agr hum apna referrer link share krn tyu phr
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    agr hum apna referrer link share krn tyu phr
    slam pakisatn forex main hume ak link deya gea hai jo referrer link hai agr hum usko share krn gy tu kea jo humre link k zariye register ho ga wo humra referrer ho ga ya nahi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: agr hum apna referrer link share krn tyu phr

    اصل پيغام ارسال کردہ از: kamranHassan پيغام ديکھيے
    slam pakisatn forex main hume ak link deya gea hai jo referrer link hai agr hum usko share krn gy tu kea jo humre link k zariye register ho ga wo humra referrer ho ga ya nahi
    Agar aap referral link share karenge to log aapke referring se register hokar aaenge jiska aapko referral commission milega aur is tarah se aap apne monthly bonus ke alava referral ka bonus bhi hasil karenge to main samajhta Hun ki hamen apna nahin to jarur share karna chahie Taki log aapke referral bane aur aapko achcha bonus mil sake
    • #3 Collapse

      Re: agr hum apna referrer link share krn tyu phr

      Referal link k through ap kafi bonus hasil kr skty hen.. New members ko ap forex ka kam sikhaien r unko new id bna k den.. Refferal apna likhen.. Takeh unko jo earning ho gi uska 10% apko bhe mily ga..
      • #4 Collapse

        Re: agr hum apna referrer link share krn tyu phr

        Je refferal ka link share karny sy kio khas faida ni hota kiu k refferal ko join karwany ka bonus ni melta jb tak wo kam ni karyn gy, pehle ye sochyn k share karny sy kio ap ka link use ni kary ga, kiu k kisi ko es sy kio faida ni hai, faida serf ap ko hota hai,
        • #5 Collapse

          Re: agr hum apna referrer link share krn tyu phr

          han g bilkjul ham jab link share krein gy or usko open krein gy to hamin easily maloom ho jaioy ga or ager option sahee hy to samjho hamra bouns reffers ho gaya hy or bouns accunt increase ho gaya hy or ham easily trading ker sakty hen ,,,,,,,,,,,,,
          • #6 Collapse

            Re: agr hum apna referrer link share krn tyu phr

            hum refearl kar ky acha bonus kama sakty hain q ky refearl ka bonus forex mai 20% milta hain forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table baana akr kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai fulltime be kam kar sakty hain is mai hamra koi be boss nahi hain forex aik legal business hain
            • #7 Collapse

              Re: agr hum apna referrer link share krn tyu phr

              Hum agarr dsron ko iss kaam kee traff lyaiin gyy gy aur unhaiin apnaa referal bnaiin hy to uss see unka yeh faida hogaa k unhain b iss achai bussiness mein anai ka miuqaa miliai gaa aur faida hogaa unko aurr wo jitnaa bhe kaam krain gyy aurr jitna bhee bounss lyain gy hmaiin bhe usseyy sharee milaii gaa jiss se hmara bhe biunss increase hogaa
              • #8 Collapse

                Re: agr hum apna referrer link share krn tyu phr

                Referral ka link share karne se aapke reference se bahut Sare log add ho sakte hain aur Is Tarah Se aapko bahut Achcha bonus mil sakta hai isliye aapko Jyada Se Jyada Apna referral link share karna chahie Taki aapka reference Se Jyada Se Jyada log Park forest form mein join Ho Aur Is Tarah Se aapko bhi achcha bonus mile.
                • #9 Collapse

                  Re: agr hum apna referrer link share krn tyu phr

                  Agar aapke refer link se Koi account banata hai to aapke reference Mein a jaega aur aapko uska bonus Mila karega jitni for posting karega aur jitna usko bonus milega lekin aap is greed Mein mat jao aap apna kam karo agar aap apna kam achcha nahin karoge to aapko bonus nahin milega isliye focus Karen quality per ab acche kam ke liye aur use per hi men focus Hona chahie aapka
                  • #10 Collapse

                    Re: agr hum apna referrer link share krn tyu phr

                    Brother refferals link share kerna to achi bat hai is se hamy apny bonis k elawa bhi izafi binus milta hai k ham ager kisi time posting na bhi karen mager refferals hony ki waja se hamy bonis zaror moly ga r wo bo us khud forum pay kary ga is liye reffrals zaror bànaen jaen jitny ziyada refferals hony utna ziyada hamy faida hogar month k end per apny bonus k sath refferals ka bonus bhi gain ker saken gy
                    • #11 Collapse

                      Re: agr hum apna referrer link share krn tyu phr

                      ap apney jitney ziada reffrl banao geyai ap ko har ik reffrl ka 67percent profit compney k thruog millta rhhy ga jiss sey monthy ap ka bouns bghair kise mehant key barhata rhy ga is lia ap ko chahi hai k app ziada sey ziada loggo ko pak forum ka batao or un ko apney reffrl sey join karoo takky un ko bhe faida ho or sath sath app ko bhe faida milta rhyy
                      information for Beginners
                      Complete Forex Knowledge
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: agr hum apna referrer link share krn tyu phr

                        Dear friend Agar referral link share Karte Hain To Koi aapko link se referral banta hai to aapko yah benefit Hoga ke Kuchh % bonus mil Jaega Jyada Se Jyada referral Apne increase karne chahie jitne Jyada reference bante Jaenge utna even Mein free Mein Milta Jaega benefit hi hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X