Forex mein kamyabi kaise hasil ki ja sakti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein kamyabi kaise hasil ki ja sakti hai?
    Assalamu alaikum respected forex members main aapse yah sawal puchna chahta Hun ki forex main hum ko kamyab hone ke liye kis cheez ki jarurat hai agar Ham forex mein kamyab trader banna chahe to humko forex mein kya karna hoga aur ham forex mein kamyab kaise Ban sakte hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein kamyabi kaise hasil ki ja sakti hai?

    Forex mya ager hum kamyabhi hum ko dill laga kay mahnat karnya say or suber say kam karnya say hum ko milta hya iss liya hum ko zada say zada mahnat karn i chya isss say hum ko kamyabhi mil sakti hya.
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein kamyabi kaise hasil ki ja sakti hai?

      Je forex ma kamyabi hasil karna muskil to hai but na mumkin ni hai, forex ma kamyab hona hai to regular acha work karna ho ga, forex quality work ko prefer karta hai, ik member agr 50 gher meyari karta hai to us sy behtar hai k wo 25 achi quality wali post kar ly,
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein kamyabi kaise hasil ki ja sakti hai?

        dear friend agr ap forex trading mn kamyabi hasil krna chahtay hn to mehnat kren aur forex forum ko ziada time dy kr forex ka knowledge aur demo account k zariay forex trading kp achhi trh learn kr k trade kren to ap forex trading mn kamyab ho sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein kamyabi kaise hasil ki ja sakti hai?

          forex pe kamyabi hasil krna koi zyada Mushkil ni Hai bs us ke lye hardworking r learning ke zaroorat hoti Hai agr hum forex pe join krne ke baad poston pe focus kren r uski learning kr ke unko quality ka banaen to acha bonus le kr trade kr skte Hain r trading ko demo se sekh kr krna chahye r hameshan seniors ke help le kr kam ko kren ge to kamyab hon ge
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein kamyabi kaise hasil ki ja sakti hai?

            Forex mei ap ko bohat he yada achi mehnat chaiye phir aap kp kamyabi se koi nahi rokay ga koshish karain achi mahnat karain din raat kaam karain seekhnay pe pehle tawajo den yakeen aap ko bohat he bahtreen result milay ga.
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein kamyabi kaise hasil ki ja sakti hai?

              Forex main kamyabi ka Lia zayida mehnat krna say milti hai hum mehnat kray gay tu hum acha kaam Kar ka acha business karna main kamyabi hasal Kar saktay hai agar hum mehnat nahi krtay tu hum ko business mein nakeemi hoti hai forex main kamyabi ka Lia zayida mehnat kray
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein kamyabi kaise hasil ki ja sakti hai?

                Forex ek international market by jaha pr ap ghar beth k international market ma karobar kr saktay hain aur is ma kamyab honay kaliye Jo cheeze zarori hy WO hi ziyada say ziyada practice krain aur is k elawa is ma trading kaliye experience gain krain jitna ziyada ap ko experience Aur knowledge ho ga utna ziyada kamyab honay aur profit earn krnay k chances.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein kamyabi kaise hasil ki ja sakti hai?

                  Forex trading aik tough business hey iss men kamyabi hasil karna mushkil hota hey lekin agar 3 months forum pe posting k zariay achi learning aur knowledge hasil karen aur phir 3 months demo account pe practice kar k experience hasil karen aur time ziyada invest karen aur regular mehnat karen tu zaroor kamyab ho saktay hen
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein kamyabi kaise hasil ki ja sakti hai?

                    Forex mn sirf vahi member kamyab ho sakta hy jo mehnat sy apna kam shruo karta hy aur aik moustakil mezaji ky sath apna kam karta rehta hy ushy chaiy bonus kam bhi mily phar bhi voh apni posts nai chorta aur ushy aghar trading mn loss mily tab bhi voh trading karna nai chorta aur mehnat karta rehta hy aur voh aik din kamyab hota hy.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein kamyabi kaise hasil ki ja sakti hai?

                      Dear friends forex market main kamyabi hasel karnay k leay achi learning karni parti hay ta kah trader market ki movement ko samajh sakay aur us k mutabik trade open kar sakay aur learning karnay k leay mehnat zaruri hoti hay esleay forex market main kamyabi hasel karnay k leay mehnat aur rules ko follow karna zaruri hota hay.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mein kamyabi kaise hasil ki ja sakti hai?

                        A. O. A
                        Har kaam main mehnat hoti hai. Forex main b mehnat karni hai. Mehnat kroo gey to kamiyabi hogi or mehnat na kroo to koi kamiyabi nahi hogi. So Dosto mehnat kroo or apna future banaoo.
                        Thanks.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mein kamyabi kaise hasil ki ja sakti hai?

                          Dear agar ap ne ais market mai kamyab hona hai to ap ko ais market mai learning karni chaye aor aus k baad ap ko ais market mai mehnat karni parti hai ta k ap ko ais market mai kaam karna ka experince ho jaye aor ap ais market mai acha kaam kar ley aor ais market mai se paisa kama ley.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mein kamyabi kaise hasil ki ja sakti hai?

                            walikum assalam pak forex main kamiyabi ko hasil karny k liye bhot mehnat karni hogi pak forex ko samjhna hoga or achi tarhan samjh kar he kam karna hoga tabhi hum kamiyab ho saken gy ..hamen pak forex main bhot mehnat or lagan k sath kam karna hota hai tabhi hamari kamiyabi bhe mumkin hoti hai ..
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex mein kamyabi kaise hasil ki ja sakti hai?

                              hamy is main hard mehant or pori tawjo sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business huain yai online ki dunya main aik king business hain
                              "The mind is everything, What you think you become"

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X