mojzay nahi hote ..

                            G han dear forex business me bht mahnat k zrort ha q khe es business me yh mt sochen khe yahan mojzay hote hn.forex business work mangta ha or es me bht work k zrort ha es forex Pakistan business me acha treading kren ge achi posting kren ge to es business me bht faida mele ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mojzay nahi hote ..

                              bilkul Kisi bhi kam Mein struggle Karte Hain To Aap Ki kamyabi milati Hai trading karna Itna Aasan Nahin Hai Jitna Dekhne Mein Lagta Hai Jab loss hota hai kab Pata Chalta Hai Forex trading mein Dena chahie struggle Karen Oxford bane A trading ke bare mein Apna knowledge improve Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X