hum dollars mai bonus kma sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hum dollars mai bonus kma sakty hain
    forex mai hum kam kar ky dollars mai bonus kaama skty hain hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum munfa kam saky gy hamy market ko samjna ho g apher hamy kam karna ho ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai free account ban kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earnign b deta hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hum dollars mai bonus kma sakty hain

    G haan apka bonus apko dollers ki shape m hi milta hy forum m.. Ap apny bonus ko trade men invest kr k acha proft hasil krty hen.. Profit bhe apko dollers k shape m hi milta hy..
    • #3 Collapse

      Re: hum dollars mai bonus kma sakty hain

      G sai kaha hy apen k hme dollars k andr bonus kam skty henaur is trah hm bht ziad amdani bhi hasil kr skyy he n is liye hmen chahye k hm jiytna hu sky ziad ase ziad akam kren aur bht ziad aamdani hasil krne aur apni amdani m izafa uyakeneni bnaen
      • #4 Collapse

        Re: hum dollars mai bonus kma sakty hain

        G haan dear apny yee too baat bilkul sahi kahi hy hum jab daily yahan posts karty hain aur Pak forum py kaam karty hain too usk badly ,main humain bounce milta hy joo dollars main hota hy jis sy hum trading kar sakty hain aur hum trading kar k profit hasil kar sakgtyb hain.
        • #5 Collapse

          Re: hum dollars mai bonus kma sakty hain

          Pak forum pe posting krny k bad hamein dollars mein bonus milta hai jisko hum trading k liye use krty hein lekin agr hum profit hasil krna chahty hein tu acha experience gain krna hoga tab hum successful trader ban sakty hein wrna loss krny waly aisy boht se traders hein jinko kisi na kisi mistake se loss ho jata hai.
          • #6 Collapse

            Re: hum dollars mai bonus kma sakty hain

            Yah jo bhi bonus Milta Hai vah dollars per Milta hai aur Agar Ham achcha kam karenge to achcha bonus milega Agar Ham Agar aapka karenge to kharab bonus milega isliye achcha kam karne ke liye mehnat Karen learn Karen market ko time de jitna aap market mein time jyada denge aapko knowledge milega aap achcha kam karke bonus lekar kam kar loge.
            • #7 Collapse

              Re: hum dollars mai bonus kma sakty hain

              bonus hamesha dollars mein hi milta hai so isko ham USD kahate Hain aap US dollars mein bonus kamana chahte Hain to uske liye aapko acchi Tarah se mehnat Karni hogi aur acchi Tarah se hardworking bhi Karni hogi tabhi aapko achcha bonus hasil Hoga aur sath mein aapko acchi Tarah se acchi quality ki posting bhi Karni hogi aur acchi quality ke sabhi create karne honge tab aapko jyada se jyada thanks milenge
              • #8 Collapse

                Re: hum dollars mai bonus kma sakty hain

                G bhai jan forex pakistan mein hum agar mehnat karein gey aur es forum mein hum expert banein gey tu phir hum apney ghar bethey es forum se earning kar saktey hain aur who bhi dollars mein dostu humein bus eik baar es forum mein achi learning hasil kar lein tu phir humari har month achi earning hoti rahey gi
                • #9 Collapse

                  Re: hum dollars mai bonus kma sakty hain

                  doller main bi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum sucess hn gay aur hamain is k bary main bi trade karien gay tab hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay trnd ko use karien gay tab hi hum sucess ho skaty hain aur market main bi emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade kar k hi hum perform kar skaty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: hum dollars mai bonus kma sakty hain

                    hum kam kar ky dollars mai bonus kama skayt hain hamy ache learning gain kar ky kam karan ho ga pher he hum agy bar skay gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar skaty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar saktyh ain hum is mai apny bosss ap he hoty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: hum dollars mai bonus kma sakty hain

                      dear apny sahi kaha hy forex mein jo humy bonus mita hyy wp bonus doler mein he hota hy ess liye hum phir inter market sy trading karty hain , agar humy bonus kse aur currency mein milta to hum markt y trading bnahi ka skty ess liye instaforex humy jo bonus deta hy wo doller mein hota hy takeh hum inter market ky sath tading kar saken
                      • #12 Collapse

                        Re: hum dollars mai bonus kma sakty hain

                        hum dollars mai bonus kamaty hain forex aik legal business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakt haain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala acha business hain yai business paksitan mai legal busines ban cuka hain
                        • #13 Collapse

                          Re: hum dollars mai bonus kma sakty hain

                          Forex trading business Mein working Karke Ham dollars Mein bonus Ke Mar sakte hain bahut hi Achcha business Hai ismein Apna time Dena chahie learning Karke Fox ke bare mein Apne knowledge ko improve kiya jaaye Itna Jyada knowledge Hoga utna. Hi best market ki movement ko understand Karke Kamyab trading kar Payenge
                          • #14 Collapse

                            Re: hum dollars mai bonus kma sakty hain

                            Forex billion dollars Me Hota Hai Hamen bonus Milta hai aur is presented Lagate Hain vah bhi dollars hoti hai aur profit bhi dollar Nahin Milta Hai Kyunki yah America Naam sahit hai To is per sara kam dollars nahi hota hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: hum dollars mai bonus kma sakty hain

                              Friends forex pak ek international online business bna chuka hai tu ap is main kam kar k acha profit dollars main kama sakte ho. Lekin is k liye apko bohat Sara kam karna ho ga forex main apko pori mihnat lagan or pury experience k sath kam karna a ho ga or achi trade kar k hi ap dollars main bonus hasil kar sakte hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X