Aaj koi new release honi hein?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aaj koi new release honi hein?
    Dear forum members hr Friday ko market ki movement fast hony lgi hai aaj bhi Friday hai tu kia aaj k din koi news release hony wali hein jis se market pe koi effect pr sakta hai please apna knowledge share krein tah k agr koi high impact news release honi hein tu hum trading na krein.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aaj koi new release honi hein?

    G dear brother ap n thk kaha hy k pak forex forum m yeh bat daikhny ko ae hy k hr friday ko market ki movement zeada hoti hy aur aj bhi friday hy to market ki movement zeasa ho sakti hy as liya hum sb ko chahiya k ahtiyad aur ful care k sath kam kry taky achi earning ho saky
    • #3 Collapse

      Re: Aaj koi new release honi hein?

      Pta ni dear aap is baary main zyada jaanty hoon yo share kr dain jis ka market p effect ho skta ho skta hi
      :1f60d: Dear 1 thanks to bnta hi :1f627:
      • #4 Collapse

        Re: Aaj koi new release honi hein?

        hamain is k bary main learning karni ho gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi trade karien gay aur market main bi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur market main new ko dekh k hi hum cahi trade kar k hi hum run karien gay aur is forum main bi anlsye kar k hi hum achi earn kar skaty hain
        • #5 Collapse

          Re: Aaj koi new release honi hein?

          forex aik bohat bara business hain hamy news ke watch kar ky kam karna ho ga pher heh um munfa kama saky gy forex aik amm business ke nsbat acha business hain hhum is mai bager pasaio ky account bana kar be kamk ar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai maket ak balm nahi htoa is mai hamara koi be bosss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: Aaj koi new release honi hein?

            G ha aj bhi bahut sy news relaease hony hn ye to daily ka masala hy ky koi na koi news to aty rahty hy so hamein is mn menhnat karny chaye aur phe rhimat ky sath work karna chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi fiada hsoakta hy aur pher ik achy earnign bhi hosakty aur pher ik acha profit hosakta hy
            • #7 Collapse

              Re: Aaj koi new release honi hein?

              Jis han aapki baat bilkul theek hai mere Khyal Mein Har Friday ko Koi Na Koi new hoti hai aur Market ki movement bhi fast Ho Jaati Hai to Jin doston Ne already trade Lgai Hui Hai voh To zarur wait Karen lekin Mere Khyal Mein is movement Mein Hamen new trade Nahin Karni chahie Kyon Ke next Saturday aur Sunday ko vaise bhi market off Rehni hai isliye Hamen careful Rehna chahie aur next Monday ko market ki acchi Tarah judgement Kar Ke trade Karni chahie.
              • #8 Collapse

                Re: Aaj koi new release honi hein?

                forex aik besyt business hain hamy is main acha or matyari kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain hamy achi learning hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hai achi earning hasil kar sakty hain or apni zarorto ko apni marzi sy pora kar sakty haim yai aik word wide business hain yai online ki dunya main aik king business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Aaj koi new release honi hein?

                  Dear aj week ka first Friday hai soo aj sham 5:30 PM koi na koi lazmi news hai soo aj ap apni tarde samjdari say karin ar khoshis karin koi new enty lani hai too sham 6 bjay k bad lian taky ap ka analysis accurate ho sakay.
                  • #10 Collapse

                    Re: Aaj koi new release honi hein?

                    Dear friend Aaj Friday Hai market ki movement Mein Koi pata nahin kab tezi a Jaaye aur koi pata nahin market ki moments Rohira Friday ko market ki movement mostly slow hi hoti agar news Mein Aana Hua to tab market ki moment fast Hogi Aaj market Ne close bhi Hona Hi mostly slow hi hoti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Aaj koi new release honi hein?

                      news release g haan dear har Friday ko market ki movement fast hoti hai market ki movement buhat zyada fast hoti hai humein aj zyada hard working Karte Rehna chaiye mehnat ki waja se hi hum is mein loss recover kar sakty Hain is se humara buhat zyada fayda hota hai aur is waja se humein kamyabi milti Hai har trader Ko is mein buhat zyada hard working Karte Rehna chaiye jab hum is mein bahut zyada mehnat Karte Hain toh is wajah se Hein kamyabi milti Hai har trader ko is mein hardworking Karte rahna chahiye Ham Jab is mein hardworking Karte rahte Hain to is wajah se hamara bahut zyada fayda hota hai Forex Mein hardworking karne wala trader hi Kamyab hota hai zyada Se zyada mehnat Karte rahna chahiye aur Market ki knowledge hasil karne ke liye bhi zyada hardworking Karte rahna chahiye market knowledge hamare liye bahut zyada zaruri hoti Hai hamesha hardworking Karte rehne ki wajah Se kamyabi hasil Karta hai or Jo forex mein zyada mehnat karta hai Forex Mein Kamyab hota hai mehnat karte rahna chahiye mehnat karne ki wajah se Hamen kamyabi miltti Hai market ki knowledge hasil karne se bhi bahut zyada faida Hota Hai forex market Karte rahna chahiye kisi bhi currency ka party per Jo bhi effect pate koi bhi news aur humein apni Success k liye Hardworking or struggling karte Rehna chaiye is mein hamara fayda hota hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Aaj koi new release honi hein?

                        forex mai hamy news ko watch kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik asa business hain jo hamy leanring be deta han or hamy earning be deta hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalach iabn ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya broekrs ka koi qasur nahi htoa
                        • #13 Collapse

                          Re: Aaj koi new release honi hein?

                          Ji han Friday night news Hoti Hai Jiska market per bahut effect Hota Hai Hamen chahie ki Ham news trading na Karen news trading Hamare liye risky ho sakti hai expert trader Yahi Kahate Hain Ki Jab Ham technical analysis kar rahe Hote Hain To Hamen technical analysis ki best per hi trading Karni chahie Hamen news trading Nahin Karni chahie.
                          • #14 Collapse

                            Re: Aaj koi new release honi hein?

                            hamain market main kam kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main part time main bi job kar k hi hum cahi trade kar k hi hum run karien agy aur hamain is forum main kam ka rk hi hum achi trade kany k kbail ho sakty hain aur hamain trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi ta ke arn ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Aaj koi new release honi hein?

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: aarifshahzad پيغام ديکھيے
                              Dear forum members hr Friday ko market ki movement fast hony lgi hai aaj bhi Friday hai tu kia aaj k din koi news release hony wali hein jis se market pe koi effect pr sakta hai please apna knowledge share krein tah k agr koi high impact news release honi hein tu hum trading na krein.
                              Forex trading market Mein daily basis for a news release Hoti Hai Kuchh news Aisi Hoti Hai Jinka impact Jyada hota hai aur Aisi news aane ke bad market Mein volatility bahut jyada ho Jaati Hai aur bahut sari news Aisi Hoti Hai Jiska market per kuchh khas impact Nahin Hota Aisi news low-impact wali hoti hai aur Aisi news Ke Aane per market Kuchh Khaas more bhi nahin karti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X