CCI indicator ka istemal
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    CCI indicator ka istemal
    hamain is k bary main planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is main trend ko use ka rk hi hum run karien gay aur market main bi trend ko use karien gay tab hi hum run karin gay aur market main bi greed ko avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum perform karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain market main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain ta k earn ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: CCI indicator ka istemal

    commodity channel index ka indicator jo hai ismein aapko pata hona chahie ki trading karne ke liye hamen divergent ke upar trade lagana hoti hai agar market mein yah indicator divergence paida Karen aur uth bhagat market ek support per ho ya major support area ke upar Ho to hamen chahie ki Ham market mein analysis karke entry point hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: CCI indicator ka istemal

      CCI means commodity channel indicator.. Jab b ap log forex m koi trade lgaien to is ko zror mad enazar rakh k lgaie. Agr ap isko follow krty howy trade lgaie gy to apko zror kamyabi mily gi.. Isko follow nhe kren gy to nuqsan k chance zyada hoty hen..
      • #4 Collapse

        Re: CCI indicator ka istemal

        hamy cci indicator ko achy sy samaj kar use karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain ham is main apni marzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: CCI indicator ka istemal

          indicator koi bi hai is form main bi trnd ko use kar k hi hum run karin gay aur hamain is k bary main learning karni ho gi aur market main kam kar k hi hum achi trade karin gay aur market main bi trade karien gay aur market main bi kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum achy say trade karine gay aur hamain is forum main bi trade kar sktay hain
          • #6 Collapse

            Re: CCI indicator ka istemal

            Trading main Kam krty howy AP ko chahay k Dil sy Kam krain r rk accha experience hasil krny k sath sath apni posts ko complete krain r trade ko asaan krny r market k analysis k liy AP ko indicators ka istamal zaroor krna chahay
            🌼 Never Give Up 🌼
            • #7 Collapse

              Re: CCI indicator ka istemal

              hamy CCA indicator ko use kar ky kam karna ho ga pher hehum paisa kama askay gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka tiem table bana kar kam kar sakty hain hum is mai aprt time be kam kair sakty hain hum is mai full time be kam kair sakty hain hum is mai bager pasia ky account bana kar be kam ka sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: CCI indicator ka istemal

                Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken. CCi indicator ka istemal he ap ko kamyabi dela sakta he.
                • #9 Collapse

                  Re: CCI indicator ka istemal

                  cci indicator ko use karny say pahly market main achy say trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gya aur hamain market main kam ka rk hi hum achy say trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is forum main bi trend ko use kar k hi hum run karin gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum cahy say trade kar k hi hum sucess ho skaty hain ta k earn ho
                  • #10 Collapse

                    Re: CCI indicator ka istemal

                    Ji icc ake bht acha indicator hai is samajhna chahye jb hm is ko achi tarah samhlein gay to hamein ziada dikkat nhi ho gi trade krny mai is pe analysis krein aur mehnat krein...
                    • #11 Collapse

                      Re: CCI indicator ka istemal

                      hamain is k bary main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain i forum main bi trade kar k hi hum run karien gay aur is forum main bi trnd ko use kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain market main bi trend ko use ka rk hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess hon gay
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: CCI indicator ka istemal

                        hamy cci indicator ko achy sy samaj kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyba ho sakty hain or acha bonus hasil kar ku market main run ar sakt hain ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni life sy berzogaro ko kathem kar sakty haij yai online ki dunya main aik king busiess hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X