Bht ziada risky trades hargiz na lagaen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bht ziada risky trades hargiz na lagaen
    Dear forex members apko chahye k jab bhi ap log trades lagaya krwn to usko bht achy treke se analysis kr le k ye trade kahen apko nkdan to nahi dy gi aur uski tmam averages nikal uski session aur hfta war charts ko dekh k he ap trades kren isi se he apko faid abhi huga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bht ziada risky trades hargiz na lagaen

    Trading m kbi b risk nhe lena chahiye.. Trading hamesha experienced members k mashwra k bad lgaya kren.. Agar ap trade m risk len gy to apka bonus zaya ho jaye ga.. Mean apki pory month ki mehnat zaya ho jaye gi..
    • #3 Collapse

      Re: Bht ziada risky trades hargiz na lagaen

      g belkul th kaha hy baho ne humen chaia keh hum forex tradimng karty wakt bahot he zeada reski trdae belkul bhe nai lkaagayen gy tab he hum forex men bahot he achi kamyabi hasinai kar sakene gy jhumen chaia keh hm forex men market ko acnhi trah analsyes karen gy forex men dill laga ky kam karen gy taa he hum forex meen bahot he aahic kamyabi hail kar saken gy foirex men zeaad sy zeada kam krna he sab sy achi kamyabi hy
      • #4 Collapse

        Re: Bht ziada risky trades hargiz na lagaen

        G han brother ap ki bat thek hay hamain wahi traders open karni chaheay jis main risk kam ho aur wahi pairs select karny chaheay jen ki movement zayada fast na ho q kah es tarah hamara capital safe rehta hay aur GBP k pairs ki movement bahut fast hoti hay esleay un par carefully trading karni chaheay.
        • #5 Collapse

          Re: Bht ziada risky trades hargiz na lagaen

          G dear member ap n bilkul thk kaha hy k humy chahiya k hum zeada se zeada mehnut kry aur kbhi bhi risky trade open na kry ku k jitna zeada hum risk ly gy humy utna zeada loss ho sakta hy to kbhi bhi risky trade open na kry
          • #6 Collapse

            Re: Bht ziada risky trades hargiz na lagaen

            Jee han hamein market ki situation ka knowledge hota hai hum ye janty hein k trade open krny k liye hr chez ko dekhna hota hai jis mein pair ki price ko sb se pehly check krty hein phr news ko read krty hein tah k risk kam se kam ho jaye jb hum pori planning k sath trade open krengy tu hamein profit hoga.
            • #7 Collapse

              Re: Bht ziada risky trades hargiz na lagaen

              G bilkol aesa hum apki bta sy agree hai hum wahi trader open karna chaheyai jis mi risk kam hu aur wahi pairs select karny chaheyai jin ki movmint ziada fast na hu ka ka es trha humara capital safe rehta hai aur gbp ki ka pairs ki movemint fast huti hai eai leye in ka opar dehan say trading karni chhaeyai tahqy hum kamyab hujae
              • #8 Collapse

                Re: Bht ziada risky trades hargiz na lagaen

                g nahi dear kisi bhi pair Kay mu py nahi likha, hota Hy Kay yahan trade lgana risky Hy AP ko is me Kam krny Kay leya phly jis pair par trade krna chahty hen us ky analysis technical and fundamental analysis krna hoty hen news dakh Kay tradex lgaen aur specially chart reading sy madad len ap ko is me lazmi acha, profit Mily ga is, leya koshish kren Kay acha Kam, krty rahen mehant sy Kam krty rahen faida, Lazmi, milta Hy
                There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                • #9 Collapse

                  Re: Bht ziada risky trades hargiz na lagaen

                  G han dear apny bilkul sahi baat ke hy humain apny account k hisab sy trade lgani chaye keun k agr hmara account chota hoga aur hum trade bari laga dain gy too hmary account k wash hony ka dar hota hy aur yee bahoot he risky trade hoti hy too humain soch samjh k trade lgani chaye.
                  • #10 Collapse

                    Re: Bht ziada risky trades hargiz na lagaen

                    hamy knowledge or experience hasil kar ky trade lagany ky rules ko follow kar ky trade place karne chahey hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi qasur nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy is main confidence sy trade open karne chahey
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #11 Collapse

                      Re: Bht ziada risky trades hargiz na lagaen

                      Aap ki baat bilkul theek hai Hamen is form Mein trading ki market Mein acchi trading karne ke lye boht ziada risky trading nahi krni chahye balke us trade ko open krna chahye jis me baarey yaa to hamare pass news ho ya phir Ham markeet Mein uss ko check kar chuke hoon
                      • #12 Collapse

                        Re: Bht ziada risky trades hargiz na lagaen

                        agar ap ki trade risk to reward ke mutabik hai to phir us ko len mein koi masla nahi hai agar aesa nahi hai to phir ap ko trade leni chhaiey aur agar ap ne kooi wrong trading decision liya hai to phir ap ko emotions mein nahi ana chahiey balke us ko avoid karna chahiey ta ke ap ko achi trading ka faeda na ho na ke loss o is liye acha kaam karne ke liye mehnat akarin
                        • #13 Collapse

                          Re: Bht ziada risky trades hargiz na lagaen

                          G dear apny sahi kaha keh bahut ziyada risky trades hargiz na lagani chahiye kyun keh hamary pass to koi khass experience nhi hota mgr forex trading mein salon ka experience ly kr log trade krny aaty hain to hmein sambhal kr qadam rakhna chahiye ta keh hum safe zone mein reh kr he trade kren jo bina experience waly hain wo.
                          • #14 Collapse

                            Re: Bht ziada risky trades hargiz na lagaen

                            dear forex.me Gold cruide oil silver ye takreban risky pairs hen isliye in pairs par jab bhi trade lagayen soch samjh kar jab bhi trade lagayen currency pairs par shurwaat karen kuke currency pairs ek to slow paors heb dosra un me risk.boht kam.hai loss bhi nahi hoti dears best are
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Bht ziada risky trades hargiz na lagaen

                              Forex main Vahi log Desh Ke Lete Hain Jo acchi Tarah Se hardworking Karke acchi Tarah Se forex market ka knowledge or experience Hasil Karte Hain To agar aap bhi Forex mein jyada Se Jyada risk Lena chahte ho aur Jyada Se Jyada acchi earning karna chahte ho to uske liye aapko chahie ki aap acchi Tarah Se learning karo Kyunki risk lene ke liye confidence Ka Hona bahut Jaruri hota hai isliye learning Karke aap confidence Hasil kar sakte ho.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X