ache qualite ka kam forex main
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: ache qualite ka kam forex main

    Forex maie achcha aur meyari Kam karenge to hamare liye Hi fayda hai chote chote profit pic Karen money management ke sath kam Karen acchi trade Malay to trade karni chahie.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: ache qualite ka kam forex main

      Ji han dost Pak Forex forum Mein quality ka bahut bara role hai zyada work karne ki bjay quality per focus karna chahie aur apni quality ko Behtar karna chahie mistakes ko control karna chahie aur work karte waqt Hamen spelling mistake bhi nahin Karni chahie Aisi post aur threads Karni chahie Jo forum ke sab members ko acchi Tarah samajh sake aur voh Hamari post se ziada fyda Hasil kar Saken.
      • #33 Collapse

        Re: ache qualite ka kam forex main

        Acchi quality ka kam hai aap Jitna Jyada Karenge aapko itna. Hi jyada fayda Hoga aur na. Hi Achcha aapko bola cecile Hoga isliye aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada acchi quality ka kam Kiya Karen daily basis per working Kiya Karen aur Pak Forex forum per daily basis per posting Kiya Karen aur acchi quality ke 3rd bhi create Kiya Karen Taki aap ek acche trader Ban sake aur apni life ko Bitha kar sake
        • #34 Collapse

          Re: ache qualite ka kam forex main

          achi quilty ka kam forex main ham jitna bh forex main achi quilty k posting kary gy hamy otna hi faida ho ga ham jitni bh achi learning hasil karna chahy gy ham kar sakty hain forex ak best job hain agr ham mhant kary gy to ham kamiyb hain agr hm mahnt nh kary gy to ham kamiyb nh hain our na hi ham acha bonus hasil kar sakty hain achi quilty say hi hamy acha bonus hasil ho skta hain our ham achi earning hasil kar sakty hain forex ak best job hain jitni bh mhant kary gy hamy otna hi faida ho ga
          • #35 Collapse

            Re: ache qualite ka kam forex main

            g bilkul dear ager hum pak forex forum main achi quilty syn apna kam karen is main datt kar achy sy acha kam karen tu hum is sy bhot he achi kamiyabi ios sy hasil kar sakty han bhot he achi earnig is sy gain kar sakty han dear sara daro madar hamarery kam par hota hy jitna acha hamara kam hoga humen pher otni he achi kamiyabi bhe mily ge
            • #36 Collapse

              Re: ache qualite ka kam forex main

              Humein quantity sey ziyada quality per focus rakhna chahiye kiuu ke jis post pey quality hotie hai woho useful post hotie hai or jis m quality post nahe hotie wo useless post hotie hai or agar hum quality post karengy tou he humein acha profit bhi hasil hoga.
              • #37 Collapse

                Re: ache qualite ka kam forex main

                Ham ko sahi apana kam achi quality wala kam hi jrna. Chiya hamy chiya k hamnacha apna yam kam kry ham jitan bhi acha ham kam kry us k hesab sy hi ham kamyab ho sgy gy mhant ki kry tb hi hamnkamyab bn k ham. Kr sgty hy ham achi trading kry gy to tb hi ham kych hasil kr sgty hy mhant kafi zeada hamy krni chiya kam sahi acha hy our sahi. Bhtren kam hy
                • #38 Collapse

                  Re: ache qualite ka kam forex main

                  ap ki posts or threads ki quality ap ki kamyabi py bhot asr krti hai agr poats mayari hun ge to ap ko acha bonus mily ga or ap ki earning achi ho ge ap ko mehnat krty rhna chaeye or mayari posts krni chaeyain ta k ap kamyab ho skain
                  • #39 Collapse

                    Re: ache qualite ka kam forex main

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
                    hamy is main best quality ka kam karna chahey per he hum is main acha bonus hasil kar sakty hain or apne needs ko asane sy pora kar sakty hain hum is main jitna kam karty hain yai hamy is ky hesab sy bonus dyta hain hum is main pair or currency main kam kartry bain hum is main full time be kam kar sakty hain agar hum student hain to hum is main part time be kam kar sakty hain
                    Ham form per kam Karen yah Forex trading Mein kam Karen Hamen quality working Karni chahie Agar Ham form per quality wala kam karte hain to form Se Achcha bonus banaa Lenge Forex make it wala kam Karenge to acchi earning Hogi
                    • #40 Collapse

                      Re: ache qualite ka kam forex main

                      dears Forex forum par jitna acchi quality se kaam karoge utna accha behtar bonus milega or ye baat hamesha zehen me rakhna ke forum ke rules me bhi quality work ata hai or hum agar accha kaam karte hen tonuska faida bhi hume he hai dears forex me acche kaam ka accha sila milta hai baki kaam karo bhi accha na karo wo to.time zaya karne ke barabar hua
                      • #41 Collapse

                        Re: ache qualite ka kam forex main

                        Forex trading business bahut Achcha aur profitable business hai Ham is business Mein Meghnath Karke achha profit Hasil kar sakte hain Pakistan Forex form per Hamen kam karte hue Apne Karm ki quality ko Behtar karna chahie jitni acchi Hamare quality Hogi utna Achcha Hamen bonus mil sakta hai
                        • #42 Collapse

                          Re: ache qualite ka kam forex main

                          Assalam o alIaikum ma umewd krta hon aap sab khairiyatt se hongy,forex mein hamra telnt aur kamiaybi kelye hamiyabij kwlye hame acha post krnii chahye aur dosro ko sjmne bhii asanii ho ,han aur aiki bat kam beshak km.krin laikin krin quty tahke hamein fiada ho
                          • #43 Collapse

                            Re: ache qualite ka kam forex main

                            Forex mein acchi quality ka kam karna chahie tha kya main jyada se jyada fayda ho
                            • #44 Collapse

                              Re: ache qualite ka kam forex main

                              Agar hum acchi planning analysis ke sath trade karenge to Ham isase achcha fayda kar sakte hain are trading mein money management ka trade Kare jab bhi trade Karen Stop loss ke sath trade Karen trend wali market mein trade karenge to hamesha fayda hoga .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: ache qualite ka kam forex main

                                Forex men achi quality ka Kam hmari Zindagi ko badal Hy q k hard wort KR ke treading KR sakty Hain. Treading KR k hum achi khasi errning kr sakty Hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X