trader wohe kamyab hota haun jo mahnet kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trader wohe kamyab hota haun jo mahnet kary
    mahnet karnt waly he forx mai kamyab hoty hain forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai e kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain ham analysus ko use kar ky kam karna ho a pher he hum agy bar skay gy forex aik amm business ke nisbat acha bsuenss hain hum is mai bager pasaio ky account be bana sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trader wohe kamyab hota haun jo mahnet kary

    G han dear ap ki baat thik hy pakistan firex min achi treading kanry ka lia kamyaab treader wahi hita hy jo forex min ziyada sy ziyada mgenat kary qk forex min treading kanry ka lia hu firex min jitni ziyada sy ziyada mhenat akein gy otna hi hum firex min acha experince haial kar sakty hain jis sy hum forex min acgi treading karny ka kia hum forex markeet ko achy aynakize kar sakry hain aur achi treading kar sakry hain
    • #3 Collapse

      Re: trader wohe kamyab hota haun jo mahnet kary

      Wo treader kamyab hotya hya jo dill say mahnat karya mahnat to gadya bhi kartya hya mager insan dill say mahnat karta hya or apnya liya iss liya jab bhi mahnat karya to dill laga kay kam karya kamyabhi zaror milya gi
      • #4 Collapse

        Re: trader wohe kamyab hota haun jo mahnet kary

        bilkul friend forex ma wo hi trader kamyab hota ha jo mehnat aur lagan k sath is ki learning hasil kartay hain aur un ko achi tarah apply kartay hain, achi trade k liay demo par kam kar k trading ki axhi practice hasil kartay hain jo real real trade ma un k liay bht helpful hoti ha
        • #5 Collapse

          Re: trader wohe kamyab hota haun jo mahnet kary

          trader ji mahnet karta hain wo kamyab ho kar pasia kamata han hamy be mahnet karne ho ge pher eh hum agy barr saky gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be akt ka time table bana kar kam kar skatyh ain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kari sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: trader wohe kamyab hota haun jo mahnet kary

            hamy is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha profit hasil akr sakty hain ham is main apni marzi sy free account bana kar be kam kar sakty hain yai ai k asa business hain jis main kma rny ky liye hamy kisi be office jy ki zarort nahi hoti ham apny gar main beth kar is main kam kar ky achi earning haisl kar sakty hain
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #7 Collapse

              Re: trader wohe kamyab hota haun jo mahnet kary

              g han forex trading mn woi trader kamyab hota h jo forex market ko proper study kry r isk bad practice kry r phr phr kbi b without analysis k trade open na kry risk ko manage kr k trading kry stop loss ko lazmi use kry to acha trader bn skta h q k forex market mn loss aik boat bary trader ko b ho skta h r profit aik normal trader ko b ho skta h lakin consistancy honi lazmi h.
              • #8 Collapse

                Re: trader wohe kamyab hota haun jo mahnet kary

                Jee han ye baat sahi ha k mehnat jitni kro gy utna hi phal b mily ga age ap trade krna chahty ho to apko usko sikhna pry ga usk bare main knowledge lena pry ga posts pr twajo dani pry gi jis ki waja se ap kmyaab ho payn gy jitni mehnat utna succes
                • #9 Collapse

                  Re: trader wohe kamyab hota haun jo mahnet kary

                  Assalamu Alaikum friend main ummid karta hun ki aap sab theek Honge ji han friend trading vahin Kamyab hoti hai jo Log mehnat Karte Hain Mehnat karne wale log Hamesha Kamyab rahte hain. Forex per karne mehnt kr a walon ki Kadar hoti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: trader wohe kamyab hota haun jo mahnet kary

                    trader wo kamiyb ho skta hain jo mhant karta hain ham jitna bh mhant kary gy jitni bh mhant say kam kary gy hamy otna hi faida ho ga hamy ziada say ziada achi learning say achi kamiybi hasil ho sakti hain ham jitni bh mhant kary gy ootna bh achy trader ban sakty hain achi trading say hamy achi kamiybi hasil hoti hain agr ham mhant kary gy to ham achy trader ban sakty hain jitni bh mhant say kam kary gy otna hi achy trader ban sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: trader wohe kamyab hota haun jo mahnet kary

                      as-salamu alaykum members bilkul Jo mehandi traded hota hai jo hard work karta hai vahi kamyab hai jo insan mehnat nahin karta vah kamyab nahin ho sakta main aur HAL work se aap acche trader Ban sakte hain acche trader badhane ke liye aap jyada se jyada learning Karen aur mehnat se kam hai
                      • #12 Collapse

                        Re: trader wohe kamyab hota haun jo mahnet kary

                        Assalamu Alaikum how are you all ji bilkul Apna dost farmaya trader wahi Kamyab Hota Hai jo dil se kam Karta Hai honesty se kam karta hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: trader wohe kamyab hota haun jo mahnet kary

                          ham is main jitni zada mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain agr ham is main bager learning ky is main kam kary gy to ham success gain nahi kary gy hamy loss ho sakta hain or hamara account be banned ho sakta hain ham is main apni marzi sy out off cost bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hian jis main hamara koi boss nahi hota
                          "The mind is everything, What you think you become"
                          • #14 Collapse

                            Re: trader wohe kamyab hota haun jo mahnet kary

                            G han dear jo trader apne business ko business samjhe ga or apne business me mahnat kre ga apne business me kese qism k lalach ni kre ga woh business man kamyab ho ga or bht he acha profit hasil kre ga jo trader mahnat ni kre ga woh business me kamyab ni ho or hamishan trader ho chaye apne business me mahnat kre
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trader wohe kamyab hota haun jo mahnet kary

                              G han trading sabr o tahmul see aur soch smjh k kerni chaye Jo lalch kry ga wo bad men pachtae ga aur bajae invest k bnda forex pe aye mehnat kry aur bounis le ker ksi senior see sekh k trading kry tbh e ja k kmyb hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X