Lot size k management
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lot size k management
    Aslamullikum member kya hal hain ap sab kah umeed ha kahriyaat sy ho gaye sub muja ap sub yeh batye k hum iss main 1$ lot kitna bouns per use kar sagta hain mean k Agr hum Gold per 1$ lot lagna chatye hain toh kitna minimum bouns account main available hona chaiye humera pas
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lot size k management

    hamy market ky up or down ko dekh kar isy analysis kar ky is main lot size ko manage kar ky is main traded lagani chahey pher hi ham successful ho sakty haijn or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy is mian day main be kam kar sakty hain or ham is main night main be kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
    • #3 Collapse

      Re: Lot size k management

      hum lot laga kar acah munfa kama sakty hain hamy analuysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum gay baer ksay gy forex aik asa business hain j hamy learning be deta hain or hamy earning ebe deta hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is ma iagar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
      • #4 Collapse

        Re: Lot size k management

        Bilkul apkii baat sahii haii hamain lot size kii.management achii trha sy krnii chahiye jiss sy hamain acha profit ho aur hum iss main loss sy buch skain lakin kabhi bhe kisii bhee time hamain iss main loss bhe ho sktaa haii yss sy hamain ghabrana hargiz nh chahiyee balky aony kaam ko aur achy tareeqy sy krnii kii koshish krnii chahitee aur zyada lot size ja istanal bhe nh krna chahiyee aony account ky mytabiq hii lot size ko istamal krna chahiyee jiss sy hum loog kaafi faida utha skty hain
        • #5 Collapse

          Re: Lot size k management

          Lot size ko hamain is terha manage kerna chahiay ky agar hamary trading account main one hundred dollars main tou hamain lot size 0.01 ki select ker ky trade kerni chahiay aur her hundred dollars balance per lot size bhi usi ratio sy increase ker leni chahiay tab ham forex market main continue trade kerty huey forex sy achi earning bhi hasil ker sakty hain aur Bary loss sy bhi bach jaty hain
          • #6 Collapse

            Re: Lot size k management

            G han dear ye bat tu ap ki theak hai kay ager es mai ap lot size ka use shi tarha say kartye haun tu ap ka faida bhi es mai kafi ho jata hai kiyu kay lot size ka use zayda zaroori hota hai aur theak time pay he karna chye kam acha kiya karain
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: Lot size k management

              G han sai bat bayt ki hy apne piary bhai hmen jitna hu sky lot sixe ko km se k rkhna chhaye q k is tarh hm jitna hu sky ga bht ziada kama bhi sken gy aur is k andr hm bht ziada earn bhi kr kr sken lakin jab hm lot sixe ghlat dalen gy to loss bht ziada huga aur hmne uski ummend bhi nahi hu gi
              • #8 Collapse

                Re: Lot size k management

                Kabhi bhi lalach nahin Karni chahie Jab Ham lalach Karte Hain To Ham Pasand Karte Hain Forex trading business Mein Hamen Apna lot size money management Ke mutabik Rakhna Hota Hai Jab Ham Apna lot size money management ke mutabik Rakhenge To Ham long term profit kar Sakenge Forex trading business bahut risky business hai ismein agar Ham lalaj Karenge To Ham Apna account wash kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Lot size k management

                  bahut hi achy bat sahre ki hy apny, hamein is mn chaye ky ham lot size ki management bhi rakhien ager hamein is mn kamyabi hasil karny hy to so hamein is mnmehnat karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher hamein is mn kafi ziad afiada hosakta hy aur pher hamein is mn ik achy earnig bhi hosakty hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Lot size k management

                    Brother Ap ne acha topic chooze Kia a lot size be ik mangement a jis ka achy se use kr k hum Apni trading ko behter kr skty hain first to humara Captial a agr 100 se km a to lot size 0.01 se ooper na o is k bad agr Ap ka balance zhaida be a to Ap ne koi entry leni be a to 0.01 se start kary aur agr Ap ke faviour me trade jati a to lot ko zhaida kr k ik aur entry kr ly
                    • #11 Collapse

                      Re: Lot size k management

                      Pipes Uske hisab se market ki movement Jab aap down Hoti Hai FIR Dekha jata hai ki a lot size Jitna Lagaya use hisab se profit aur loss Hoga jitne Jyada alert lagaenge ek pic mein jyada profit nikalega ya Jyada loss Hoga ya aapki apni Marji hoti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Lot size k management

                        hum lot laga kar acha munfa kama sakty hain hamy money management kar ky kam karna ho ga pher he hm agy bar skaty gy forex aik acha business hain hum is mai bager psasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is am ifull time be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hin
                        • #13 Collapse

                          Re: Lot size k management

                          dear gold. par 1$ ki lots bohat bari lots ha ap ko itni bari lots se trade open karne kay liey bohat zeyda free margin ki need ho gi or trade calculations kay mutabik 8000$ kay aas paas agr ap kay pass free margin ha tub ap 1$ ki lots kay sath trade open kar sakte hain ap ko meray exprience kay mutabik jub bhi agr gold ki trade open karna chahtay hain tu 0. 01 ki lots se zeyda trade open na karay kyu ke gold me loss ho sakta ha or account wash bhi ho sakta ha
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Lot size k management

                            1 standard lot ke liye aapke pass $1,000 hone chahie. Kyunki Yahan per leverage 50 ki Di jaati hai aur is leverage ke hisab se Itna balance extended lot ke liye aapke pass Hona chahie. Lekar Mere Khyal Mein instaforex ki standard lot normal standard lots a different hai.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X