Forex hamy profit ni deta #$$# hamy khud apny hisay ka profit cheena parta hai #$$#
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex hamy profit ni deta #$$# hamy khud apny hisay ka profit cheena parta hai #$$#
    Friends agr ap ye soch kar aye hai k forex ap ko acha profit dy ga to ye mumkin ni hai, forex sy khud apny hisay ka profit cheena parta hai, apny work k meyar ko behtar banana parta hai, daily routine sy work karna parta hai, demo sy acha experience hasil karna parta hai, tb he es sy profit melta hai, plz comment?????????????@@@@@@######
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex hamy profit ni deta #$$# hamy khud apny hisay ka profit cheena parta hai #$

    yes dear aapane bilkul sahi farmaya hai ki forex market hamen khud se profit nahin deti hamen khud apne hisse ka profit chinna padta hai take profit aur stop left limit lagakar money management karne ke bad hi hamen apne hisse ka profit milta hai hamen chahie ki market mein analyst job karne ho to acche tarike se Karen
    • #3 Collapse

      Re: Forex hamy profit ni deta #$$# hamy khud apny hisay ka profit cheena parta hai #$

      Dear ye to zarori hai k ap ne agar ais market mai kaam karna hai to ap ko ais market mai sab se phly khud kaam sekhna parta hai aus k baad ap ais market mai ais qabil hoty hai k ais market mai se profit bana saky agar ap ais market mai kaam sekh lety hai to aus k baad ap ais qabil ho jaty hai k ais market mai se profit bana sakty hai warna ap to ais market mai loss karty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Forex hamy profit ni deta #$$# hamy khud apny hisay ka profit cheena parta hai #$

        G han dear ap ki baat thik hy pakistan forex min hamin forex min acha profit haial kar y ka lia hamin forex .min ziyada sy ziyada mhenat karni ho gi jitna hum firex min ziyadas y ziyaad demo account oar achi prictice karin gy otna hum forex min acha experince haisl kar skaty ahin jis sy hum forex min achi treading akney ka kia markeet ko achy sy aynamuze kar achi treadi g kar sakry hain jis sy hum acha profit haial kar skakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex hamy profit ni deta #$$# hamy khud apny hisay ka profit cheena parta hai #$

          forex men free of cost kuch bhi ni milta hmen hr cheez k liay struggle krni prti h jitna ziada mehnt krain gy utna ziada faida hoga forex hmen bht ziada deta h or us k liay hmen kam bhi bbt krna hota h forex k rules ko bhi follow krna prta h asy kuch bhi ni milta forex men
          • #6 Collapse

            Re: Forex hamy profit ni deta #$$# hamy khud apny hisay ka profit cheena parta hai #$

            hamain profit hasil karny k liye mhnt karni ho g ta k earn karien gay aur boht say log is forum main kam kar skaty hain aur marke tmain kam karien gay tab hi hum suces shon gay aur is forum main bi analyse ka rk hi hum achi trade karine gay aur is forum main greed ko avoid kar k hi hum real main b trade krany main bi koi prblm na ho saky gi ta k earn karien gay
            • #7 Collapse

              Re: Forex hamy profit ni deta #$$# hamy khud apny hisay ka profit cheena parta hai #$

              hamy best experience or knowldge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain yai aik real business hain hamy is main achi or alla qualities ki posts or threads reply karny chahey pher hi ham kamyba ho sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
              ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
              • #8 Collapse

                Re: Forex hamy profit ni deta #$$# hamy khud apny hisay ka profit cheena parta hai #$

                forex aik amm busieness ke nisbat aca business hain hamy is maai ache learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher eh hum pasai kama saky gy hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai marrket ka balm nai hota forex aik amm business ke nisbat acha business hain forex aiik internaitonal or unique business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex hamy profit ni deta #$$# hamy khud apny hisay ka profit cheena parta hai #$

                  markt main profit ko use kar k hi hum cahi trade karien gay aur ameed achi rkhni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main planing karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum run karien gay aur hamain trnd ko use kar k hi hum perfomr kar k hi hum sucess hon gay ta k suces son
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex hamy profit ni deta #$$# hamy khud apny hisay ka profit cheena parta hai #$

                    is forum main proofit ko mange kar k hi hum achi trade kar k hi hum run krien gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora kar k hi hum run karin gay aur hamain market main trader banany say pahly is k bary main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum perform karny main bi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain ta ke arn ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex hamy profit ni deta #$$# hamy khud apny hisay ka profit cheena parta hai #$

                      forex ak acha business hain hum is mai kam kar ky acha munfa kama sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy hm is mai part time be kam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex hamy profit ni deta #$$# hamy khud apny hisay ka profit cheena parta hai #$

                        forexaik aam job sy boaht acha or miunafafa waly business hain yai hamy learning be deta hain ham is main kam kar ky achi earning hasil kar sakty hain or apni life sy gurbat ko kathem kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar asakty hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex hamy profit ni deta #$$# hamy khud apny hisay ka profit cheena parta hai #$

                          Mehnat karny waly humesha forex mn kamyab hoty hain jo buht zada motivated hoty hain hardworking karty hain wwo humesha forex mn kamayb hoty hain humko bhi agar kamaybi chahye to humko forex forum mn buht zada himmat or mehnat se kam karna hoga agar forex mn kama karny k liye mehnat na ki to nakami ho saki hai jo humare liye blkl bhi thk nhi hai ...

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X