Forex trends
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trends
    Koi friend bta skta he k insta forex ka trend kia chal rha he
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trends

    O bhai g puri market ka koi trend nehi hota trend her pair ka apna apna hota hai jis main apni trade open kerni hoti hai puri forex market ka trend kabhi bhi aik jesa nehi ho sakta ky yahan per bahot zyada pairs hain jin main trade ho rehi hai tou her pair main market ki apni apni movement hoti hai so hamain jis pair main bhi trade open kerni ho pehly us pair main market ka trend zarur find ker lena chahiay warna trend ky against trade open kerny per loss hi hota hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex trends

      Dear forex pal pal mein trading mein chaging kr rha hota hai to bjaye auron ky khud ap analyse krna seekh lo to apko auron ki help ki zarorat nhi pady gi. forex per hamesha wohi kamyabi hasil kr sakta hai jo khud kuch na kuch mehnat krna chahta hai.
      • #4 Collapse

        Re: Forex trends

        Bhai market main pairs kah trend hota hain jis sy hum iss main kam kar sagta hain or acha knowledge or experince hona k soraat main hum iss main aik acha profit be bana sagta hain humain chaiye k hum sub sy phaliye market ko acha sy samjye or pairs k uper apna knowledge or experincee banye thky humain us sy iss main fida mil sakiye or tabhi hum iss pairs k trend ko samj sakye gaye
        • #5 Collapse

          Re: Forex trends

          forex market Ko Jitna ho sake time Dena chahie Hamesha best trend Desh Ka trade open Karni chahie jitne acche trend Mein trade open Karenge utna hi Achcha profit bhi nikal Sakenge proper plan Banakar market Mein Jitna Soch samajhkar trading Karenge utna Hi Bache rahenge
          • #6 Collapse

            Re: Forex trends

            hamy trend ko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum munafa kama skay gy forex aik intenational busness hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam ar sakty hain hum is ma agar tuka system sy kam karg gy to hamy lss h jy ga hum is mai raa tmi be kam akr sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karg gy to hamy loss ho jy ga
            "The mind is everything, What you think you become"
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Forex trends

              hum aik din mai 4 thrad bana sakty hain haamy learning gain kar kykam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik beest busiens han hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tabke bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system ys kam karg gy to hamy loss ho jy ga hum is mai apne marze ys time tbale bana kar am kkar skaty hain

              اب آن لائن

              Working...
              X