NG par 0.01 trade lagany k liay humry pass kitna balance hona chaye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    NG par 0.01 trade lagany k liay humry pass kitna balance hona chaye?
    Dear jaisy ap ne ais market mai dekha hai k bahot sary pairs hai jin par hum trade kar sakty hai aisy hi kuch traders NG par trade kar rahy hty hai aor aun ko ye pata ho ga k hum ne agar ais par sab se kam lot lagani hai to aus par hum ko kitna balance zarort hota hai jis par hum trade laga sakty hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: NG par 0.01 trade lagany k liay humry pass kitna balance hona chaye?

    Dear apki baat theek hai kuch traders NG pe trading krty hein lekin iski movement slow hoti hai is liye ziada traders trading nhi krty hum is k bary mein nhi janty k 0.01 ki lot use krny k liye kitna balance hona chahiye aur na ye janty hein k NG ka spread kitna hai jo log NG pe trading krty hein wohi theek se information de sakty hein.
    • #3 Collapse

      Re: NG par 0.01 trade lagany k liay humry pass kitna balance hona chaye?

      NG per minimum lot use ker ky trade open kerny ky liay bhi hamary trading account main kam sy kam sixth dollars ka bonus hona chahiay ky jab ham minimum lot size sy trade open kerty hain tou due to standard lot size hamary open trade multiply by ten ky sath forex market main open hoti hai aur phir usi hisab sy hamain open trade main profit ya loss bhi hota hai less balance ky sath ham natural gas main trade open nehi ker sakty
      • #4 Collapse

        Re: NG par 0.01 trade lagany k liay humry pass kitna balance hona chaye?

        NG eik slow move pair hai r isi waja se is per trade bhi kam hoti hai r jahan tak ap ne 0.01 ki.lot k liye balance ka pocha hai to dear member is k liye apk pas kam az kam 10$ hona to must hain jab hamary pas is range main balance hoga to ham kam balance hoty huy is currency pair per trade ker saktt hain NG k elawa bhi boht se pairs hain jin ki movement kam hony ki waja se in pairs per trade boht kam hoti hain
        • #5 Collapse

          Re: NG par 0.01 trade lagany k liay humry pass kitna balance hona chaye?

          Ng pe trading karte waqt lot size 0.01 lot lagaya jae to uske liye balance km az km b 10$ tk to hona zaruri hai.. Trading soch samajh kr karni. Chahiye ta k hame kamyabi zarur mile
          • #6 Collapse

            Re: NG par 0.01 trade lagany k liay humry pass kitna balance hona chaye?

            hum trade laga kar acha munfa kama sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam krana ho ga pher he hum agy bar skay gy forex aik amm buisness ke nisbat acha business hain hum is mai mahnet kary gy ti hamy kamyabe hsal ho jy ge forex kabe be band na hony wla acha business haum gar mai kar is maai kaam akr sakty hain hum iss mai apny biss ap he hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: NG par 0.01 trade lagany k liay humry pass kitna balance hona chaye?

              hamy market ko achy sy samaj kar is main ahi lot lagani chahey pher hi ham kamyba ho sakty hain or acah bonus hasil kar ky makret main run kar sakty hain yai aik asa business hain jis nmain ham apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik real job hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: NG par 0.01 trade lagany k liay humry pass kitna balance hona chaye?

                hum forex mai trade laga kar acha bonus kama skty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala acah business hain hm is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakaty hain hum gar mai bath karer is mai kam kari sakty hain hum is mai apny bosss ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: NG par 0.01 trade lagany k liay humry pass kitna balance hona chaye?

                  agar hamary pass 100 % hain to hamy 0.01 ke lot lagane chahey hamy knowledge or experience hasil kar ky lot lagane chahey forex aik real business hain hum is main jitna kam karty hain yai hamy is ky hesab sy bonus dyta hain hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy dily kam ko pora karna chahey hum is main live kam karty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: NG par 0.01 trade lagany k liay humry pass kitna balance hona chaye?

                    forex trading main NG pair ak slow pair hai es pair py bahut kam log trading krte hn es pair py agr trading krni hai tu humre pas kam say kam 15 sy 20 $ ho tu hum es pair main 0.01 ki log sy trade open kr skte hn agr humre pas zeyda capital account hai tu hum thori bri lot sy bhi trade open kr skte hn mgr ng pair sy agr Gold py trading ki jae tu wo bahut best hai
                    • #11 Collapse

                      Re: NG par 0.01 trade lagany k liay humry pass kitna balance hona chaye?

                      market main kam kar k hi hum sucess hon gay aur market main analys ekar k hi hum achy say trade karien gay aur hamain market main bi tend ko sue karein gay tab hi hum sucess hon gay aur market main expirence hasil kar k hi hum cahi trade kar k hi hum perform karin gay aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain earn karien gay
                      • #12 Collapse

                        Re: NG par 0.01 trade lagany k liay humry pass kitna balance hona chaye?

                        trader banany say pahly is k rules ko mind main rakh k hi hum sucses hon gay aur hamain market main bi trade j kar k hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi trdn ko use kar k hi hum real main bi trade karien gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum run karien gay aur is forum main bi trade kar k hi hum realm ain b i trade kar skaty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: NG par 0.01 trade lagany k liay humry pass kitna balance hona chaye?

                          hamy ahteyat sy order palce karne ho ge pher he hum munfa kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasl ho jy ge hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los sho jy ga
                          • #14 Collapse

                            Re: NG par 0.01 trade lagany k liay humry pass kitna balance hona chaye?

                            hamary pass 100 dollar ka hona chahey hamy maket ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar kay is main trade lagai chahey pher hi ham kamayb ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jahy ki zarort nahi hoti ham gar beth kar is main kam kar sakty hain
                            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: NG par 0.01 trade lagany k liay humry pass kitna balance hona chaye?

                              Hamare pass kam se kam $20 bonus Hona chahie Agar hamare pass $20 bonus Hai To Ham trade Laga sakte hain Agar hamare pass isase kam balance Hai To Ham trade Nahin Laga Sakte Hamen chahie ke Ham Pakistan Forex forum per Achcha yah kam Karke Achcha bonus Hasil Karen aur acchi trading Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X