mehnat ky lye bhi learning ki zarurat hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: mehnat ky lye bhi learning ki zarurat hy

    G han brother ap ki bat thek hay insan us kam main hi mehnat kar sakta hay jis k baray main woh janta ho aur agar kisi kam ko woh janta bi na ho aur es ki learning na ho to woh mehnat nai kar sakta esi tarah forex market main bi trader k pas jab tak basic learning nai hogi woh mehnat nai kar sakay ga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: mehnat ky lye bhi learning ki zarurat hy

      Ge bilkul agr hum chahte Hain k hum forex business me ek ache trader bn jaen to lazmi Hy k hum ko learning kreni chahye or hr waqt es waseh business me hum ko student bn KR rehna chahye q k yeh waseh business Hy hum jitna zeyada es me earning kren gy utna zeyada faida Hy utna zeyada hum trading se zeyada income hasil KR sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: mehnat ky lye bhi learning ki zarurat hy

        G Han dear members trading main Kam krty howy AP ko mehnat k liy b learning ki zaroorat hy AP ko chahay k mehnat krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krni chahay AP ko chahay k Dil sy Kam krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain
        🌼 Never Give Up 🌼
        • #19 Collapse

          Re: mehnat ky lye bhi learning ki zarurat hy

          Dear Sir mehnat hi say sab kuch hay laykin iss kay sath sath aap jo kaam kar rahay ho us may aap ki zati dilchaspi bi ho to hi aap us kaam may kaamyab hotay ho or phir learning us kaam kay mutaliq bohat zarori hay.
          • #20 Collapse

            Re: mehnat ky lye bhi learning ki zarurat hy

            Assalamualaikum ji all member forex business mein hamen agar kamyabi chahie to Ham learning karne bahut jaruri hai iske bagair Ham kamyab nahin ho sakte hain. Forex business mein jitni jyada learning aur mehnat karenge apne hi jyada kamyab honge . Aur otna he jyada bonus milega
            • #21 Collapse

              Re: mehnat ky lye bhi learning ki zarurat hy

              mehnat karne ke liye learning bahut jaruri hai agar aapko aapki direction ka nahin pata galat direction mein agar aap mehnat kar rahe ho to aapko Koi fayda nahin isliye right direction mein aap aap mehnat Karen aur learning Karen ke jyada se jyada earning kaise ki ja sake
              • #22 Collapse

                Re: mehnat ky lye bhi learning ki zarurat hy

                G bilkul theek kaha,earning comes with good learning,forex k market mein hmein mehnat karny sy pehly esy axhy sy learn karna chahiye k hmein kis direction mein mehnat karni hai r kesy bonus get karna hai , jb ap axhy tareeky sy understanding sy kaam karty hein to success ap ki hi hoti hai.
                • #23 Collapse

                  Re: mehnat ky lye bhi learning ki zarurat hy

                  Dear friend forex business mn trading par mahnat bhi uss waqat taak app kaa kamm aa sakte Haa jab app kaa pass knowledge arr teareding kaa kafi experience rakta hun ess saa app koo yaah faida hassle hota Haa kaa app teareding mn bhot zaida kamyabi hasil kar kaa forex mn kamyab members ban sakta han
                  • #24 Collapse

                    Re: mehnat ky lye bhi learning ki zarurat hy

                    Haar jagah forex k baraii mein yeh he dekhnai ko miltaa hai aurr sunnai ko bhe k iss kaam mein mehnaat krain gy too faidaa hogaa tb he successful hon gyy magarr us k sth sth ak aurr hhe aisa Factor haii agar jiss pyy nhee amal nhe krain gy to kamyaabi nhee hogee woo haii learning agar learning sahe nhee hogee too mehnaat ka bhe koi faida nhe hotaa haii
                    • #25 Collapse

                      Re: mehnat ky lye bhi learning ki zarurat hy

                      g bilkul dear ap ki bat bilkul thek hy mehnat sy pak forex forum aminkam karna har member ka kam ni hyu is main mehnat wo he member is main karta hy jis ki mehnat sy kam karny ki is main achi addat hoti hy jis ki mehnat ki adddat na ho wo member is main kabhe achi kamiyabi hasil ni kar sakty han
                      • #26 Collapse

                        Re: mehnat ky lye bhi learning ki zarurat hy

                        Mhnata ka pta honanchiya k hamny kis kam my mhant jrni hy kiya mhnat krni hy ya bhi hamy pta hona chiya ham tb hi isbmy kuch bn sgty hy ham kamyab honsgty hy mhnat kafibzeada ki kry achibtrha sy mhantbkrna hi kamyabi hy hamari mhant hi hamy agy ly k jati hy jitna byi ham mhnat krty hy us ki waja sy hi ham kamyab hoty hy
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: mehnat ky lye bhi learning ki zarurat hy

                          Jab humarey pas knowledge hogi tou phir he hum acha kam kar sakengy agar knowledge nahe hogi tou mehnat kahan karengy isliye humein daily learning karni chahiyes kiuu ke learning sy hamari knowledge increase hoti hai.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X