Zyada mehnat krbk zyada bonus hasil krin.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Zyada mehnat krbk zyada bonus hasil krin.
    Asslam o alaikum dear forex members Jo hum mehnat krty hain hamin us mehnat ka hi bonus milta hi isliay agrbhamin zyada bonus hasil krna hi to hamin chahiye k zyada mehnat krin.
    :1f60d: Dear 1 thanks to bnta hi :1f627:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Zyada mehnat krbk zyada bonus hasil krin.

    bilkul agar ap ka kaam acha ho ga to ap ko bonus bhi acha mile ga auar agar ap ne mehnat karni hai to hi ap ko bonus mile ga aur ap jkaqmeyab ho sakte hainis liye bus mehnat se kaam karainaur learning karain aga rap learn karain ge to hiap kameyab ho sakte hain aur is liye agar ap ne mehnat karni hai ato ap ko chahiey ke ap demo karain
    • #3 Collapse

      Re: Zyada mehnat krbk zyada bonus hasil krin.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Arifali66770 پيغام ديکھيے
      Asslam o alaikum dear forex members Jo hum mehnat krty hain hamin us mehnat ka hi bonus milta hi isliay agrbhamin zyada bonus hasil krna hi to hamin chahiye k zyada mehnat krin.
      G Han dear members trading main Kam krty howy AP ko chahay k Dil sy Kam krain take AP Kamyab ho skain AP ki mehnat r lagn AP ki kamyabi hy AP op chahay k saber krain take AP kamayb ho skain
      🌼 Never Give Up 🌼
      • #4 Collapse

        Re: Zyada mehnat krbk zyada bonus hasil krin.

        G haan dear apkii baat sahii haii hamain zyada mhinat kr ky zyada bonus hasill krna chahiye jiss sy humko bhit hii zyada faidaa hii sky gaa jb hum achi trha mhinat krain gy apna kaam achii trha krain gy to iss sy hamain bhot hii acha tajarba bhe mly ga aur acha knowldge bhe mly gaa aur jiss sy hum apny kaam ko aur zyada mayarii tareeqy sy kr pien gy joo ky hamara acha bonus ka sabab bny ga
        • #5 Collapse

          Re: Zyada mehnat krbk zyada bonus hasil krin.

          dunya ka koi bhi mushkil kaam ho woh mehnat kr ke asan banya ja skta Hai isi trah Jo member forex ke kaam ko Mushkil smjhte Hain agr woh apne kaam ko learn kr ke kren r seniors se help let kr isko mukamal kren to is se acha bonus lya ja skta hai
          • #6 Collapse

            Re: Zyada mehnat krbk zyada bonus hasil krin.

            G han thek kaha apny k hume Forex main ziada mehnat oe hard work k sath is main kaam karna chaye or achi trah sy trade ko seekte hue profit kamana chaye isk liye apka bonus ziada hona chaye q j jitni achi or quality posts or threats hongin utna hume is main faida hoga.
            • #7 Collapse

              Re: Zyada mehnat krbk zyada bonus hasil krin.

              w salm dear aap nay achi bat ke hai kay jab aik trader work nhi krta hai mahnat nhe krta too us ko trading main loss bhi hota hai aur agr bonus main work nhi krta hai too bonus kam milta hai aur phr bad main khaata hai mra bonus kam mila hai
              • #8 Collapse

                Re: Zyada mehnat krbk zyada bonus hasil krin.

                G bilkol mery bhai agr ap forex mai kamyab huna chahhty hai tu apko mahnt ki zarort hai agr ap mhnt karay gay tu kamyab hungy ap learnig kaday gay tu ap ko asaani hujae gee kam karny mai hamehsa jo be kam hu uskk sachy dil say kro rat din karo jo bhe kam dil say kiya jata hi wo tu kbhii bhe na kam ni hu sakta knhi bhe
                • #9 Collapse

                  Re: Zyada mehnat krbk zyada bonus hasil krin.

                  Jyada mehnat Karni chahie aapko Taki aap Jyada acchi Tarah Se hardworking kar Sako aur aap acchi se acchi earning kar Sakun Kyunki Jyada earning karne ke liye Jaruri hota hai ki agar aap acchi Tarah Se Lagne Kyon Aur acchi Tarah Se hardworking karte raho Taki aap apni life ko Behtar Karya ko aur Apna future bright kar Sako isliye aapko daily basis per acchi Tarah Se hardworking Karte Rahana chahie Taki aap kamyabi Hasil kar Sako
                  • #10 Collapse

                    Re: Zyada mehnat krbk zyada bonus hasil krin.

                    hum mahnet kary gy to hamy kamaybe hasla ho jy ge forex paksitan mai legal baan cukaa hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha or unique business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Zyada mehnat krbk zyada bonus hasil krin.

                      Aslam o alikum dear G . han ap ny sahi kaha hy zayada achi mehnat se zayada acha bonus hasil hota hy or jitna hum zayada hum forex main zayada mehnat krain gy utni hi hum faida hasil kr skty hain or hum.jo.kam bhi krain or dil laga kr kam krain gy to kamyab bhi ho gy
                      • #12 Collapse

                        Re: Zyada mehnat krbk zyada bonus hasil krin.

                        hamy bonus posts kr meyara par hasil hota hain hum is main jitna kam karty hain yai hamy is ky hesab sy bonus dyta hain hum is main pora month kam karty hain jis ka bonus hum agly month ky pahly ke 10 date ko hasil karty hain hamy market ke movement ko dakt kar investment karne chahey per he hum is main profit hasil kar sakty hain yai aik legal business hain
                        "The mind is everything, What you think you become"
                        • #13 Collapse

                          Re: Zyada mehnat krbk zyada bonus hasil krin.

                          G dear as you sow so shall you reap k mutabiq ap jitne working. R mehnat kreen ge ap ko minth k end pe utna he bonous dea jae ga ka.nm mehnat me kam bonous r zeada pe zeada bonous
                          • #14 Collapse

                            Re: Zyada mehnat krbk zyada bonus hasil krin.

                            start mai bonus k bare mai kch na sochen ku k jb apka kam acha hot hy ap learn kr k knowledge wale best post thread krty hain tu alka khud hi acha bonus milwga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Zyada mehnat krbk zyada bonus hasil krin.

                              Assalamu alaikum ji all member forex business mein aap jitni mehnat karenge aapko uska utna hi fayda hoga . Koi bhi anjaan jitna kam karega usko itna hi jyada fayda hoga utna hi jyada kamyab hota jaega forex business yah ek bahut achcha business hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X