forex p mehnat se kam karen tim vest na karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex p mehnat se kam karen tim vest na karen
    g han hamen mhnat se kam karna cahihye hamen fazol kamon men tim vest ni karna cahihye agar ham forex ko tim ni den ge to ham kabhy bi age ni ja paen ge mehnat he hamen age ka rasta dekhaty ha hamen forex p rozana ki post ko pra karna ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex p mehnat se kam karen tim vest na karen

    Haan jii dear sahii haii baat apkii hamain forex p apna time wastee nh krna chahiyee balky hamain ussbsy achii trha mhinat krnii chahiyee jiss sy hamin bhot hii achaa bonus milly aur humain daily kaa work daily krty huwee apny kaam ky mayaar ko bhrana chahiyee jiss kii wajha sy hamin achiibtrading krny ka moqa milly ga aur uss sy phr hamin bhot sara faida ho sky gaa aur humain acha profit bhe miill piee gaa
    • #3 Collapse

      Re: forex p mehnat se kam karen tim vest na karen

      Ager hum mahnat karya gay to hi hum kamyab ho saktya hya hum ko zada say zada iss ko time dena chya hum iss mya jitna zada time day gay hum ko iss say acha profit mil sakta hya
      • #4 Collapse

        Re: forex p mehnat se kam karen tim vest na karen

        ji hun humain daily ki 50 limit pori kerni ho gi ager hum daily ka kam daily karein gy tu is se humain bht acha bonus mil sakta ha aur aik hi month main humaein itna bonus mil sakta ha k hum us per trading ker k achi earning ker sakein.
        • #5 Collapse

          Re: forex p mehnat se kam karen tim vest na karen

          hamy best experice or knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyba ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty haian ham is main apni marzi su time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi milta
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: forex p mehnat se kam karen tim vest na karen

            G Han bilkul forex aik bohot achaa or kamyab bussiness ha is ma ko din raat mehnat karni chaya or Dil lga Kar Kam karna tb he Ham forex business ma kamyab hon ga or aik achee earning hasil kar sakein ga is liya ham ko apna qeematee waqt fazool kamon man zaya nahe karna chaya
            • #7 Collapse

              Re: forex p mehnat se kam karen tim vest na karen

              Dear senior member ap ne sahi kaha ke forex per kam kare aur apna to e wase wastage na kare khumka kam karo ge to fayda ho ga is ke bagher fayda namumken he is lya mehnet se kam karna zaro he
              • #8 Collapse

                Re: forex p mehnat se kam karen tim vest na karen

                Ji han aapane sahi kaha hai hamesha forex per jyada se jyada mehnat karni chahie aur apna time waste nahin karna chahie time ki Kadar karni chahie time hamen apna mehnat learning aur market ko analysis karne mein gane se Ham acchi trading kar sakte hain straight karne ke liye aap ko jyada se jyada time den aur learning hasl krin
                • #9 Collapse

                  Re: forex p mehnat se kam karen tim vest na karen

                  G han dear bilkul pak forex mein kam zeyda keryn ge time waste kiye bagir kam kerna cheye jitna ham sincere ho kar forex ko time dete han utna hamain achi kamyabi bhe zror milti hy es liye mehnat kerne wle hi forex mein achi kamyabi lete han jab mehnat keryn to imandari se keryn wrna forum par time watse nahi kerna cheye
                  • #10 Collapse

                    Re: forex p mehnat se kam karen tim vest na karen

                    assalamualaikum ji all member forex business business mein Ham jitni jyada mehnat karenge ham utna hi jyada bonus hasil kar sakte hain hamen may tik Tok per time nahin karna chahie kam karke jyada se jyada karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: forex p mehnat se kam karen tim vest na karen

                      dar haqeeqat mushkil kaam trading ka klidi Ansar hai aur har tajir ko sakht mehnat ke saaAAth jana chahiye kyunkay tijarat mein kamyAAaabi ka koi short kat nahi hai. sakht mehnat ke sAAaath aaAaap ko bhi hooshiyar karkun bannaAAa chahiye aur sirf sahih cheez par amal karnaaAa aur parhna chahiye. kamyaAAabi aik din ka nateejaaAa nahi, jab aaaaAp khud ko waqt detay ho aur din bah din naya ilm haaaaAsil kartay ho to yeh kamyaAaAabi ajati hai
                      • #12 Collapse

                        Re: forex p mehnat se kam karen tim vest na karen

                        Assalam o alaikum dear forex members umeed hai k ap sub kharyat say honge ji han friends humko forex main apna time West nahin karna chahie balki apne time ko kemti banakar forex mein mehnat karne chahie kyunki Ham forex mein jitna ziyada time invest karenge Ham ko thoda utani ziyada achi earning dega
                        • #13 Collapse

                          Re: forex p mehnat se kam karen tim vest na karen

                          hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business han hum is mai 24 ganty mai sy keese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain hamy analysis ko use krar ky kam karan ho ga
                          • #14 Collapse

                            Re: forex p mehnat se kam karen tim vest na karen

                            hamy mahnet karne hoi ge pher he hum gay bar skay gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar skaty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy analusis ko use kar ky kam karna h ga pher he hum agy bar skay gy forex aik amm busienss ke nisbat acha busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kark sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex p mehnat se kam karen tim vest na karen

                              hamy tiem ko waste nahi karna chahey hamy is main mehant or pori tawjo sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apna life styke change kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main day main be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy ninght main be kam kar sakty hhain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X